Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Баба предлагает расстаться


Баба предлагает расстаться

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

немного расскажу ситуюцию, мне 23, переехал в обласной город, с провинции, познакомился на сайте с бабой 29 лет, охуенная, 7.5. По внешнему виду я нормальный, хожу в качалку, одеваюсь по классике, напиздел про свой статус. сначала общались по телефону, общение было просто шик. Птом Была первая свиданка, не смог произвести нормального отношения, она хотела прекратить общения, и после этого общение стало хуже, я не слышал от нее отдачи как раньше, общение было суховатым, я ее загрузил и все вроде наладилось, потом 2 свиданка посидели в кино, 3 свиданка на хате, затащил вообще проблем, выебал ее заебись, она говорила аж болит там все, все нормально. Потом мы общались по телефону и смс, я дохуя ей уделял внимания писал часто всякие няшные смс, а вчера еще надавил на нее что не вижу от нее отдачи как раньше, она сказала что не знает в чем дело. Сегодня по смс предложила расстаться, сказала что типа я тороплюсь, и она не может мне дать всего чего я хочу. Я ее опять загрузил, и сказал что нужно встретится и поговорить ( на самом деле думаю надо выебать ее как шлюху и будет все збс))) Вопрос в чем дело? Я ведь все делаю по престу, может в том что я слишком много уделяю ей вимания? И скажите как решить ситуация, девушка, очень красивая, статусная, и общение с ней нормальное, я бы хотел с ней отношений, но не хочеться получать 3 отказ.  если что спрашивайте, и дайте мне совет певняки, особо хотелось бы совет Преста))) :canthearyou:

вообщем как и в теме ниже, я не чувствую отдачи от девушки.)

Отредактировано HALK (25-11-2014 20:30:56)

0

2

HALK написал(а):

Потом мы общались по телефону и смс, я дохуя ей уделял внимания писал часто всякие няшные смс

HALK написал(а):

Я ведь все делаю по престу

А как же, всё по Престу. В книгах и на форуме так и написано

дохуя уделяй внимание пиши часто всякие няшные смс

и тебе воздастся  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

HALK написал(а):

Сегодня по смс предложила расстаться

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif А в лицо слабо ей было сказать? По смс и телефону они все храбрые.

0

3

Willdayne
Это все понятно, а как разрулить?))) понизить значимость, общаться с другими бабами? насчет расставания, мне вообще похуй, я никогда не говорил в глаза, нахуй травмировать человека, я просто морожусь, и становлюсь неинициативным, оно как то само собой прекращаеться общение.

0

4

HALK написал(а):

насчет расставания, мне вообще похуй, я никогда не говорил в глаза, нахуй травмировать человека, я просто морожусь, и становлюсь неинициативным, оно как то само собой прекращаеться общение.

Я нечётко написал значит. Вот что хотел донести: Она вместо того, чтобы тебе при встрече сказать что "мы расстаёмся" пишет тебе смс.

А то, что начинаешь морозиться, думаешь не травмирует? Сколько раз было всё хорошо, а потом абонент не абонент или не поднимал никто... Со стороны очень странно выглядит. Хотя, может потому что дилетантки, и неестественно у них это получалось?

Конечно ещё от человека зависит, кто-то может, услышав "мы расстаёмся" начать упрашивать/плакать/истерить... А кто-то спокойно скажет: ну и ладно, бывай!

0

5

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:51:26)

0

6

HALK  опомнись, нахуя тебе старая женщина, её годы уже сочтены, скоро за 30 перевалит. Выбирай себе девушек от 18 до 23, это самый лучший возраст.  И не зацикливайся, будь готов к тому что у вас ничего не получиться и двигайся дальше, если ты для неё что то значишь, она сама назад потянется.   Почему она сначала себя вела хорошо, а потом начала заднюю включать? Потому что это рекламная акция, чтобы тебя заманить.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

7

Plane написал(а):

HALK  опомнись, нахуя тебе старая женщина, её годы уже сочтены, скоро за 30 перевалит. Выбирай себе девушек от 18 до 23, это самый лучший возраст.  И не зацикливайся, будь готов к тому что у вас ничего не получиться и двигайся дальше, если ты для неё что то значишь, она сама назад потянется.   Почему она сначала себя вела хорошо, а потом начала заднюю включать? Потому что это рекламная акция, чтобы тебя заманить.

Поддерживаю, нахуй тебе это старая пизда, зачеть молодиньких

0

8

Посоны, выглядит она ооочень молодо, ей даже бывает не продают алкогольное, плюс, мышление у нее не как у 30, а такое как у 24 летней, она совсем не старая женщина, по фоткам ей 24-26 дашь)))

0

9

HALK написал(а):

Посоны, выглядит она ооочень молодо, ей даже бывает не продают алкогольное, плюс, мышление у нее не как у 30, а такое как у 24 летней, она совсем не старая женщина, по фоткам ей 24-26 дашь)))

Блять, ещё один. Поверь опыту миллионов, пропади на хуй - это лучший вариант. Своими уговорами ты один хуй всё кончишь, а так - хотя бы 50/50 будут шансы.

0

10

один хуй она старуха уже а как там ты видишь это уже совсем другое - сам кидай её нахуй те старуха

Подпись автора

я не блядь, я просто популярна

деваха слева, деваха справа, живу в малине, имею право

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Баба предлагает расстаться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно