Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться со студентками в универе?


Как знакомиться со студентками в универе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В универе по коридорам ходит куча красивых девчат, но все спешат на пары.
Есть идеи, как в этих условиях снимать баб?

0

2

Они же не всегда спешат. Например, когда курят, никуда не спешат. Иди в курительные места и там знакомься.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:21:10)

0

4

О да, соблазнять студенток это конечно прикольно и весело : - ) Я могу дать тебе некоторые советы, а прислушаться ему нет дело твоё =)
1) Для того чтобы привлекать внимание  студенток ( так-же можно миниатюрных преподовательниц, а хуле ) ты должен отличаться от большинство студентов дабы не казаться как все. А отличаться от них можно по разному. Я лично отличался своей невербаликой, также ВВ.
2) На счет знакомство то в большинство случаев я знакомился с ними контексуально. То бишь внутри Учебного заведение открывал именно контекстом. Например можно спросить какую-нибудь книгу, дабы сделать конспект-хуекспет, т.е то-что касаемо учебы. При этом не так уж важно сей факт, главное как-то сблизиться с ней, ибо когда ты с ней разговариваешь то в процессе можешь узнать имя, на какой группе учиться и т.д. Контексты в моём ситуаций применялись когда я сильно парился по поводу пелотки т.е облажусь не облажусь. А когда колибрировал  то подходил как-то похую - Привет)) че ты глазками своими строишь извращенка?))) бла-бла..
Библиотека кстати тоже заебись вариант, я там увозил девушек в кафе т.к большинство девушек там сидели просто от делать нехуя, хотя строили из себя такого дохуя занятого: - )

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

5

MuStanGG написал(а):

Если стремно в живую пикапить, в вк есть группы от универа ( офк если в нем учаться не 200 чел.) например: подлушано *назва универа* или профком студентов универа, группа по обсуждению преподавателей и тд, в таких групах есть практически все бабы универа, надо просто поискать.

Дело говоришь. У любого крупного университета уже есть паблик с признаниями - там можно найти потенциально открытых для знакомства девчонок.

0

6

Пилат, ты за то время, что на форуме и по банам, как-нибудь вырос? Не геометрически, естественно :)

0

7

Маладой Кеп
Есессно вырос, я даже нашёл комфортный для себя способ, который исключает необходимость вживую знакомиться.) Сделал 2 фаста, хорошо провожу свиданки, кинестечу девок на похуе. За год занятием пикапом это всё равно мало и плохонько, но уже лучше того днища, которое было до моего бана.

0

8

Ну, слава богу xD

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как знакомиться со студентками в универе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно