Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Всё при мне,но не получается соблазнять


Всё при мне,но не получается соблазнять

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Апд.Ошибку понял.Преждевременно трогать нельзя(разве что всякие социально допустимые за талию,брать под ручку и тд).Потому что сначала нужно сперва увидеть ее явную заинтересованность и потом,постепенно наращивать кинестетику.Иначе это получается игра в одни ворота.

Отредактировано листва (06-11-2014 17:10:00)

0

2

Свидания провожу так.Если разговор по СЗ или во время знакомства обоим доставляет,то мы встречаемся:идем,разговариваем на поверхностные темы,стараюсь не умничать.Если заходит речь о чем-то серьезном,то максимально упрощаю.

Не считаю зазорным задавать вопросы "где работаешь(учишься)","чем увлекаешься".Девочка может сказать "ну ты спроси,я не знаю даже с чего начать".Отвечаю обычно "с чего угодно=)". После того,как речь зашла о ней,девчонку начинает нести,ее как будто прорывает и она рассказывает о себе,о своих мыслях,увлечениях.И это заебись=)

Для меня нету табу,мы можем обсуждать всё что угодно,даже интимные темы.Они спрашивают у меня совета,рассказывают о том что их радует или печалит.Короче,простое человеческое общение.

Можно упасть и в кафе.Мне вообще похуй где,главное-наше общение,а не уровень заведения.Конечно,в совсем чмошные столовки я не вожу!!!Веду туда,где по пути(а в центре говенных не бывает по определению),всё спонтанно.Я не пытаюсь сильно рисоваться,просто беру чаек и что-нибудь сладкое ей и мы сидим общаемся.Это если она не захотела взять вина и посидеть на набережной.Вот как-то так.

0

3

А скольких ты свиданил по своей схеме?

0

4

До момента когда у меня дома доходил с 7-ю,которые реально нравились.
До момента когда первая встреча подошла к концу с примерно 10-ю,не помню точно,старался поскорее забыть,чтобы не грузиться неудачами
Неудачные знакомства,невызвоны и отмороз даже не считаю.
Большую часть (особенно из Интернета) я сам сливаю,динамлю,отправляю в ДОД,потому что не нравятся.Тоже не радует эта хуйня.

Первые пару дней загоняюсь из-за крупных фейлов,потому что пока не могу поставить общение с красивыми на поток,чтобы упала их общая значимость.

Стремоту ебать не хочу.

0

5

Тут прослушивал кое-какой стрим, и могу только предположить, что ты кажешься ей не управляемым, оттого тебя и сливают. Там тема в том, что нужно быть "как бы" управляемым для неё. В том смысле что придерживаться социально принятых норм. А если ты показываешь себя дохуя умным и независимым, то она думает (зачастую неосознанно) "нахуй мне такой, ещё бросит с детьми...".  Повторюсь это лишь теория со стрима, и я могу лишь надеяться, что он поможет, потому как других мыслей на этот счёт нет. Ну только что если "практиковаться дальше, и делать всё от тебя зависящее, а там будь как будет".

0

6

Willdayne написал(а):

ты показываешь себя дохуя умным и независимым, то она думает (зачастую неосознанно) "нахуй мне такой, ещё бросит с детьми...".

В этом есть кое-что здравое...Может ТФН-а врубить тогда?Но в этом случае она посчитает меня тупилой,а это еще хуже.Лучше пусть вечером назовут наглецом,чем утром тормозом.

0

7

Помоему лучше быть искренним, быть самим собой под пьяную и рапорт это должно сработать, телки же любят когда ты ведешь себя естественно

0

8

Для начала, фотки внешнего вида в студию!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

"Преступник №1"

Для начала, фотки внешнего вида в студию!

скинул в ЛС

лучше быть искренним, быть самим собой под пьяную и рапорт это должно сработать, телки же любят когда ты ведешь себя естественно

Это есть...Я искренен,расслаблен и миролюбив.Как Будда)Быть самим собой,не пытаться впечатлить-охуенно)

Отредактировано листва (18-10-2014 08:10:57)

0

10

Внешний вид норм!

А на каком этапе запарка-то? Домой ты пелоток вообще привозишь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

"Преступник №1" написал(а):

А на каком этапе запарка-то? Домой ты пелоток вообще привозишь?

Да.Но не всех.Бывает на этапе свидания,когда я начинаю активно кинестетить начинается негатив:в лучшем случае на то что к ней начал ластиться отворачивается.В худшем говорит типа чо ты себе позволяешь,ты мне еще чужой человек чтоб так себя вести и прочую К- хуйню.То же самое и дома.

Я вообще не понимаю,когда переходить к кинестетике...Когда за ручку взять,когда поцеловать,когда начать раздевать...Я так понимаю на пике заинтересованности???То есть когда ты врубаеь флирт и как бы через всякие истории про одного парня и девушку намекаешь что типа это мы с тобой...ах,любимая...У нее в этот момент глаза загораются,и тут ты такой не тупишь а тупо на нужном этапе врубаешься...Как-то так,да?

Если так,то другой вопрос:если у меня момент взятия за ручку или поцелуя наступает допустим через несколько дней или неделю,то я нуб или каждому свое?

И крайний вопрос:стоит ли стыдиться того,что ты не можешь соблазнить девчонку за день?Я вот стыжусь,стремлюсь побыстрее это сделать-это как у меня тортик любимый отобрали и я его вернул и жру поскорее и с удовольствием как будто сладкого сто лет не видел:)Надеюсь,понятно,о чем я)))

Отредактировано листва (29-10-2014 07:50:39)

0

12

Пффф... как просто-то все. Приходи на консультацию, распедалю.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

листва написал(а):

стоит ли стыдиться того,что ты не можешь соблазнить девчонку за день?

ИМХО для обычной жизни нет. Только если ты мегагуру пикапа.

листва написал(а):

Я вот стыжусь,стремлюсь побыстрее это сделать-это как у меня тортик любимый отобрали и я его вернул и жру поскорее и с удовольствием как будто сладкого сто лет не видел:)

Показываешь высокую заинтересованность? Вроде такое должно отталкивать и мешать.

0

14

"Преступник №1" написал(а):

как просто-то все.

кому просто,а кому и непонятка всей жизни)))

Willdayne написал(а):

Показываешь высокую заинтересованность?

Мысль хорошая,не лишенная смысла...Но!Зачем мне тупить с ней сидеть.Буду месяцами мозга ебать,если не переходить к активным действиям.

Я тут вообще разуверился в фастах:такая тема канает только на реально бухих или укуренных девок и и то если ты им в карту.Плюс ко всему у нее должно так удачно все совпасть в организме,чтобы начался неконтролируемый пиздочёс.Короче,ИМХО,фаст-это чисто способность оказываться в нужном месте и в нужное время,и с нужными людьми.Кому-то везет больше,кому-то меньше.Вот такие дела.

У меня за всю жизнь была только одна возможность фаста с какой-то вгашенной бабой,которая ко мне лезла.
Остальные возможности вдуть возникали минимум недели через две после знакомства и постоянного общения.Но бабы были либо не в моем вкусе,либо не в моем вкусе...В основном.

Теперь,наверно,понятно,откуда я такой наглый и резкий...Просто не хочу упускать свой шанс и не хочу чтобы девочка посчитала меня неопытным тормозом-ТФНом.Особенно если она мне в карту.

Отредактировано листва (18-10-2014 17:33:55)

0

15

листва написал(а):

Но!Зачем мне тупить с ней сидеть.Буду месяцами мозга ебать,если не переходить к активным действиям.

Не стоит показывать излишнюю заинтересованность (когда прямо глаза горят и "щенячье" поведение). Тормозов не любят, это да. Причём не очень форсированное проявление инициативы не равняется излишней заинтересованности. У тебя здесь цепочка : проявление заинтересованности = проявление инициативы. Нужно понять, что она верна лишь отчасти.

Есть даже теория (не знаю на сколько верная, тут на форуме реомендуется наоборот воздерживаться) чтобы перед свиданкой/выходом в поле подрочить. Таким образом снять лишнюю заинтересованность в сексе с пелоткой.

0

16

листва написал(а):

кому просто,а кому и непонятка всей жизни)))

Приходи. Решим. Дело простое.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

листва написал(а):

Я тут вообще разуверился в фастах:такая тема канает только на реально бухих или укуренных девок

Это не так.  Я делал фаст с трезвыми девушками, за последние полтора месяца, было два таких фаста. Вот по поводу того что если ты ей в карту, это да. Причем очень важен внешний вид, и то как общаешься. Ко мне девушка приехала сама, после часу общения на сайте знакомств, и сразу был секс, и ночевать осталась. Ещё важно не сомневаться, и уверенно всё делать. Ты высокоранговый самец, она самка,  самка без отказа даёт сильному самцу, так заложено природой.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

18

Такое чувство что ты слишком торопишься лапать ее на свиданке,а дома торопишься еще больше. Продвигайся медленнее,напои,возбуди и выеби

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

19

Willdayne написал(а):

Не стоит показывать излишнюю заинтересованность

Да,кстати,если по Мистери,то оно так и есть... Но он не знает,что я стремлюсь к фастам %)

hiphop33 написал(а):

Такое чувство что ты слишком торопишься лапать ее на свиданке,а дома торопишься еще больше. Продвигайся медленнее,напои,возбуди и выеби

Медленно это насколько медленно?То есть трехсвиданка по плану:
1 встреча.Погулять,подержаться за ручки,настроить общение,в конце возможно поцеловать в губы.
2 встреча.Опять или погулять или в гости.Там уже поцелуи-обжиманки.Попробовать заняться любовью сексом.Если нет,то забить встречу на следующий раз.
3 встреча.Ну здесь любая порядочная девушка сама понимает,почему мы у меня или у нее :)
Всё верно?

Plane написал(а):

Я делал фаст с трезвыми девушками, за последние полтора месяца, было два таких фаста. Вот по поводу того что если ты ей в карту, это да. Причем очень важен внешний вид, и то как общаешься. Ко мне девушка приехала сама, после часу общения на сайте знакомств, и сразу был секс, и ночевать осталась.

Думаю,что ты цепанул внешностью,рангом и вежливым обращением)Мне нужно попахать до таких результатов.Хотя внешность позволяет,но четких идей какого стиля во внешности придерживаться нету.Я очень неопределенный в этом плане,то есть по первому взгляду невозможно навесить на меня ярлычок,который сыграет положительную роль в соблазнении...

Хотя и одеваюсь прилично,в отличие от многих сверстников.Тоже такая у меня проблемка.Но это мелочи,я думаю.

0

20

листва написал(а):

Да,кстати,если по Мистери,то оно так и есть... Но он не знает,что я стремлюсь к фастам %)

Медленно это насколько медленно?То есть трехсвиданка по плану:
1 встреча.Погулять,подержаться за ручки,настроить общение,в конце возможно поцеловать в губы.
2 встреча.Опять или погулять или в гости.Там уже поцелуи-обжиманки.Попробовать заняться любовью сексом.Если нет,то забить встречу на следующий раз.
3 встреча.Ну здесь любая порядочная девушка сама понимает,почему мы у меня или у нее
Всё верно?

Думаю,что ты цепанул внешностью,рангом и вежливым обращением)Мне нужно попахать до таких результатов.Хотя внешность позволяет,но четких идей какого стиля во внешности придерживаться нету.Я очень неопределенный в этом плане,то есть по первому взгляду невозможно навесить на меня ярлычок,который сыграет положительную роль в соблазнении...

Хотя и одеваюсь прилично,в отличие от многих сверстников.Тоже такая у меня проблемка.Но это мелочи,я думаю.

Ты слишком паришься по этапам соблазнения. (А ВС они чувствуют !! ЭТО ОСНОВА. ) Стараешься все по очередно и по намеченному плану сделать. Можно и с минимальным раппортом и без кинестетики ВООБЩЕ, затащить домой, напоить, трахнуть - и это я про фаст !! По ситуации нужно действовать всегда !! По мне так у тебя одна проблема в этой теме - это калибровка !! Лучше калибруй !

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Всё при мне,но не получается соблазнять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно