Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » А если купить презервативы при пелотке ?


А если купить презервативы при пелотке ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если купить презервативы когда , гуляешь с пелоткой , то какой реакции от неё ожидать ? И как это повлияет на процесс съема ?
Ваши мнения , истории из жизни ...

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

2

Однозначно положительно повлияет! Главное - чтобы пелотка на тебя велась. Когда ты берешь гандоны, у пелотки НЕГАТИВНАЯ реакция (он собрался меня ЕБАТЬ, о боже!). Но ты просто говоришь "На всякий случай!" (беру просто на всякий случай). И она понимает, что ты нормальный раскованный чел, которому гандоны взять нестеснительно вовсе + ревность, что ты это гандоны израсходуешь на каких-то других девок.

Короче, уверенно себя веди, когда покупаешь презервативы с пелоткой. Морду кирпичом и "Все в порядке. Я просто взял средство предохранения".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

По логике вещей ты реально в выигрыше при любом раскладе: ведущаяся девка отреагирует нормально; неведущаяся хотя бы побыстрее сольётся и не будет дальше расходовать твоё время, а новая пачка резинок никогда в хозяйстве лишней не будет - пускай лежит. ;)

Отредактировано Pilate (25-12-2014 06:23:13)

+2

4

Pilate написал(а) :
По логике вещей ты реально в выигрыше при любом раскладе: ведущаяся девка отреагирует нормально; неведущаяся хотя бы побыстрее сольётся и не будет дальше расходовать твоё время, а новая пачка резинок никогда в хозяйстве лишней не будет - пускай лежит. ;-)

Шахматист : - )

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

5

а что если покакать при бабе?  :insane:

0

6

Вообще на этом калибровать прикольно =) Я не часто при бабах покупал гандоны, но реакция мне понравилась =)
Щас же есть пацики что вроде "Да я тебя выебу во все щели ты будешь сраться от счастья"(по тел, интернету), либо контекст в жизни такой, а на деле нихуя, и баб обламывают, а тут ты показываешь что у тебя яйца есть, может для нас всё это и банально но я иногда встречаю баб с ахуенно критическим мышлением и склонности к анализу даже таких мелочей как покупка гандонов.
PS. Вот щас баба пздц, не поулчилось мне ей позвонить в течении 10 мин как написал в ок.ру, так она уже грит мол я несерьёзный и она таких не любит =))))(уже отзачётена), чё мне ей писать что я срал чтоле =))
PS2: Флуд: В итоге стебанул её=) сказал что срал =))))) ну её нахуй :D

Отредактировано Afalex (04-04-2015 01:19:43)

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » А если купить презервативы при пелотке ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно