Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как по быстрому найти пелоток на вписку???


Как по быстрому найти пелоток на вписку???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня уже в пятницу жесткая пати на хате. По пьяне сказал организую, все вроде норм, только подруг мало. 7-9 парней и только 4-6 девушек. Так вот: как быстро найти еще?   http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

0

2

По смотри в вк группу по флэта своему городе, там можно найти

0

3

"по флета" - что это?)) Объявления, в вписках пишу и одну нашел, которая хочет висеть, написал ей, но что-то слилась

0

4

О, я где-то в течение года дико жёстко занимался устроением вписок в своей хате.) Суровое было времечко.) По этим вопросам ко мне - какой-никакой, а составил бы я FAQ.
Lestat
Дядь, вбивай в поиске по группам вконтакте разные запросы: "вписка в Киеве"/"вписка Киев"/"вписки в Киеве" и т.д. Добавляй все эти группы/паблики в закладки, чтобы потом не искать. Копипастом проспамь "продающее" (очень важно, что именно ты пишешь) объявление на всех стенах. Повторяй каждые минут 45-60. Да, важно также чтобы твоя страничка как минимум не была похожа на фейк.

Отредактировано Pilate (24-10-2014 06:25:57)

0

5

Тогда за дело))) Страница у меня точно на фейк не похожа  :crazy:

Отредактировано Lestat (24-10-2014 14:13:05)

0

6

Просто сказать пацикам, чтобы приводили по 2 пелотки с собой, иначе вход закрыт.  :D

0

7

Расскажи потом, что вышло в конечном итоге.) У нас не раз было так, что реально по-лузерски получалось: на 4-5 пацанов всего одна чика приезжала - только и оставалось, что сидеть прикалываться на кухне, за жисть пиздеть.)

0

8

В общем туса удалась. Сняли 2-х комнатную квартиру. К 11 вечера были все в сборе: 7 парней и 8 пелоток. Из бухла было все по чуть-чуть: водяра, коньяк, шмурдяк, вискарь, пивас, закусь скромная - сосиски дешевые, чипсы, сухарики, згущенка и т.д., еще трава была))) Выебали только 2-х из 8, так как больше половины парней не в теме пикапа.
Выбрал себе подругу худенькую, лицо милое, баллов 7,5 наверное. Кинестетил, К+, отвел на кухню позажиматься, все заебись...) Вернулись, набухал её, как оказалось в хламину, когда я повел её в комнату поебаться. И тут блядь залетает её подруга крокодил (там замка на комнате нет), тупо вырывает её с криками: "уйди от нее животное!"  :angry: я вскипел, начал её хуесосить  :crazy: короче крокодил повела мою в ванну, пиздец все зарыгала и умывальник забился))
Затем они вызвали такси, а я ключи от хаты спрятал, они походу еще и за простой платили  :rolleyes:
Они уехали, а мы продолжили бухать как ни в чем не бывало до утра)

http://sa.uploads.ru/fpcno.jpg

0

9

Lestat
норм, движуху организовал, и то хорошо)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

10

Pilate
пилат тебя выпустили с банана))) нихуя себе, как жисть то, расскажи))?? Есть подруга?)

0

11

HALK написал(а):

Есть подруга?)

Неа, нет таковой. :) Я пикапить начал ровно год назад, за всё это время только два зачёта на первых свиданках сделал. ЛТРку себе достать не могу, потому что по-прежнему где-то на стадии свиданок косячу.

Отредактировано Pilate (27-10-2014 00:12:28)

0

12

Pilate
тоже щас такая эбола ебала, ну прогресс есть,)) заебись конечно, на свое хате ебал? Как приводил обамнками, или тупо вел?

0

13

HALK
Вот первый свой зачёт я как раз сделал благодаря группе вписок.) Мы с другом на стене светанули сообщением, что пригласим в гости девушек и угостим их экстези (девки без ума именно от этого вещества), должны были приехать две, но одна слилась-таки и забила...) Вторая не согласилась на групповуху с двумя, но мне одному - дала.

Со второй было так: мы сидели в кафехе, собирались пойти в парк после этого, но вдруг резко пошёл дождь. Я так и заявил: "С такой погодой могу предложить только кальян у меня". Она в отказ строго, и тут говорит: "Вот если бы на моей территории курили, то это бы ещё нормально было". А я и говорю: "А у меня как раз есть отдельный кальян в чемоданчике". Заехали взяли кальян у меня, приехали к ней, я постепенно прожал её, ничего особенного. Ничего такого, чего я ещё не успел на нашем форуме повстречать.))

0

14

Привет, всем!
Осталось чувство не выполненного долга и решил все же довести дело с той подругой до конца.  Так вот думал, что продолжу с того же места, где остановились, а хуй)) Обманкой привез её домой, только не на такси, а сначала, она через пол города на метро пиздячила, я её встретил и еще через пол города на маррутке, и когда уже пару минут топали через темные двора, она начала психовать: типа хули я её наебал, на что я ответил, что так надо было и больше наёбывать не буду. Пришли ко мне она немного стремалась, достал коньячок, а она не в какую - морозиться, говорит, что уже и смотреть на бухло не может. Всю дорогу ясен хуй её кинестетил.
Я:(обмимаю, поглаживаю, пытаюсь засосать)
Она: Хули ты делаешь, блеать?
Я: Целую девушку, которая мне нравиться
Она: А меня спросить забыл?
Я: Зачем?
Она:(не помню, какую-то хуету несет)
Я:Что за нах? На тусе все норм было, была не против
Она: Я была такая пьяная - нихуя не помню
Я: Не верю, что прям нихуя, так как почти до секса дошло (так как лапал плотно: жопа, сиськи, внутренняя части бедра, прям возле пизды, полизались правда совсем чуть-чуть)
Она: вот блядь пиздец, больше не пью, как так могло произойти

В общем, обнимал её, немного на кровати подурачились, целовать в губы не давала, шея, ушко, щека норм, за руку держать, жопу немного... Если пытался что-то большее, отстранялась...говорит, что не может переспать с кем-либо пока хорошо его не узнает...Кароче походу с ней надо на свиданки ходить, ухаживать...

Ебал я в рот эту постную хуйню! Как думаете, есть у меня шансы её трахнуть и что делать для этого? http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

0

15

Lestat написал(а):

Она: А меня спросить забыл?

А нахуй спрашивать, если согласилась встретиться всё и так понятно :D

Дальнейший разговор тухляк, нафиг им предьявлять и логикой убеждать. Мало кто берёт на себя ответственность (за секс). Типа вот: "я хочу с тобой поебаться, это моё осознанное решение, предложение действительно в течение года со дня оглашения. Дата. Подпись."

0

16

Lestat написал(а):

Если пытался что-то большее, отстранялась...говорит, что не может переспать с кем-либо пока хорошо его не узнает...Кароче походу с ней надо на свиданки ходить, ухаживать...

По ходу нужно было включить строгого чела и выставить её за дверь! Сделай так хотя бы раз для опыта и снятия порога совести. Мне в былые времена казалось, что выгнать тёмной ночью на мороз недающую тёлку это галимый беспредел что пиздец, а на самом деле это даже фан. :-)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как по быстрому найти пелоток на вписку???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно