Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Мне 23 ей 29 есть ли развитие отношений???


Мне 23 ей 29 есть ли развитие отношений???

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

и так Я уже писал ниже пост который называеться баба предлагает расстаться. Я все таки до сих пор с ней. Опишу ситуацию еще раз кратко мне 23 всего было бабы ДВЕ на потрахаться (С одой у нас были отношения и вот это вторая, тоесть опыта у меня ноль практически) я приехал с провинции в областной город, познакомился с девушкой 29 лет, девушка очень красивая. и статусеая. ухоженная, выглядит лет максимум на 25,  встречаемся с ней уже 2.5 месяца, одна из проблем что у нас негде трахаться. Общение у нас проходит в основном по телефону, очень редко встречаемся и идем куда то в кафе или в кино. В основном я снимаю квартиру раз в неделю, на ночь, мы ебемся ( с сексом у нас все охуенно потому что я на курсе)))). И все то есть отношения в  стиле любовников, когда я начинаю задвигать про что то более серьезное она морозиться, и не хочет говорить, она мне 3 раза предлагала расстаться, я ее переубеждал, т.к. дохуя прочитал книг по убеждения людей. Проблема в том что она видит во мне я так понял мальчика для развлечений: я снимаю квартиру приношу бухло выпивку, ебу ее как собаку, палок 5 кидаю, и на этом и все, а это между прочим денег стоит и для меня довольно не малых, я себе отказываю в чем то ради того что бы были деньги на квартиру и на все остальное, а мне хотелось бы большего. Как наладить это или не стоит налаживать и бросать ее, еще хуйня в том что я очень сильно привязался к ней, звоню ей постоянно, на встречи вытягиваю, то есть вся инициатива исходит от меня, бросить ее я сейчас не хочу потому что для меня это будет травма я тяжело переношу разрывы. дайте трезвый взгляд со стороны, есть ли у нас какое то будущее или не стоит и затягивать.

П.с. Мне очень понРравилась потому что она образованная умная девушка. ходит на английский, в тренажерный зал, развивается в общем начинает троить свой бизнес. А у меня этого нет, у меня ниже доход чем у нее, да и вообще у нее жизнь интересней чем у меня, и это меня очень сильно бесит, я так понимаю она со мной из за того что у нас очень охуенный секс, и ВСЕ!!!!

Ответьте мне все кто зайдет в эту тему мне интересно ваше мнение, Особенно хочу услышать мнение преста)))))))

0

2

HALK написал(а):

одна из проблем что у нас негде трахаться

Это у половины пикаперов такая проблема. Надо решать))

HALK написал(а):

когда я начинаю задвигать про что то более серьезное она морозиться, и не хочет говорить

Свадьбу ей предлагаешь чтоли? ))

HALK написал(а):

мы ебемся ( с сексом у нас все охуенно потому что я на курсе))))

Ну так и заебись. Зачем к пелотке в душу лезть? Еби-гуляй. В этом и заключаются отношения. Или как ты различаешь "серьезные" отношения от "несерьезных"? Отношения - это общение + секс. Если она большее время общается с тобой и трахается только с тобой, то это серьезные отношения.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1
Предлагаю, например просто встречаться типо как у детей. она говорит НЕТ. что у нас не отношения мы просто хорошо проводим время, с местом тоже проблему никак не решить, разве что снимать хату вместе, и то это будет под весну, я думаю она так говорит так как не хочет ничего серьезного, всмесле настоящих отношений, и возможно ищет себе васю на стороне, у не все таки возраст,и ей хочется детей. кстати мы ебемся без преза и когда у нее один раз была задержка, она сказала что наверное оставит ребенка, даже незваисимо захочу я или нет, Я ВООБЩЕ БЫЛ ВАХУЕ, как так, она не видит во мне своего парня. просто ебыря, а вот ребенка от меня завести не прочь, я хоть и дохуя прочитал и новоселова и всех остальных но она меня этим реально в тупик поставила, что ты на это скажешь???? Может предложить ей хату вместе снимать??)) С ней мы просто встречаемся на сьемной хате и ебемся, на все остальное у меня денег нет, она гуляет с подругами по клубам, кальяным и прочим местам, а на это у меня денег нет, как вообще реагировать на все ее эти вылазки в клубы и другие места? Ведь ты сам писал статью, я помню: "некогда не расставайтесь а делайте все вместе", я боюсь что где нибудь она найдет кого то лучше меня. Ведь Все что у меня есть это хорошее тело, умение ебаться как зверь, пару нормальных класических шмоток, и некоторые знания нлп и психологии которыми я утилизирую ее загоны типа нихуя мы встречаемся, и  И ВСЕ ниденег особых ни квартиры ни машины.....(. Твою систему съема я понял, только когда дело доходит до более серьезного этого не хватает прест(((((.........

0

4

Преступник №1
Я напиздел ей про роботу (сказал что работаю по должности выше чем есть на самом деле) напиздел про зарплату,  я завышал статус как мог, а что теперь делать???? Я незнаю, я в расстеряности, за твою схему тебе большущее спасибо, это охуенная вещь, а вот что сейчас делать когда я бы хотел с ней серьезных отношений я не знаю.........

0

5

HALK написал(а):

Предлагаю, например просто встречаться типо как у детей

Так никто не делает, это не по-пикаперски ))

HALK написал(а):

она говорит НЕТ. что у нас не отношения мы просто хорошо проводим время, с местом тоже проблему никак не решить, разве что снимать хату вместе, и то это будет под весну, я думаю она так говорит так как не хочет ничего серьезного, всмесле настоящих отношений

А ты уши и развесил http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Не, ну чо за привычка слушать бабскую чушь? Они сами не понимают, что говорят. Либо говорят, чтобы проверить тебя. Либо просто тупая. Правильная позиция пикапера - считать всех телок тупыми по-умолчанию. Когда ты их считаешь тупыми, то ты не загоняешься, как ребенок, "А почему она вот так сказала?", А почему она вот так отреагировала?". ПОТОМУ ЧТО ОНА ТУПАЯ, вот почему! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

HALK написал(а):

она гуляет с подругами по клубам, кальяным и прочим местам, а на это у меня денег нет

Так пусть она за тебя платит. Ты ее ебешь во все щели, стараешься, а она чем занимается? Пизду дает? Это не в счет! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Пусть хоть за клубы платит!

HALK написал(а):

Преступник №1
Я напиздел ей про роботу (сказал что работаю по должности выше чем есть на самом деле) напиздел про зарплату,  я завышал статус как мог, а что теперь делать???? Я незнаю, я в расстеряности, за твою схему тебе большущее спасибо, это охуенная вещь, а вот что сейчас делать когда я бы хотел с ней серьезных отношений я не знаю.........

Скажи, что уволили/понизили в должности/прогорел.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

Преступник №1
раскидал нахуй)))  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

7

Новосёлова он читал, да не уяснил оттуда ничего.

она гуляет с подругами по клубам, кальяным и прочим местам

На ЛТР не годится. На поебушки оставь, и делай некст.

Все загоны про её невъебенность от того, что её значимость выше твоей.

Ребёнка хочет потому что возраст поджимает. Но вот в чём незадача - она никому для этого не подходит. Почему - смотри цитату выше.

Чтобы не было перепадов настроения - некст, этой говори, что у тебя дела, ты занят. Либо сама отвалится, либо будет делать ближе.

Баба, которая подходит тебе для ЛТР на 10 лет младше этой старухи.

0

8

Преступник №1
Да я знаю чего она хочет, она хочет наверное типа меня но с деньгами уверен были бы у меня бабки, она бы на все согласилась. Возраст то поджимает)). Чтоб она меня водила это не, если она что то и платит то совсем немного, я ж типа парень блядь, как я ей скажу? слушай сегодня в кино платишь ты, потому что меня понизили в должности, она то может и заплатит, но видеть я ее буду в последний раз. Если ты читал новоселова или тебе и так не надо ты знаешь, сам понимаешь, что меня рассматривают не как мужа а как ебыря просто, с одной стороны это даже как то обидно.  :'(  я ведь влюбился блеадь. Так скажи как реагировать на ее походы в клуб с подругами. он говорит у нас типа девишник, без парней собираемся, а я чего то ревную, мне вообще не показывать свою ревеность??? Или ревновать: типа ты чего охренела по клубам шастать, хотя что я ей скажу она ведь не считает меня парнем  http://s1.uploads.ru/elc2t.png

0

9

Dominick
ну а ты видел бабу которая по клубам не ходит??? я видел всего пару за свою жизнь, все там хоть раз но были, а ты типа будешь в жены монашку брать, или та которя по клубам вообще не ходит?? она тебе быстро надоест

0

10

HALK
ни в коем случае не показывать ревность! Наоборот, ОНА должна тебя ревновать! )) А для этого, нужно постоянно быть на плаву: постоянно подходы делать, постоянно брать новые номера, звонить... Чтобы пелотка видела, что у тебя с бабами движуха есть, что ты нарасхват. И тогда сама будет ревновать. И тогда твоя значимость в ее глазах будет выше. А ее значимость для тебя - ниже! И соответственно не будет вот этих всех загонов. Т.к. когда есть выбор, отдельная самка не в счет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1
а как она это должна видеть???? у нас ведь типа лтр хоть она так и несчитает, что я ей скажу я сегодня вечером иду гулять с бабой, у нас есть ограничени, мы ни с кем не гуляем с противополжным полом, я наоборот должен скрывать это))) Ты по клубам так и не ответил

0

12

ну а ты видел бабу которая по клубам не ходит??? я видел всего пару за свою жизнь, все там хоть раз но были, а ты типа будешь в жены монашку брать, или та которя по клубам вообще не ходит?? она тебе быстро надоест

Для этого есть МЛТР. И подписываюсь под словами Преступника выше. Съём и ЛТР разные вещи. В ЛТР не бросай съём, просто жёстко не пались.

Есть бабы, которые подходят для ЛТР. Они знают, что это их работа. И не напрягают всякими клубами, кабаками и т.д. Потому что не хотят. А есть те, которые думают, что отношения - это развлечения. Твоя одна из них.

Отредактировано Dominick (11-01-2015 18:49:24)

0

13

У самого друг недавно такой же хуйнёй занимался. Бабе 33, он ей себя, блять, любовь, хуй, а она ему "подожди, я ещё не готова к серьёзным отношениям" в 33 года сука ёбаная xD А он тоже развесил хлебальник и мне говорит "она не готова, я подожду", я грю "до скольки ждать-то будешь, мудила, тебя выбрали запасным аэродромом, она прям щас ебётся с кем-то, с кем у неё не очень складывается и ты тут в подмышке блять тусуешься, когда захочет возьмёт", а он "да не не, она не такая блабла". Хуй там, такая и оказалась. У него шок как у меня 5 лет назад, я говорю, видишь, блять, и ты только в 29 об этом узнал, задрот, иди блять еби, пока хуй не отсох, глядишь, порадуешь родителей внуками лет через 10. Побежал, хули, ебёт уже кого-то xD

0

14

Не связывайся с бабой старше себя.
Найди себе молодую. Не тупи.

0

15

ну охуеть блять, она опять хочет расстаться я незнаю уже какой раз, 5 наверное. В этот рах говорит что ей нужен стабильный мужчина что говорит сама незнает чего хочет, что у нее ко мне нет никаких чувств, что хочет себе более взрослого парня, ну и как это утилизировать, я к ней привязался пидец, я наверное влюбился, и что мне делать??? мы собирались завтра встретится нахате поебаться она уже не хочет. блядь!!!!!!!!!

0

16

Провоцирует, чтоб ты ей ебальник набил и повзрослел http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1
она сказала что я слишком навязчивый, я тебя правильно понял, что надо прекращать этот детский сад?? Я просто заебался всякими раскрутками и фокусами языка ей доказывать обратное, и переубеждать что мы можем быть вместе. Однако смотри, она и после нашей первой встречи не хотела больше видиться, я ее уболтал и  выебал на 3, тоесть есть ли бы я действовал как все пикаперы, то не было бы зачета??? а так он есть))))  :flag:

0

18

HALK
Зачот и зачот с последующим постоянным мозгоебством - это разные вещи http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Гораздо ведь приятнее отношаться с пелотками, которые сами за тобой бегают, а не наоборот )) Раскрутки раскрутками, но гордость тоже должна быть. Иначе эта баба из тебя все соки высосет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1
Ну опустим это, зачет то все равно был, я просто думаю если слегка нажимать, то можно больше телок выебать чем сразу если что не так нахуй. Ну вот мы короче и пришли к выводу что стратегия фаста работает на начальныхэтапах, потом надо быть а не казаться))

0

20

Ёпта. Ты так и будешь раскрутки ей хуярить? Они нужны для того, чтобы при первом прожиме утилизировать тараканы бабские. Типа «ты не шлюха, если даёшь в день знакомства». Потом-то это нахуя? Только вкладываешься больше. Может ты и крышесносы после зачёта делал?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Мне 23 ей 29 есть ли развитие отношений???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно