Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Что подарить ЛТРке на День Рождения?


Что подарить ЛТРке на День Рождения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоны, помогите советом, ломаю себе голову что подарить девушке на ДР!
О ней: исполняется 26лет, работает целыми днями в офисе, зарабатывает нормально, особо ни в чем не нуждается, даже платит за меня часто. Увлекается мотоциклами, музыкой, путешествиями. Встречаемся недели три, ночую у нее часто, живет одна.

Интересно, кто что дарил своим подругам на ДРы? Поделитесь идеями.

P.S. У меня бабла немного  :crazyfun:

P.S.P.S. Предыдущей ЛТР недавно 17 исполнялось, я ей подарил книгу "50 оттенков серого" и Лава-лампу (типа водяная колба которая светится и там пузыри оранжевые поднимаются)

Отредактировано Слава С. (04-10-2014 13:26:11)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

2

как вариант: Памятный сувенир и букет цветов и коробку конфет :)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

3

Корень написал(а):

как вариант: Памятный сувенир и букет цветов и коробку конфет

А можно конкретные примеры памятных сувениров?

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

4

Слава С. написал(а):

А можно конкретные примеры памятных сувениров?

Вообще их дохрена и больше, ещё если я не ошибаюсь Преступник №1 говорил, что сувенир это то что запомниться на всю жизнь и на всегда и ценность свою не потеряет в отличие от айфона, она им год попользовалась, вышла новая модель, и всё твой подарок ушел глубоко в историю. А сувениры бывают любые: типа кубок, медаль, можно подарить и сказать: Вот держи это тебе, так сказать за победу в завоевании моего внимания, сердца и т.д))))

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

5

Придумал купить ей "Китайский ветер" (типа на веревочках железные трубочки разной длинны, которые звенят на ветру), а хули пусть на балконе или над дверью повесит и слушает перезвон :music:

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

6

Слава С. написал(а):

Придумал купить ей "Китайский ветер" (типа на веревочках железные трубочки разной длинны, которые звенят на ветру), а хули пусть на балконе или над дверью повесит и слушает перезвон

http://caramba-shop.ru/files/styles/full-wm/public/pos-products/3857.jpg
Подари таких вот жирафиков. Двум дарил, все блин такие счастливые были. Вообще нужно дарить то, чтобы она посмотрела и сразу о тебе подумала.

0

7

http://cs7002.vk.me/c7008/v7008192/17a46/vNNiM3XaR-w.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Что подарить ЛТРке на День Рождения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно