Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Взгляд на окружение


Взгляд на окружение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Данная статья о том как твоё окружение влияет на твои личностные развитие. У меня даже в планах не было этого писать, и в последний миг в моей жизни произошёл так назовем - некое перемена, и моё развитие в пикапе а также место в социальной иерархии блогадаря своему решению стало продвигаться вверх по эскалатору, а  ведь оно не стоит на месте, либо идёт вверх что гораздо эффективно - либо вниз - что доказывает обратное. Да и впрочем жить мне гараздо легче стало.Здесь я никого не призываю бла-бла , каждый сам решает с кем окружать своё окружение, с кем ему дружить на кого уделять своё время и тд.и тп. И тебе должно быть ясно что именно эти три факторы играют важную роль на твои успехи в жизни а также на эффективные результаты в целом. Статью написал для единомышленников, для успешных людей да и впрочем для интересных личностей которые знают куда им стремиться, расти. Хочу признаться что я не Русский, и за некоторые неисправности в текстах прошу меня извинить : - )
В этом году пригласили меня каким-то образом в кругу ровесников дабы дружить и в каждую неделю есть плов : - ) Ну я согласился, хули. Хотя инициатором был я сам. По началу думал что здесь нормальные люди с " умом " но не тут-то было. Говорят ведь не всё золото что блестит. Хотя я раньше сталкивался с подобной хуетой, и в этот раз данная ситуация стало тоже не исключением. В последний раз убеждаюсь что когда человек выходит за рамки, расширяя кругозор, то он начинает координально отличаться от Серых масс. Тут возникает вопрос : Как?  - Например : Для Большинству твоих друзей подкатить на улице к незнакомой девушке, познакомиться с ней при этом вести себя не как все - являеться табу. Они убеждены что для того чтобы трахнуть девушку надо месяц как-то по-ухаживать за ней, дарить цветы-хуеты. Капризы её терпеть, навязываться и т.д. То бишь такая позиция СНИЗУ для них являеться нормой. А зря.  Или допустим с точки зрение у таких ребят в 23-нужно обязательно жениться, детей обзовести - так надо, или сейчас все так делают, нужно за поверхностные стандарты отвечать бла-бла..
Если у тебя сложилось такое впечетление что такие подходы для лохов, и ты не из тех, то можешь поздравить себя, ты - охуенный пацан имеющий своё мнение, и отличающиеся от тех долбоебов : - ) Проводя некоторое время с такими ребятами сделал вывод что зря я влился в эту компанию и мой выбор было ошибкой. У этих ребят не было определённых целей в жизни, для большинство было как-то всё равно на своё будущее. Они не хотели развиваться, трахали каких-то уличных прошмандовок, потом хвастались. У некоторых даже животы отвесли - и им только 22-23 лет... 
Хуй знает, может в той группе я отличался ( а я отличался ) от них, и за это они пытались всячески меня подъебывать, говорили что я не такой какой хотелось бы, типа у меня Российское понятие и т.д.
Спустя некоторое время я должен был принять оканчательное решение, и я его выбрал....
Вообщем, зачем все это я затеял? И что при этом хочу донести? Твое окружение, то-есть с какими людьми ты себя окружил - играет важную роль в твоём Развитии, ибо оно влияет. Мужик из Вк правильно отметил : президент общаеться с министром, алкаш с алкашом, пикапер с пикапером (с) Если ты стремительный человек то окружать надо себя соответственно с такими же стремительными людьми. С сильными будешь сильным. Есть еще класс людей позиционирующие себя с негативной позицией, они не смотрят в будущее не хотят развиваться, у таких людей явно нету целей в жизни, такие люди даже не знают для чего пришли в этот мир. Окружив себя с такими людьми, в итоге эти ходячие мертвецы будут тянуть тебя вниз, они хотят чтобы ты тоже был таким овощем как они сами. Тут надо включить голову, нужно задать себе вопрос - А нужны ли мне такие люди? Какую они пользу для меня могут принести? Как я буду выглядеть через лет пять? Надеюсь ты сделаешь правильный выбор, поскольку правильное решение всегда за нами, просто мы его не замечаем...
Автор :  Жавохир Абдуллаев ( Jivchik ) Воскресенье 22:33 GMT+06

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

+3

2

+

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

3

ты меняешься и покидаешь окружение или ты покидаешь окружение и меняешься? принимаю людей такими какие они есть, ничего не требуя и не ожидая от них, и норм, никаких обид, вины, разделений по статусу, так интереснее)

0

4

Согласен с последним оратором. Тем более что окружение само сформировывается, когда в какой-то определенной сфере варишься и общаешься с людьми. Не надо никого силком затаскивать и перевоспитывать. Те, кто подходит под интересы - придут. Остальные отпадут сами. Быть вообще без окружения (по крайней мере какое-то время) - не страшно хотя многие боятся именно этого.

0

5

FR0ST написал(а):

Быть вообще без окружения (по крайней мере какое-то время) - не страшно хотя многие боятся именно этого.

Люди ходили на тренинги, пикап и прочее саморазвитие, весь смысл жизни рухнет, зачем тогда это всё, если нету общества, кто сможет оценить, чью реакцию проецируешь на себя,даже то ощущение крутости, что как бы похуй на мнение общества без самого общества тоже не будет иметь смысл, а дальше пустота и вопрос "кто я есть без общества и зачем я здесь?"

0

6

f0rd1k написал(а):

Люди ходили на тренинги, пикап и прочее саморазвитие, весь смысл жизни рухнет, зачем тогда это всё, если нету общества, кто сможет оценить, чью реакцию проецируешь на себя,даже то ощущение крутости, что как бы похуй на мнение общества без самого общества тоже не будет иметь смысл, а дальше пустота и вопрос "кто я есть без общества и зачем я здесь?"

Не будет никаких вопросов. Человек, который не парится из за хуйни (на которого слабо влияет или не влияет эго) чувствует себя самодостаточным. Ему не нужно "общество", чтоб что-то доказать себе или другим.

0

7

FR0ST написал(а):

Не будет никаких вопросов. Человек, который не парится из за хуйни (на которого слабо влияет или не влияет эго) чувствует себя самодостаточным. Ему не нужно "общество", чтоб что-то доказать себе или другим.

а как сделать чтобы эго не влияло? не через вопросы разве?

0

8

FR0ST написал(а):

Не будет никаких вопросов. Человек, который не парится из за хуйни (на которого слабо влияет или не влияет эго) чувствует себя самодостаточным. Ему не нужно "общество", чтоб что-то доказать себе или другим.

вопрос в том что если люди каторые тебя окружают не понимают тебя и еще и осуждают! то нахуй такое окружение! лучше уж никакого чем такое! а если твое окружение тебя понимает и поддерживает то это большой плюс и большая помощь!!!

канечно можно развиваться и в хуевом окружение (не париться! т.к. я самодастаточный и мне похуй на всех!!) но все пойдет сложнее!!! кпд будет ниже!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

9

f0rd1k написал(а) :
ты меняешься и покидаешь окружение или ты покидаешь окружение и меняешься? принимаю людей такими какие они есть, ничего не требуя и не ожидая от них, и норм, никаких обид, вины, разделений по статусу, так интереснее)

Не важно. Факт лишь в том, что само окружение должно тебя как-то мотивировать.
Вообще не париться по пустякам тоже охуенно. И каким ты себя самодостаточным не считал - в один день " пустяки " так заебут, что ты будешь вынужден принять меры.

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

10

Заниматься пекабом и встречать одобрение общественности?) Да это, блять, оксюморон.) Только спизднешь социуму, что занимаешься пикапом, как тут же встретишь гонения и отторгание; тут же появятся мудаки, которые молятся за твоё поражение и желают тебе неудачи. Чмошное общество, делал его рот наоборот.

Отредактировано Pilate (02-12-2014 18:41:29)

0

11

А вообще разговор не о том как реагировать на людей чтобы быть " принятым " А наоборот, а именно об их влиянии : - )
Элементарный пример. Если взять данный форум. Сейчас допустим пацан читает эту тему, одним словом он находится на пикаперском форуме. Значит у него здесь свои цели. А цели могут быть разными. Хотя если взять, то наши цели почти одинаковые. Цель - научиться клеить баб : - ) А тогда - почему пацан находиться именно здесь? Откуда он вообще блять нарисовался? Зачем ему пикаперский форум? Почему он не находиться, допустим на форуме об учении пилотов к ракетному удару?
Ясен пень что пацан хочет научится клеить баб, то соответственно данный форум поможет ему достичь свою цель. Здесь ништяки : - ) А именно, материалы, статьи и прочие полезные фишки. Если пацан будет стремиться, и всё это будет принимать на практике, то в определенный момент он сможет получить результат : - ) Целью у парня было научиться соблазнять баб, и он узнал про это, т.к он влился и окружил себя прокачанными в этом деле людьми : - )

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

12

охотник на баб написал(а):

вопрос в том что если люди каторые тебя окружают не понимают тебя и еще и осуждают! то нахуй такое окружение! лучше уж никакого чем такое! а если твое окружение тебя понимает и поддерживает то это большой плюс и большая помощь!!!
канечно можно развиваться и в хуевом окружение (не париться! т.к. я самодастаточный и мне похуй на всех!!) но все пойдет сложнее!!! кпд будет ниже!!!

Я нигде не писал, что окружение не нужно. Я писал, что оно само собой складывается при определенных обстоятельствах со временем, и что без окружения какое-то время быть лучше, чем в окружении не тех людей.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Взгляд на окружение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно