Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » фондовый рынок


фондовый рынок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привед пивняки! кто нибудь занимался торговлей акциями??

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

2

Привет, не по теме но. Учусь на форексе работать +в паммы вкладываю.

0

3

Bean написал(а):

Учусь на форексе работать

Наверняка от многих ты это уже слышал, но я повторюсь: забей на форекс - это днище ёбаное и слив денег в долгосрочной перспективе.(

0

4

Pilate написал(а):

Наверняка от многих ты это уже слышал, но я повторюсь: забей на форекс - это днище ёбаное и слив денег в долгосрочной перспективе.(

Мужик, нет не забью. или ты хотел сказать что лучше на фондовый рынок или на фортс податься?

Отредактировано Bean (11-12-2014 09:26:17)

0

5

На форексе можно заработать! но риски намного больше!! из сотни на фонд. рынке зарабатывают десятки! а на форексе еденицы!!! с первого взгляда на форексе проще заработать! на на самом деле сложнее!!! в этом деле самое главное психологическая составляющая!!! чем больше риск. тем больше давление на мозг!! главное тупо действовать по схеме(методу) когда начинаешь считать что ты самый умный! и начинаешь заниматься отсебятиной и отклоняться от схемы! туд же  начинаеться психологическое давление! и все пизтетс!!!!!                                                           

В питере есть хорошие курсы где дают хорошую схему работы на фондовом рынке и форексе!!! 5000 р. за курс!!!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

6

Вот как ты написал, так  действительно и есть.
По цене это Недорого совсем. Сам не проходил курсы?

0

7

Bean написал(а):

По цене это Недорого совсем. Сам не проходил курсы?

   

я раньше давно занимался! начали нервы сдавать и я завязал!!! если есть хоть маленькая склонность к игромании то лучше нахуй и не начинать!!! щас я подготовился! психологически готов! хочу с нового года пройти еще раз курс (методика хорошая! проверено!) и сделать вторую попытку!!!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

8

охотник на баб написал(а):

хочу с нового года пройти еще раз курс (методика хорошая! проверено!) и сделать вторую попытку!!!

Скинь ссылку, если есть возможность?

0

9

http://www.finam.ru/education/timetable00001/

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

10

охотник на баб
а как если не в москве живешь???? как можно эти курсы, посмотреть или заказать))

0

11

Какие курсы, не гоните, на курсах рассказывают основы, по трейдингу посмотрите материалы tradelikeapro.ru, лучший блог на русском по теме, там же есть рекомендуемая литература, или ещё forexfactory.com, если с английским нормально, всё бесплатно.

Отредактировано Инфинити (04-02-2015 14:43:41)

0

12

Торгую по принципу "купил и держу". Мой портфель из акций:

Америка:
PowerShares QQQ Trust Series - 8 акций
SPDR Dow Jones Industrial Average - 1 акция
Allstate Corporation - 12 акций
CVS Health Corp - 7 акций
UnitedHealth Group Incorporated - 10 акций
Home Depot Inc - 10 акций
Union Pacific Corporation - 9 акций
Apple Inc - 6 акций
AmerisourceBergen - 8 акций

Германия:
BAYER AG - 9 акций
Henkel AG & Co - 9 акций

Россия:
Аэрофлот - 100 акций
ОГК-2 - 40 акций

Япония:
Alps Electric - 16 акций

Индия:
CFD INDIA50 - 1 контракт

Гонконг, Китай:
CFD CHNComp - 1 контракт

0

13

Stoker написал(а):

Торгую

Stoker написал(а):

купил и держу

И где же здесь торг? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Stoker написал(а):

Торгую по принципу "купил и держу". Мой портфель из акций:

Америка:
PowerShares QQQ Trust Series - 8 акций
SPDR Dow Jones Industrial Average - 1 акция
Allstate Corporation - 12 акций
CVS Health Corp - 7 акций
UnitedHealth Group Incorporated - 10 акций
Home Depot Inc - 10 акций
Union Pacific Corporation - 9 акций
Apple Inc - 6 акций
AmerisourceBergen - 8 акций
что значит торгую и держу!? так можно купить и все вниз пайдет! подешевеет! и все пиздетс! убыток! надо знать когда покупать и когда продавать! есть работающие хитрожопые системы! но главное психологическая составляющая!!
Германия:
BAYER AG - 9 акций
Henkel AG & Co - 9 акций

Россия:
Аэрофлот - 100 акций
ОГК-2 - 40 акций

Япония:
Alps Electric - 16 акций

Индия:
CFD INDIA50 - 1 контракт

Гонконг, Китай:
CFD CHNComp - 1 контракт

что значит купил и диржу!? так можно купить а все вниз пойдет и все пиздетс! Убыток! надо знать кагда покупать а когда продавать! есть разные хитрожопые системы! но главное психологическая составляющая!

Отредактировано охотник на баб (22-06-2015 16:11:19)

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

15

Stoker написал(а):

Аэрофлот - 100 акций
ОГК-2 - 40 акций

а если без хитрожопых систем! так на вскидку то аэрофлот и огк щас на максимуме! скорей всего будут дешеветь! и уже начали дешеветь!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » фондовый рынок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно