Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Истории и Анекдоты на эмоциональную раскачку


Истории и Анекдоты на эмоциональную раскачку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здарова! Решил еще больше по практиковаться в ораторских способностях и по записывать видео своих историй и анекдотов которые я рассказываю подругам.
Я записал только что несколько видосов и планирую записывать дальше.
Жду вашей критики по поводу содержания историй и мастерству красноречия.
Скидывайте сюда так же и свой лучший материал (не обязательно видео, можно в текстовом варианте), давайте помогать друг другу и развиваться вместе.
Кто то даже возможно почерпнет что то здесь в свой арсенал.

Анекдот про утонувшую жену.

Анекдот про мертвую тещу в огороде

Про уток...

Про черного кота на трех лапах

Про то как я лежал в дур.доме

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

+1

2

Отличная идея!) :cool:
Надо бы тоже записать что нибудь интересненького :)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

3

Кое что спиздил у Шамшурина, записал типа не для того что б выдать от своего имени, а для того что б потренироваться пиздеть истории
Булава, Серега водитель самосвала, ужасная история из Донецка

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

4

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

+1

5

А мне понравилось) Давай только без мата истории рассказывай

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Истории и Анекдоты на эмоциональную раскачку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно