Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » непонятная телка


непонятная телка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Познакомился с девчонкой, встретился на след день поцеловал в щеку при встрече гуляем, лёгкая кинестетика и тут она выдаёт как насчет быть друзьями и вообще у неё парень есть, который отпустил её погулять со мной, трогать шею ноги живот позволяла, целовать в губы не давала, че за фигня вообще. И стоит с ней ещё раз встречаться или забить на неё .

Отредактировано Deikun95 (03-10-2014 09:47:57)

0

2

Конечно же некст, ты хуй продвинешься если будешь морочиться над каждой тёлкой. Блять, у неё парень есть, это как бы намёк, чувак :)

0

3

Нахуй вы баб слушаете, ориентироваться нужно на кинестетику и на её реакцию(невебальный ответ, если дают трогать, то шанс выебать есть. Короче, если тебе нужен девушка-друг(ДОД), то пожалуйста, а если хочешь чего-то большее, то соотвественно пробуй(рискуй) установить более близкие отношения: например: Гуляете, установил рапорт, ведешь к себе обманкой, там спаиваешь, возбуждаешь и трахаешь, и вполне возможно если ты ей очень сильно понравишься, то она парня сольет если им особо не дорожит, скажет ему, что-то типа мы слишком разные)) и т.д.
Вот глянь ещё тоже по теме>>> Если говорит "Я не рассматриваю тебя в качестве своего парня"?>>

Отредактировано Корень (03-10-2014 12:59:21)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » непонятная телка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно