Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Основной инстинкт


Основной инстинкт

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

"Я боюсь подходить к пелоткам!".
"Я боюсь их трогать!".
"Я боюсь их ебать!".

Да вы заебали нахуй блядь!!! Дрочеры бля!...

Вспоминается история про чувака, который попал на необитаемый остров. И захотел есть. А поймать и убить добычу он боялся. Прошло три дня. Все изменилось. Изменились не только его убеждения. Изменилось его поведение. Он с бешеными глазами рыскал по острову в поисках "кого бы завалить и сожрать"!  :cool:  А хули, голод- не тетка!.. Вопреки всему, голод не вызывает чувства усталости и сонливости. Наоборот, этот инстинкт зародился еще миллионы лет назад. Древний человек, когда чувствовал голод, понимал, что ему нужно кого-нибудь догнать и убить. Мамонта там... Или хотя бы пойти в поле, ягод пособирать :)

А при чем тут пикап?..
Почему чувак начитался книжек по пикапу, а подойти познакомиться все равно боится?.. А потому, что у него нет в данный момент реакции "хочу ебаться- подхожу, ебу". Инстинкта нет!  :D  Он этот инстинкт задавил своей дрочкой на монитор. Что делать, как исправить? Не дрочить! По крайней мере, недели 2 не дрочить! Т.е. полностью воздерживаться от секса.

Кто знает, что будет с мужиком, который не имел секса (и не дрочил) 2 недели?.. Какое у него будет поведение?.. Какие будут убеждения?... А способности/возможности и сверхмиссия?.. Да-да, я сейчас о Логических Уровнях говорю, ебать их в сраку!  :P  НЛП!

Я ЗНАЮ что будет...)) Полгода назад моя ЛТР-ка в командировку уехала на полмесяца. Погулять на стороне- у меня не было возможности- работы много было. Ебать мой хуй! Чо было после ее возвращения! ))) Я ее трахал все выходные!!, слезая с кровати только на пожрать и поссать!!..))) Через некоторое время я эту ЛТР бросил. А она все бегала за мной целый месяц, звала на поебаццо!  :D  Вот что значит хорошо ебать!..)))

Инстинкт йоптать! А вы говорите "боюсь-боюсь!". Когда хуй стоит- башка не варит :) Внутренний диалог выключается нахуй. И существует только одна сверхмиссия!: догнать объект и отъебать!

ЗЫ: все разгонки в пизду! Разгонки- это для дрочеров. Настоящие пивняки за то, чтобы быть ВСЕГДА разогнанным! Как?.. Ты уже знаешь! НЕ дрочить!.. Ебать баб! А не монитор :D  Вырабатывай инстинкт! ;)

Теги: самцовость,ОИ

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+3

2

все разгонки в пизду! Разгонки- это для дрочеров

+1!!))) респект за статью =)))

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

3

Немного не соглашусь с автором поста.
Не дрочить, или испытывать сексуальный голод нужно на первом, этапе чтобы. Довести до автоматизма свои подходы, к девушкам
без включения внутреннего диалога.
Т.Е. Понять, что подходить и знакомиться совсем не страшно, а наоборот приятно.

А после как у вас выработается по хуизм на разные посылы. Вы должны действовать по-другому.
Т.Е. не выглядеть нуждающимся. Чтобы девушка понимала, что вам от нее нужен не только секс, а она все и весь ее богатый внутренний мир.
При таком подходе ее ножки быстрее раздвинуться.

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

4

Hostile написал(а):

сексуальный голод нужно на первом, этапе

Я имел ввиду не "сексуальный голод", а воздержание от ДРОЧКИ! Ебать-то баб можно хоть на первом этапе, хоть когда.... А вот дрочить- ни-ни!  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Я имел ввиду не "сексуальный голод", а воздержание от ДРОЧКИ! Ебать-то баб можно хоть на первом этапе, хоть когда.... А вот дрочить- ни-ни!

Помоему если не дрочить и при этом не ебать баб, у тебя будет сексуальный голод.
Просто нельзя сделать так, что по счелчку пальцов они перестанут дрочить, и начнут трахать баб.

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

6

Hostile написал(а):

Помоему если не дрочить и при этом не ебать баб, у тебя будет сексуальный голод.

Ну подразумевается, что это статья для пикаперов. Т.е. для людей, которые УЖЕ занимаются съемом. Воздержание от дрочки дает мощный потенциал. В принципе, можно отбросить все техники пикаперские. Бабы все равно будут более-менее давать, когда ты сексуально возбужден. Фишка в том, что когда ты общаешься с телкой, то вы находитесь в раппорте (вы не в раппорте? странно...), благодаря чему твое возбуждение передается и ей. А в пикапе самое главное- это умение возбуждать! Т.к. будь ты хоть какой застенчивый, не симпатичный, но телка с тобой поебется просто потому, что возбуждена!  ahuy)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

тобиш это на сексуальность как-то влияет? и как?.....

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

8

Ferrari написал(а):

тобиш это на сексуальность как-то влияет? и как?.....

Когда не дрочишь- сексуальность повышается в несколько раз. И телки это сразу же замечают. И ведутся во много раз лучше! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Не дрочить! По крайней мере, недели 2 не дрочить!

Hostile написал(а):

Немного не соглашусь с автором поста

:D  :D  :D

0

10

Преступник №1 написал(а):

Когда хуй стоит- башка не варит  Внутренний диалог выключается нахуй. И существует только одна сверхмиссия!: догнать объект и отъебать!

Это я уже почувствовал )))) жжэсть....)))

Подпись автора

мастер-богохульник :=) !

0

11

God Father написал(а):

Это я уже почувствовал )))) жжэсть....)))

Смотри не дрочи, а то тренинг не выдержишь )) Там чем дальше, тем жощще ))

0

12

Бесплатный тренинг ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ!
Участвуй прямо сейчас!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Maisky_Zhuk написал(а):

Не дрочить! По крайней мере, недели 2 не дрочить!Hostile написал(а):Немного не соглашусь с автором поста

Не вкурил? эче сменого?

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

14

Instinct написал(а):

эче сменого?

Пиши по-русски, чтобы нормальные пацаны понимали чё сказать хочешь  !!!

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

15

уже 6ой день без рукоблудства.Сегодня,хоть и жарко,всё время потею.Ходил в магазин покупать рубашку,так мне переодеваться стрёмно было-подмыки все мокрые.Может гармонов каких то прибавилось,али ещё чаго?Сегодня вечером ожидается секас с девочкой их мэйлагента,может и на ней как то скажется воздержание
:)

0

16

Сегодня начинаю! Точнее прекращаю  :D

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

17

Блин неделю без секса ходил!!! Не дрочил и ничего не делал! Все над кого то завалить в постель)))  Глаза красные как у быка, ноздри увеличиваются, мысли о высокой философии в в мозгу исчезает... и просыпается инстинкт размножайся!!! Бля ... все ушел на охоту!!! ТОчнее добивать дичь!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

18

Flap Jack! написал(а):

добивать

пизда пилоткам ))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

Mels написал(а):

пизда пилоткам ))))

Вчера добил ))) Т.е выебал жестко !  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Вскоре напишу отчет, весело и все просто было!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

20

Как-то не дрочил полтора месяца, вожатым работал. Работа такая, что спишь часов по 4-5, постоянная беготня и возня. Напряжение такое, что дрочить не хотелось и реально времени не было. Другие вожатые там все переебались по ночам. В выходные или на пересменках точно ебались, а я - нет. А когда приехал с моря в свою комнату в общаге - в первый же день задрочился как следует. Хотя, может, если я девственник в 22 года, то ничего не исправит меня...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Основной инстинкт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно