Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Кто схуднуть желает? Го за компанию!


Кто схуднуть желает? Го за компанию!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Чо-то я все лето проволоебил: и ни туда и ни сюда и жиром заплыл нахуй  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Щас бы схуднуть 1-2 месяца. Килограмм так 8-10 скинуть и заебись. Кто присоединится? )) Будем выкладывать замеры и результаты, ну и впечатлениями делиться.

Кто готов, пишет "Записываюсь на похудение блеать!" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Теги: диета

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Го со мной до Нового года худеть! Чисто на низкоуглеводке - заебись: и вялости нет и жир уходит нормально.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Го со мной до Нового года худеть! Чисто на низкоуглеводке - заебись: и вялости нет и жир уходит нормально.

Я за. Распиши сколько углей будешь трескать и режим тренек

0

4

Из сложных углеводов - только каша (сваренная на воде, без молока) утром. 1 тарелка.
В течении дня из углеводов - только "трава". Брокколи, огурцы (можно соленые/маринованные), капуста (можно соленую/маринованную), помидоры, зеленые яблоки, имбирь... Ну короче любую подобную хрень, главное чтобы % углеводов был не выше 4. Плюс салаты из этого всего можно забодяжить на растительном масле.
Из белков - рыба (в любом виде), вареная курица, жареная курица (не часто), яйца, творог. В основном на вот эту белковую пищу налегать приходится.

Жрать - 5-7 раз в день маленькими порциями. Частое питание разгоняет обмен веществ. А на массе - наоборот надо жрать редко, но до отвала, чтобы обмен веществ замедлить.

Тренировки - на удержание силовых показателей (чтоб мышца не горела) + интенсивность (чтоб калории и гликоген сжигались. для этого - суперсеты, дропсеты всякие делать).

Я щас вот по этой программе ебашу: Табата тренировки Мне нравится, что всего 4 минуты и свободен )) За 4 минуты
мышца измочаливается в порошок ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Тренировки - на удержание силовых показателей (чтоб мышца не горела) + интенсивность (чтоб калории и гликоген сжигались. для этого - суперсеты, дропсеты всякие делать).

Такая тренька сгодится?
Хотел такую намутить. Но 7 раз в день заниматься не вар. Могу 3-4 (лучше 3).
Кардио добавлять?

0

6

FR0ST написал(а):

Такая тренька сгодится?

Пойдет.

FR0ST написал(а):

Кардио добавлять?

Да. 1-2 раза в неделю, после силовой тренировки, бег 20-40 минут. Если жира дохуя, то после каждой тренировки (кроме тренировки ног) кардио делаешь + дома с утра 10 минут кардио на голодный желудок + 1 дополнительный день в неделю для кардио (40-60 минут, на голодный желудок).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Преступник №1" написал(а):

Пойдет.

Да. 1-2 раза в неделю, после силовой тренировки, бег 20-40 минут. Если жира дохуя, то после каждой тренировки (кроме тренировки ног) кардио делаешь + дома с утра 10 минут кардио на голодный желудок + 1 дополнительный день в неделю для кардио (40-60 минут, на голодный желудок).

Ок. Завтра замерю руки/пузо, взвешусь и выложу сюда

0

8

Скакалка для кардио не подойдет?

0

9

Подойдет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Подойдет.

Значит после тренек скакалку 20 мин. По утрам бег

0

11

"Преступник №1"
Я сильно распустил себя и нахапал жира, так что я худею с тобой до НГ точно, потом мб ещё потребуется.

0

12

а если прогуливаца просто пешком (не бег) по часу в день - похудеешь?

Подпись автора

я не блядь, я просто популярна

деваха слева, деваха справа, живу в малине, имею право

0

13

Pilate написал(а):

"Преступник №1"
Я сильно распустил себя и нахапал жира, так что я худею с тобой до НГ точно, потом мб ещё потребуется.

Вэлком)

pivnyak написал(а):

а если прогуливаца просто пешком (не бег) по часу в день - похудеешь?

Нет. Основа похудения/сушки - это диета! Без диеты ничо работать НЕ будет! Если ты будешь продолжать есть ту же самую пищу, с которой набрал жира, то ничего и не изменится.

По степени важности:

1. Диета
2. Быстрый обмен веществ
3. Тренировки
4. Кардио
5. Жиросжигатели

Специально для тех, кто ищет волшебную таблетку. Типа, закинулся жиросжигателем и весь жир сгорел за день. Вот хуй там! Жиросжигатели на последнем месте! )))) Не тратьте деньги на них. Лучше на солярий потратьтесь - он разгоняет обмен веществ. 2-3 раза в неделю по 4-8 минут - и норм.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

14

В общем щас вес 96, талия 100

0

15

Обманные дни можно делать?

0

16

FR0ST написал(а):

Обманные дни можно делать?

На низкоуглеводке - нет. Они весь процесс будут тормозить. Обманные дни нужны только на безуглеводке.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Пацаны я с вами Мой процесс похудения Прест интересно твое мнение!

0

18

Мой итог за ноябрь: -7 кг. И это при том, что я бухал каждую пятницу и субботу )))) В пизду, заебало уже бухать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

А довайте пасмотрим, как худеется толстяку, если толстяк приходит на грэпплинг и джиу-джитсу?!

С сегодняшнего дня будет 3 тренировки в неделю по 2 часа: понедельник, среда, пятница. В понедельник грэпплинг, в среду и пятницу джиу-джитсу.

Андрей, как мне с питанием поступить, коли я решил к БИ вернуться? Понятно, что мышечная сколько-то неизбежно будет гореть. Поэтому хочется худеть, сохраняя как можно больше мышц.

Итак, мои кондиции по состоянию на утро 01.12.2014: масса тела 108.7, процент воды 49.7, процент жира 28, 74.4 мышечная масса.

0

20

Ты хочешь прогрессировать и в БИ и худеть? Не получится. Для БИ выносливость нужна. А на похудении-то какая выносливость нафиг? )) В этом случае единственный вариант - несильно урезать углеводы. Ну, чтоб хватало для тренировок. Будешь медленно худеть. Но и на БИ силы будут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Кто схуднуть желает? Го за компанию!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно