Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Плохое отношение


Плохое отношение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я вот заметил много ОЖП сливались типо, из-за того что мол я плохо к ним относился, в пикапе же такая мол тема написанна, что когда ты держишь значимость девушки очень низкой тогда типо заебок. Я вот недавно погооврил с бывшими, и все сказали, что мол я к ним плохо относился и они сливались, типо ты такого из себя короля строишь и хуй ложишь на людей.В чем прикол? я думал в пикапе основаня тема : чем меньше девушку ты любишь тем больше любит она тебя. А оказалось наоборот.

0

2

Держать-то низкой значимость держи, но не показывай =)

Мне вот не хочется с бабой продолжать общение, если она ко мне на отъебись настроена.

0

3

хВИТАЛИКх написал(а):

я вот заметил много ОЖП сливались типо, из-за того что мол я плохо к ним относился, в пикапе же такая мол тема написанна, что когда ты держишь значимость девушки очень низкой тогда типо заебок. Я вот недавно погооврил с бывшими, и все сказали, что мол я к ним плохо относился и они сливались, типо ты такого из себя короля строишь и хуй ложишь на людей.В чем прикол? я думал в пикапе основаня тема : чем меньше девушку ты любишь тем больше любит она тебя. А оказалось наоборот.

                       

надо чередовать!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

4

Просто я бито веду себя как быдлан.Мне бабы в любви ипризнаются я темы пеервожу. Стебу их. Говорю что то не нравится дверь там : от и сливаются потом. Типо с тобой тяжело ты меня не уважаешь и так далее. Хотя я уважаю и люблю их, но типо пикап вбил в голову что типо этого показывать не надо.

0

5

хВИТАЛИКх
Проблема в том, что для них, ты не обладаешь достаточно высокой ценностью, иначе бы они не сливались, а терпели тебя такого как ты есть.
Ты решил что если стебешь баб, то твоя ценность в их глазах обязательно повышается, но это не совсем так.
Ты этим стебом должен ей показать что:
1)в твоих глазах ее ценность невысока
2)у тебя богатый выбор женщин, поэтому ты можешь в любой момент выбрать другую

Но ты также еще должен показать что ты заботливый и не кинешь её одну, да еще и вместе с потомством. Именно для этого нужны все эти признания в любви или хотя бы показывать что она тебе реально небезразлична. Так ты демонстрируешь свою привязанность\надежность, это такая гарантия что ты не сбежишь. А будешь себя сильно плохо с ней вести и ни во что не ставить, то она подумает "да ну нафиг, хоть он и сильный самец, но еще кинет меня одну с детьми, так что лучше с ним ЛТР не делать, вон лучше со Славой замучу ЛТР, он такой милый)))"

Вот например ты ее стебешь, показываешь что она пустое место для тебя, а вы сейчас находитесь в компании друзей и она видит что ты в этой компании не лидер среди мужчин, что тебя не особо слушают когда ты говоришь и не особо на тебя все смотрят... И она видит что ты не любимчик женщин в этой компании, что девушки тебя игнорируют... Вот какая у тебя теперь ценность и какая ценность твоих слов для нее, если в социуме ты заурядная личность и это пиздец как видно?
Надеюсь не обидел, так как я ничего не хотел сказать про тебя, и не знаю тебя лично. Просто привел пример как человек который пытается казаться ценным, может на самом деле не обладать реальной ценностью.
Ценность определяется реакцией на тебя окружающих людей.

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

6

Вот как раз в компаниях я как лидер.Ну вот да, наверное значит, что если бабы в любви признаются, а потом сливаются, обвиняя меня в плохом отношении, значит да ценность не высока была. А еще бывают про семью говорят: я ваше такие разговоры сразу темы перевожу. Бывает ОЖП уже про меня говорят: что пикапер и так далее. Но я типо говорю девочкам что все это слухи) а еще вот заметил ревнуют даже когда при них смотрю на других. Ну кароче понял, девушка может говорить что хочешь, а если сливается типо значит ценность моя была плохая.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Плохое отношение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно