Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Пикап не работает


Пикап не работает

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собсна решил создать тему для тех у кого пикап не работает по каким-либо причинам (очевидно, что по большему счету тема создана для тех, кто реально что-то делает и у которых все идет через жопу(может быть речь вообще о взаимоотношениями с окружающими а не только с бабами), а не тех кто сидит дрочит на форуме и ждет волшебную таблетку.)
Ты чувствуешь себя везде "левым", некоммуникабельным и никому не нужным, постоянное ощущение что ты в этом мире - чужой на чьем-то празднике жизни, на который тебя никто не звал. Окружающие думают, что с тобой что-то не так или вообще что ты "не от мира сего". Ты перепробовал дохуя чего, дохуя разных систем и тренингов, методик и взглядов на пикап и все равно у тебя все через жопу (ну или все идет норм, но все равно со временем ты возвращаешься в жопное состояние и депрессию). Ты пробовал какие-то нлпешные методы против психологических загонов и для тебя они оказались хуйней как бы ты с ними не ебался. Значит эта тема для тебя.
Тема создана для людей отчаявшихся. Для тех, кто готов сделать последний марш бросок или смириться с тем, что пикап - это не для них, что он не работает и смириться с тем, что пиздятинки им не видать. Тема абсолютно с циничным и прагматичным подходом, а значит любители охуенных рассказов типа "вселенная откроет тебе все возможности только поверь/настрой позитивное мышление" - идите нахуй сразу. Тут только факты, вполне обоснованные и подтвержденные на лчином опыте, а не на ебаной эзотерике, на которой напичкано все кругом, что как-то связано с психологией и пикапом.
Любители превратить дискуссию в очередные ответы мэил ру (тоесть ответы не по теме) - идите нахуй
Любители ответить в стиле (который популярен на этом форуме, увы) "чувак бля епта расслабься и все будет хули бля епта шмот прикупи и все заебок будет еба" - идите нахуй
Любители ответов типа "ну тут пиздец все хуево бля ты баальной тебе ничо не поможет убейся об стену" - идите нахуй в след за предыдущими. Убиться об стену всегда можно успеть и без вас, но тем создана все же не для этого.
Для начала хотелось бы посмотреть кто связан с чем-то похожим и кто как решает подобные проблемы (тоесть сделать что-то типа переклички). Тоесть посмотреть у кого еще проблемы стоят серьезные. А потом уже коллективным разумом (и при помощи гуру) рассудить и разобрать все говно. Люди должны быть готовы выполнять любые упражнения (тоесть отчаявшиеся опять). И подробно и конкретно отписывать по ним.
Из тех, кто нихуя не делает принимаются только те, кто не может совершать те же подходы по причине лютого страха, каких-то психологических СЕРЬЕЗНЫЙ причин из за которых они не могут заставить себя совершить даже вшивый подход. Все остальные см. выше
В общем те, кто уже долго сидит в плане съема (да и просто общения с ОЖП (а может и не только)) в жопе милости прошу сюда. Ну и всех остальных естессно.
Со стороны людей знающих ОЧЕНЬ приветствуется анализ, какая-либо серьезная помощь и практические советы.
P.S. Тема НЕ носит провокационный характер. Все должно быть в рамках приличия и не нарушать никаких правил форума, иначе от Преста пиздюли (причем вполне логичные и обоснованные)
В общем такие дела, отписуйте, советуйте, спрашивайте, вникайте в дискуссию. Тема параллельно еще для того, чтоб хорошо оживить форум (а то в скукоту все скатывается, никаких интересных тем и обсуждений).

0

2

Да все те, кто говорит, что пикап у них не работает, на самом деле просто нихуя не делают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

А, ну либо делают по своим каким-то кривым методикам. Недавно я консультацию проводил:

- Да ну, чо знакомство обыгрывать? Я все знаю и так. Мне про свидания: почему на них телки не приходят.
- Нет, знакомство обыграем сначала.

Обыграли. Поржал над кривой техникой ))) Указал на косяки, еще несколько раз обыграли, все заебись. Потом он в поле пошел, номеров взял, на свиданки ВСЕ пришли.

Вывод: хуярить надо по проверенным методикам (по моим ))) ). А то нахватаются у меня, у РМЭСа, Лесли, хуесли.... Компот блять! )) И ничо не получается. Вообще, сто раз писал уже, что выгоднее тренинг пройти, чем самому годами тыкаться.

Пишу не для того, чтобы тренинг свой попиарить (хотя и это полезно)) ), а просто реально ну такие кадры попадаются, которые ВООБЩЕ ВСЕ неправильно делают! А думают, что правильно. Никто никогда им качественной обратной связи не давал, они то там, то тут впитали инфу и кое-чо получаться началось, но криво. Вот для таких - только тренинг!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

FR0ST написал(а):

В общем те, кто уже долго сидит в плане съема

Вот. Про чо я и говорил )))) "Сидит". Даже по стилю написания понятно, что ты СИДЕЛ за компом в плане съема, а не в поле хуярил )))))) Пикап-марафон вон идет. Чо ж ты не вписался? Как пикап будет РАБОТАТЬ, если ты сам не хочешь?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Вот. Про чо я и говорил )))) "Сидит". Даже по стилю написания понятно, что ты СИДЕЛ за компом в плане съема, а не в поле хуярил )))))) Пикап-марафон вон идет. Чо ж ты не вписался? Как пикап будет РАБОТАТЬ, если ты сам не хочешь?..

Прест привет, давай срочно консультацию))

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

6

Заходи в скайп))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Может тема о том, как встроить пикап в повседневную жизнь? А то некоторые знакомится могут только когда целенаправленно идут в "поле", Типа жизнь отдельно, пикап отдельно.

UPD: конечно, если делаешь что-то целенаправленно и не получается, то это делать хочется всё меньше "Зачем силы тратить безрезультатно?". А если без напряга время от времени хуярить по пути, то на неудачи похуй, а удача будет восприниматься как "заебись, почти нихуя не сделал и такой успех".

Короче темп свой выработать.

Вопрос для размышления "Как будешь ебать бабу, если даже подойти боишься?"

Отредактировано Willdayne (06-09-2014 01:30:27)

0

8

"Преступник №1" написал(а):

Да все те, кто говорит, что пикап у них не работает, на самом деле просто нихуя не делают.

Нельзя сказать что я сижу. Подходы я делаю, просто не так часто. Раньше гораздо чаще хуярил. Со временем страхи увеличиваются только больше, потому что каждый отказ бьет по эго и со временем подходить становится все страшнее и неувереннее. Сейчас ОЧЕНЬ сильно приходится себя пинать чтобы подкатить. Особенно когда баба отворачивается, идя на встречу.

0

9

"Преступник №1" написал(а):

А, ну либо делают по своим каким-то кривым методикам. Недавно я консультацию проводил:
- Да ну, чо знакомство обыгрывать? Я все знаю и так. Мне про свидания: почему на них телки не приходят.
- Нет, знакомство обыграем сначала.
Обыграли. Поржал над кривой техникой ))) Указал на косяки, еще несколько раз обыграли, все заебись. Потом он в поле пошел, номеров взял, на свиданки ВСЕ пришли.
Вывод: хуярить надо по проверенным методикам (по моим ))) ). А то нахватаются у меня, у РМЭСа, Лесли, хуесли.... Компот блять! )) И ничо не получается. Вообще, сто раз писал уже, что выгоднее тренинг пройти, чем самому годами тыкаться.
Пишу не для того, чтобы тренинг свой попиарить (хотя и это полезно)) ), а просто реально ну такие кадры попадаются, которые ВООБЩЕ ВСЕ неправильно делают! А думают, что правильно. Никто никогда им качественной обратной связи не давал, они то там, то тут впитали инфу и кое-чо получаться началось, но криво. Вот для таких - только тренинг!

Пикап на самом деле дохуя у кого не работает. Обычно когда в сообществах об этом упоминают пикаперам они начинают шипеть, дескать ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ, хотя парень этот может вкалывать поболее остальных. Пикап хорошо идет у тех, у кого проблем не сильно много. Им хватает сделать несколько подходов чтоб перестать бояться знакомств + небольшая корректировка Т100Б. ВСЕ. А как быть людям, у которых страхи никуда не уходят. а наоборот только увеличиваются? Как быть тем, у кого просто трясутся колени перед подходом и нлпшная хуйня просто не робит? Как быть тем, кто не вышел ебалом? Список всякой хуйни, которую пикап решить не может можно продолжать

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Вывод: хуярить надо по проверенным методикам (по моим ))) ). А то нахватаются у меня, у РМЭСа, Лесли, хуесли.... Компот блять! )) И ничо не получается. Вообще, сто раз писал уже, что выгоднее тренинг пройти, чем самому годами тыкаться.

Я кроме твоего форума больше нихера по пикапу не читаю. Потому что этот форум всетаки далек от пикапа в классическом его понимании. Классический пикап аля лесля/рмэс и пр. это просто распоследняя хуйня заходить туда и что-то там обсуждать/разбирать это уже зашквар.

0

11

Либо мало в поле отработал, либо тупо не ведешь статистику. а иначе как ты свои косяки корректируешь?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

12

Настоящую статистику в файле интересно вести - должен сказать. :-) Я с октября того года, когда начал мало-помалу пикапить, свою веду. Имя-фамилию каждой девчонки записываю, на каком свидании она отморозилась, в связи с каким (вероятнее всего) косяком та или иная слилась от меня.

0

13

Pilate написал(а):

Настоящую статистику в файле интересно вести - должен сказать.  Я с октября того года, когда начал мало-помалу пикапить, свою веду. Имя-фамилию каждой девчонки записываю, на каком свидании она отморозилась, в связи с каким (вероятнее всего) косяком та или иная слилась от меня.

И как вы конкретно ее ведете? Что там за пункты чо записываете туда интересно)

Емельян1990 написал(а):

Либо мало в поле отработал

В том-то и дело, что хочу работать в поле много, но получается хуйня. Постоянное очко во время подхода к бабам. В итоге бывает вообще не получается подойти. Пикаб знатоки рассказывают, что страх подхода со временем уходит, если совершаешь подходы, а у меня наоборот. Раньше всякие разгонки-хуенки делал - помогало по малости. Сейчас вообще хер знает чо делать, чтоб заставить себя подойти.

0

14

FR0ST, то что считаю важным, то и записываю. Не досье конечно веду, как может ты подумал.
Тупо напиши что собой представляет внешность девки, характер(навскидку, ты не психолог же), ситуация при которой ты с ней  познакомился, твое ВС, твой ВВ(до мелочей), были ли рядом окружающие, время суток, и.т.п потом, у тебя будет своя стратегия(наиболее результативная обстановка для знакомства). У большинства, как писал Прест, в клубах и барах лучше всего получается пикапить, у тебя может быть по другому

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Пикап не работает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно