Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Пивняки, помогите! Парень не дает проходу, заебал!


Пивняки, помогите! Парень не дает проходу, заебал!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Вот и у меня случилась неразрешенная проблема. (Если тема не в том разделе, то перенесите plz) Юноши, а подскажите, как мне поклонника отвадить, а то вот напрягает мальчик, сил нет. Ему 19-20, мне 24. Ситуация: на дне рождении бара познакомился со мной мальчик. Намёков мальчик не понимал, стёб пропускал мимо ушей, нагло вписался к нам в компанию и пытался меня напоить. Итог: пьяное тело. Мы с товарищем, с которым отдыхали, довезли тело до парадной, сдали на руки маме (его маме) и, собственно, я благополучно об этой истории забыла. Было это примерно 1,5 месяца назад Или даже два. Месяц же назад, тело объявилось телефонным звонком. Было послано.Через пару дней мы столкнулись в том же баре "и понеслась..." От мальчика реально нет прохода. Он мне названивает, а так как номера блокируются, то постоянно с новых номеров, пару раз заявлялся в офис, пару раз на съёмки. Теперь данный товарищ выяснил мой адрес и вот вчера вечером ждал у подъезда с цветами. До этого посылал цветы в офис. Адекватные объяснения: "у меня есть мужчина и иди мальчик нахуй" не работают. У товарища в голове уже рассказы о том, как мы будет счастливо жить вместе в ближайшем будущем, что он меня никуда не отпустит и блаблабла. Мужчине сказала. Мужчина посмеялся, сказал, что мальчик олень и волноваться мне не стоит. А я волнуюсь. Хотя нет, вот у меня состояние близкое к панике. Хороший друг предложил набить ему лицо. Но это, вроде у нас уголовно-наказуемо. Участковый сказал, что пока меня не изобьют или не убьют или не ограбят писать заявление бессмысленно, ибо "меня преследует подросток с цветами" звучит даже не глупо, а смешно. Менять телефонный номер я не могу. Почему? На нынешний завязано куча работы. Да, есть функция переадресации, а толку-то с неё, если переадресация всех номеров будет идти на новый номер.

0

2

Такую фишку слышал. разместить анкету с фото и телефоном мальчика на сайтах знакомств для гомосексуалистовпидарасов. Думаю, какое-то время он будет занят. :D

0

3

http://s004.radikal.ru/i208/1009/6a/ffda7166f9ea.jpg

Подпись автора

я не блядь, я просто популярна

деваха слева, деваха справа, живу в малине, имею право

0

4

Да просто забей,и игнорь раз он такой тупой. Со временем отвалиться и не разговаривай с ним по телефону

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

уезжай в Бирибиджан

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

6

взрослая баба,а сопляка зеленого отшить не может:)
в следующий раз,когда звонить будет,дай тлф своему мужику,пусть ответит ему и предупредит,что еще хоть раз он даст о себе знать,то схлопочет в ебало.Видишь же,не понимает по-хорошему.Значит поймет по-плохому.
А если все равно не уймется,то пусть М реально ему еблец починит.Иначе нахуй он такой нужен.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Пивняки, помогите! Парень не дает проходу, заебал!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно