Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бить в ебало

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кароче впервые за два года меня цепанула одна ЛТРка, и тем более наебала как и та, что два года назад.Типо начала резко морозится, а потмо у меян дела лала, ДОД.и через неделю с новым парнем.А я лох повелся что человеку плохо. Вот мое его ебанутое сказало этому поцану что ты сука мой знакомый, и сука отстать хоть уже на лтрку похуй. И у меня новая. А чувтво ЭГО не отпускает. Я лтрку послал нахуй шлюхой обозвал и чуваку сказал типо брасай бабу путь эту кто нить незнакомый ебет. Или ебало разобью.И ей пообещал разбить ебало.Сука пиздец 23 зачета и 11 лтрок было .и тут я поступаю как лох какой то типо как зверь .Кароче братва это провал да ?

0

2

хВИТАЛИКх
Любил ты тёлку по ходу-то.

0

3

Да блять пиздец, сначало просто пикапил потмо цепалуна и я блять с котушек сошел. Сука пиздец. Сказал втречу сука пизда тебе животное. Да похуй просто случай прикольный давно такого небыло

0

4

чувак, так и должно быть)
Мы проходим через кучу ситуаций в своей жизни (в отличии от тех кто дома сидит на диванах) и мы получаем дофига разнообразного опыта и впечатлений. Проходя через это всё мы становимся круче и сильнее. У меня тоже было несколько случаев когда я сохнул по бабе, но потом проходит чуть времени, ты находишь новых девушек и у тебя опять охуенное настроение, потому что жизнь опять налаживается, а бывшие телки больше вообще не представляют для тебя ценности и ты смеешься вспоминая о них и о своей бывшей озабоченности ими.
Потом ты слышишь историю как какой то твой знакомый, влюбился и бегает за пелоткой с цветами и подарками 2 года, а она от него морозится))) И ты говоришь ему "Ахахах, ебаааать, чувак, на одной пизде не зацикливайся, посмотри на меня, думаешь у меня такого не было, займи свои мозги другой деятельностью и другими мыслями, вырвись из замкнутого круга"

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

+1

5

Так я не бегаю и не загоняюсь) просто нервы цепанули) кароче мой знакомый ее киданул ) хахах.Я уже зачет новой поставил_)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно