Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Впервые с таким столкнулся.


Впервые с таким столкнулся.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Познакомился с ОЖП. Чечез день вызвон. ГУляем в конце гулянок, засосал, возбудил.Но не прожал, как не старался на зачет.На след день пошли опять гулять. Туда сюда, пошли ко мне два раза прожимал, на третий зачет поставил. ОЖП 7.5 где-то. Такая мне говорит: давай встречатся) ну я взял ее в ЛТР.
После двух недель общения и секса, начинает мне говорить, что влюбилась и уже скучает сильно.Договорились, о встрече : звоню не берет трубу, в нете пишу, сидит в онлайн. не отвечает.Через три часа перезванивает : мол у меня траблы в семье, натсроение ужасное, я не могу с тобйо видется я все испорчу, и страдаю что не могу быть с тобой, потому что в таком нстроении все испорчу.  -- Я сразу подумал может ближе дальше. Ну сказал хорошо)
Утром пишет просто что натсроение говно. Я особо с ней не разговаривал.
На след день вечером предложил словитс: говорит " не знаю".- я такой есть : если БЛИже дальше врубаешь полетишь в бан сразу, я в такие игры не играю.ОЖП : - нет, все хорошо, у меян опять плохое настроение я сижу плачу проблеммы в семье с родаками.Вечером пишет что напилась с горя с подругами, и идет домой. Я сказал хорошо иди просипись и немного в грубой форме. И отправил ее в игнор пока уже второй день.
Братва это БД врубается? слив? или что это такое? я с таким не сталкивался.
Думаю пока что игнорить пока сама не появится.

0

2

бывало берёшь номер. А на другой день (или даже в тот же) уже ни вызванивать не хочется, ни свиданить. Я вот и думаю, если со мной так, то что с бабами тогда твориться, если они больше эмоциям подвержены.

0

3

может она в тебя влюбилась и теперь страдает, потому что не уверена любишь ли ты ее, ценишь ли ты ее, и строит драмы что бы услышать от тебя желанные слова "Иди сюда милая, я с тобой, я тебя люблю, не брошу и т.д."
А игнором ты только усугубляешь ее страдания и неуверенность во взаимности чувств.
Похоже что с ней происходит та самая нездоровая хуйня, которую программируют в детях родители. Когда дети плачут - их родители утешают, подбадривают... Потом ребенок выростает и когда ему\ей нехватает поддержки\внимания\любви - начинают искусственно впадать в депрессии и это может продолжаться неделями, пока кто то из вне, не даст этому человеку то, чего он подсознательно так выпрашивает.

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

4

Слава С. написал(а):

Похоже что с ней происходит та самая нездоровая хуйня, которую программируют в детях родители. Когда дети плачут - их родители утешают, подбадривают... Потом ребенок выростает и когда ему\ей нехватает поддержки\внимания\любви - начинают искусственно впадать в депрессии и это может продолжаться неделями, пока кто то из вне, не даст этому человеку то, чего он подсознательно так выпрашивает.

Так может и не стоит потакать этим детским программам поведения, которые уже неэффективны? А взять и поговорить на эту тему.

0

5

Willdayne написал(а):

Так может и не стоит потакать этим детским программам поведения, которые уже неэффективны? А взять и поговорить на эту тему.

может и не стоит... тут вопрос в том
как долго ты хочешь с ней встречаться?
что тебе от нее нужно?
интересно ли ей менять себя или она хочет оставаться такой как есть?

Отредактировано Слава С. (12-11-2014 16:08:44)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

6

В общем написал ей в вк.в чем траблы.Типо не звонит подумала что новая девушка у меня( выложил фотку с подругой) . Она знает что я пикапер.Говорит что в депрессухе дикой. Из-за трабл дома.Типо бухать начала топить траблы в бухле. И что если я ее увижу в таком состоянии свалю сразу типо. Сказала что просит что я бы я ее не кидал.Что она придет в себя справится с траблами, и выйдет на связь.

0

7

Братва.Ночью приходит сообщение: прости нам больеш не стоит общатся. Я так решала.Извени. Я удалил из друзей. Кароче в таком случае в игнор входить ? или это уже все пока

0

8

какая знакомая ситуация...  Забивай конечно, ищи нормальную, без тараканов (ну или с такими, чтобы с твоими дружили 8-) )

0

9

по жизни вот думаешь вот оно, тут хуйня какае-то и все.Я забил.Иду дальше пару дней поштормит и все(

0

10

А сама орала что убьет меня если я ее брошу. А тут нооборот получилось прикол) типо мне с тобой сложно .Ну и ладно ок.

0

11

Надо было просто уделить ей внимания,выслушать что там у нее случилось,покивать что все у нее хорошо будет.Никто тебя не просит ей помогать!Просто поддержать морально чутка,это очень привязывает баб.
А так ты себя просто поставил как потребитель ее пизды и только.Хотя б сыграл бы порядочного парня перед ней.Теперь ты в ее глазах стопроцентов альфач-пикапер в самом плохом смысле этого слова.И как она тебе теперь будет давать если ты к ней как к мясу относишься?Мой опыт говорит мне,что как только деваха понимает,что она мясо для секса,то это ничо хорошего ни тебе в репутации,ни для нее.Всегда стараюсь остаться лучшим воспоминанием у девушки,а не мудаком "сунул-вынул-съебался".Потому что даже если я с ней разошёлся,то она может потом свести меня со своей подругой или подруга сама найдет встречи,потому что знает,что ты нормальный парень,девушек не обижаешь.

0

12

я поддерживвал она сказала привыкла справлятся одна.ну я загнул немного с наездами.ладно чему быть тому не миновать.

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Впервые с таким столкнулся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно