Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Всё при мне,но не получается соблазнять


Всё при мне,но не получается соблазнять

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Womanizer написал(а):

Достаточно не быть хорошим для них. Это значит не быть лошком. Не бегать за бабой с цветами в зубах. Не названивать,  не написывать. Вообщем не быть тупым влюбленным аленем.

У меня куча примеров моих друзей и парней подруг, которые дарят бабам цветы, названивают, но при этом им дают, у них хорошие отношения и бабы у них нормальные, некоторые живут вместе, где здесь откровенная лоховость?
В то же время если считать альфами тех, кто не бегает за бабами и не старается быть хорошим для них, то таких знакомых у меня большинство (они просто вообще не знакомятся, значит по определению не бегают) и сидят без девушек, либо перебиваются случайными связями, что здесь крутого?

0

42

Womanizer написал(а):

Альфа не старается понравиться девушке, а лошок из-за всех сил вытается угодить бабе.

Ок, рассмотрим ситуацию: первое свидание, парень назначает встречу. Альфа предлагает сразу приехать к нему домой, показывая тем самым низкую значимость для него пелотки и не стараясь ей понравиться. А лошок боиться ее потерять и чтобы она не отказалась предлагает встретиться на нейтральной территории сходить в кафе, кино, развлечения и потратить на нее денег (показывая ее значимость). На какое из двух предложений пелотка вероятнее всего согласиться?

Отредактировано Rnavy (31-10-2014 11:45:54)

0

43

Willdayne написал(а):

Мне кажется, что мсье бесится с жиру.

Отнюдь.Я хочу выйти на другой уровень.Не на мажорок и фотомоделей,конечно.А просто на шестерок-семерок из обычных семей среднего достатка,так скажем.

Willdayne написал(а):

Не все могут похвастаться (я вот не могу), что у них есть секс на постоянной основе.

Просто тусуйся больше в компаниях,где есть девки.Тогда какая-нибудь,которая на тебя запала,обязательно устроит все так,что вы как бы "случайно" потрахаетесь.Не сегодня,так через несколько ваших встреч.Инфа соточка.

Willdayne написал(а):

Тут попахивает перфекционизмом. Последний абзац вообще сродни "соблазнить любую в любое время".

Давно уже не считаю,что можно соблазнить любую.Все девочки разные,это точно.Каждой нужно свое и каждая ведется на какой-то свой идеал,который тебе часто непонятен и ты просто выстраиваешь не ту линию поведения и в итоге пролетаешь.

krock написал(а):

И даже сейчас случается такая херня

В нашем деле без этого никак... ;)

Rnavy написал(а):

если считать альфами тех, кто не бегает за бабами и не старается быть хорошим для них, то таких знакомых у меня большинство (они просто вообще не знакомятся, значит по определению не бегают) и сидят без девушек, либо перебиваются случайными связями, что здесь крутого?

Да,эти "альфы" не бегают за бабами,но и бабы за ними не спешат бегать почему-то.Мб потому что все равно читается попытка ее впечатлить и неестественность исполняющего?

Отредактировано листва (31-10-2014 20:10:32)

0

44

В то же время если считать альфами тех, кто не бегает за бабами и не старается быть хорошим для них, то таких знакомых у меня большинство (они просто вообще не знакомятся, значит по определению не бегают) и сидят без девушек, либо перебиваются случайными связями, что здесь крутого?

За бабами не надо бегать с цветами в зубах. Баб надо соблазнять.
Не знаешь как? Перечитай Грязный пикап, милок.  :)

У меня куча примеров моих друзей и парней подруг, которые дарят бабам цветы, названивают, но при этом им дают, у них хорошие отношения и бабы у них нормальные, некоторые живут вместе, где здесь откровенная лоховость?

Ты из своей жизни примеры приводи.
А то, глухой телефон получается.


Встречаются два еврея:

— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!

— А где ты их слышал?

— Да мне Мойша напел…

0

45

парней подруг

Ты в своем уме? Верить словам баб.
Куда смотрят модераторы. Парни бабский бред слушают. Такое вырезать надо.

0

46

Womanizer написал(а):

За бабами не надо бегать с цветами в зубах. Баб надо соблазнять.
Не знаешь как? Перечитай Грязный пикап, милок.  :)

Я и не говорил что я сам с цветами бегаю, как раз наоборот, но при прочих равных обстоятельствах лучше бегать и иметь пелотку, чем сидеть одному и думать что ты альфа)

Womanizer написал(а):

парней подруг
Ты в своем уме? Верить словам баб.
Куда смотрят модераторы. Парни бабский бред слушают. Такое вырезать надо.

Мне лтрка говорила что ее коллеге по работе парень звонит каждый день по несколько раз, смысла ей врать мне нет, оснований ей не верить также + когда в больнице лежал видел как парень своей бабе названивает + когда с сестрой жил ей ее парень также звонил постоянно, так что все объективно, а на веру просто так не принимаю.

А по поводу звонков, то я сам на опыте знаю, что если девке не звонить неделю (а то и меньше), она подумает что ты на нее забил и пойдет гулять с другим, вот и вся альфовость

Отредактировано Rnavy (31-10-2014 21:36:25)

0

47

А по поводу звонков, то я сам на опыте знаю, что если девке не звонить неделю (а то и меньше), она подумает что ты на нее забил и пойдет гулять с другим, вот и вся альфовость

Это когды ты ее чпокнул, и у вас ЛТР?

0

48

Мне лтрка говорила что ее коллеге по работе парень звонит каждый день по несколько раз, смысла ей врать мне нет, оснований ей не верить также + когда в больнице лежал видел как парень своей бабе названивает

Кому отношения нужны, бабе и парню? Вот кому нужны пусть звонит и удерживает. А парни полигамны.  :D

Отредактировано Womanizer (31-10-2014 21:41:28)

0

49

Womanizer написал(а):

Это когды ты ее чпокнул, и у вас ЛТР?

Нет, до лтр

Womanizer написал(а):

Кому отношения нужны, бабе и парню? Вот кому нужны пусть звонит и удерживает. А парни моногамны.  :D

ты своей бабе скажи что тебе отношения не нужны и тебе от нее только удовольствие нужно и чтобы еще с другими бабами мутить, она быстро другого найдет посерьезней) это ты только тут такое можешь написать

Отредактировано Rnavy (31-10-2014 21:43:52)

0

50

Нет, до лтр

Короче чувак, такой рассклад.
Парень берет баб количеством. Ходит и соблазняет тех, кто поведется.

Баба же удерживает того, кто ее отсношал. А как она его удержит возле себя, это от ее ума и воспитания зависит.

Баба хранительница очага. Это ее роль. Строить отношения. Пусть и сама бегает за тобой. И зовет на борщи.
Не делай ошибок. Не бери бабскую роль на себя. Ты охотник и творец сего мира. Аминь.  :D

+1

51

ты своей бабе скажи что тебе отношения не нужны и тебе от нее только удовольствие нужно и чтобы еще с другими бабами мутить, она быстро другого найдет посерьезней) это ты только тут такое можешь написать

По закону сохранения энергии и природы - самка выбирает самого сильного самца из своего окружения. Кого выбрала, с тем и живет. На лево не ходит, если не шлюха. Но и расслаблять бабу не стоит.  :crazyfun:

О своих похождениях бабе говорит только тупой алень.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Всё при мне,но не получается соблазнять


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно