Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Мне 23 ей 29 есть ли развитие отношений???


Мне 23 ей 29 есть ли развитие отношений???

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

HALK написал(а):

Преступник №1
она сказала что я слишком навязчивый, я тебя правильно понял, что надо прекращать этот детский сад?? Я просто заебался всякими раскрутками и фокусами языка ей доказывать обратное, и переубеждать что мы можем быть вместе. Однако смотри, она и после нашей первой встречи не хотела больше видиться, я ее уболтал и  выебал на 3, тоесть есть ли бы я действовал как все пикаперы, то не было бы зачета??? а так он есть))))

Тебе уже который раз говорят, что здесь надо действовать никак. Тебе даже баба прямым текстом сказала, что ты навязчивый, а ты ходишь и просишь у неё пизду. Самое лучшее, что ты смоешь сдесь сделать - просто перестать для неё существовать, в этом случае ты хоть какой-то интерес с её стороны вызовешь, а своими мутками ты однозначно всё похеришь. А чтобы не срываться, ищи других баб для поебушек, шлюху иди выеби, если лень, только отъебись от этой бабы.

0

22

Ну ты и герантофил - любишь бабушек ебать...

0

23

Какой геронтофил, о чем ты???
Сейчас и в 40 баба зачастую выглядит просто охуенно. А здесь дамочке 29 лет - это вообще можно сказать в самом расцвете сил и сексуальности.
Другой вопрос, что у таких есть дохуя опыта за плечами, что и делает их опаснее, чем соплюх- студенток, когда дело касается межполовых взаимоотношений.

0

24

Короче кому интересно, бросила меня, эта девушка, после нашей последней неудачной встречи, я как раз был на окончании курса, потерял мужскую нить, либидо было не таким, не чувствовал в себе животную эмансипацию как говорит тихомиров, хотя возможно дело и не в этом. Сказала что не чувствует ко мне ничего за 3 месяца так и не появилось никаких чувств, сказала что тоже хочет что то чувствовать, что ей нужен парень который крепко стоит на ногах, типо ей нужна уже семья и дети, хотя это все пиздешь, я так думаю у нее был муж до этого на 4 года ее младше. Однако я думаю дело не в этом, дело в том как и у миллионов брошеных парней, я дал слабину, начал показывать свои чувства, названивал,ревновал, уделял слишком много внимания, и слишком сильно завысил ее значимость.стал ей просто не интересен. Еще я много в нее вкладывался финансово, и наверное и поэтому тоже, он для меня стала ценнна, а вот с этим как быть? И я даже незнаю что с этим делать, почти все мои отношения так заканчиваються, сначала девушки бегают за мной, потом мы потихоньку меняемся местами, и все рушиться. Что я хочу сказать парни: даже хороший секс не спасает отношения, я ее драл как последнуюю шлюху, часов по 5, я был на курсе, и все равно не смог с ней совладать, это пиздец какой то)). После того как она предложила расстаться я ей названивал, предлагал продолжить общение, то есть вел себя недостойно мужчины. Показывал как мне неприятно, она даже сказал ну если хочешь пошли меня, я не послал, а наверное надо было. Звонил ей потом часто. Вопрос: с ней я так понял все, или как то можно все вернуть, как мне в будущем избежать подобной хуйни, я вроде все знаю, дохуя чего прочитал, но практике нихуя этого не делаю, а поддаюсь эмоциям и действую не как нужно.....

0

25

HALK
Правила везде одни

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

26

HALK

да, я понимаю, что ты сейчас бы еще потэфээнил из-за нее, но все же скажу: ЗАБУДЬ  О НЕЙ.
Ты сам подумай, бабе 30 лет под сраку, пора уже и муженька себе искать, чтобы все её хотелки обеспечивал, зачастую и её пиздюка, о котором она, скорее всего, тактично умолчала.

Вот такой расклад. Ну и нахуй ты ей сдался? Ты молодой, тебя хуй построишь, да и бобла с тебя в таком возрасте нормального поднять нереально. И даже если ты сейчас будешь слюни распускать от её демо-режима, то ДЛЯ НЕЕ ты на большее не годишься, т.к. тебе еще есть куда съебнуть, если тебе что-то не понравится. А вот дяде, у которого есть например бизнес или хорошая (более или менее) должность и возраст подходит к 40-50, деваться уже некуда (нууу, это дядя так думает). На то и расчет.

А по поводу того, что ты менЯешься с ними местами, то здесь всё просто: она привлекает тебя, ты рястаял, сам начал проставляться, она видит: "Пфффф, скучно, еще один лошок" и начинает гнуть тебя в бараний рог.
Ты впредь, чувак, знай две очень важные вещи:

1. Баба отвечает ПОЛНОСТЬЮ за ваши отношения. Потому что это ЕЁ стихия, не твоя! Они с детства умеют калибровать, вести разговор в нужном русле, различать малейшие интонации в голосе, позе и взгляде. Их Природа одарила этим взамен мышц (надо же им как-то выживать, вот и выживали социализируясь и контача со всеми).
Таким образом, если тебе ХОТЬ ЧТО-ТО не нравится или хоть что-то напрягло, даже просто в беседе, то знай: ЭТО ЕЁ ВИНА.

2. Бей бабу молотом- будет баба золотом. Старая добрая русская поговорка. Но она не совсем про ББПЕ. А вот отходить её ремнём по сраке или отморозиться на какие-то действия - это тот случай. Ну, ближе-дальше мути и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ ПОЯСНЯЙ И НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ. Кто оправдывается и объясняет - тот слаб (если в переводе с женского на наш). И так дрессируешь. Но она все равно будет время от времени взбрыкивать, так что не расслабляй булки, всегда держи всё на контроле. Привыкнешь, даже замечать не будешь потом.

А эту свою забудь, еще раз говорю. Попытаешься ее вернуть, она вообще тебя с говном смешает. Склей лучше другую 30-летнюю взамен этой. Но про отношения не говори, еби пока ебётся. Она сама если хочет тебя будет плавно на лтр раскручивать. Только не залипни сильно, иначе пиздец тебе придет: окольцуют, ребенок родится, она его себе отсудит 100% вместе с твоей недвижимостью(если таковая есть)... А хуле ты думал, щас 9 из 10 бап так делают. Так что будь осторожен.

0

27

Это все неплохо хотя нет, воды дохуя)) 1. у нее нет ребенка. 2. уменя нет ничего в этом городе гдея живу. (я переехал с переферии в милионник), кроме накаченного тела, шмоток, и умения вешать лапшу на уши, хоть как то, и она это в принципе знала, хотя я немного приукрасил свои финансы,  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png  изначально ей было на это похуй, я планировал купить квартиру открыть свой бизнесс, она говорила что верит в меня и изначально поддерживала, а потом...    3. баба это баба, и нихуя она не отвечает за отношения, я парень и я отвечаю, это один из пунктов про которые писал прест, осознанность, и ответственность, если я переложу все на девушку, то нихуя хорошего не выйдет.. пока вроде все, может я просто не все написал, нюансов дохуя, эсли все писать будет портянка, я в кратце постарался. как мог))

П.с. а вообще ты какую то хуйню пишешь

Отредактировано HALK (01-02-2015 22:25:37)

0

28

а вообще ты какую то хуйню пишешь

Я всего лишь пытался помочь тебе.

1. у нее нет ребенка... типо ей нужна уже семья и дети, хотя это все пиздешь,

Ага, конечно, пиздежь))

2. уменя нет ничего в этом городе гдея живу. (я переехал с переферии в милионник), кроме накаченного тела, шмоток, и умения вешать лапшу на уши, хоть как то, и она это в принципе знала, хотя я немного приукрасил свои финансы,    изначально ей было на это похуй, я планировал купить квартиру открыть свой бизнесс, она говорила что верит в меня и изначально поддерживала, а потом...

С этого и надо было начинать. Ты для нее зять-нехуй взять:

ей нужен парень который крепко стоит на ногах,

о чем и говорит её такой вежливый тебе намёк на это.

я так думаю у нее был муж до этого на 4 года ее младше.

!!! Ну, а хуле разбежались, ты не поинтересовался? Хочешь стать следующим "каааазлом" в её жизни?

нихуя она не отвечает за отношения, я парень и я отвечаю, это один из пунктов про которые писал прест, осознанность, и ответственность, если я переложу все на девушку, то нихуя хорошего не выйдет..

Да, чтобы её привлечь, нужна инициатива. Но потом уже, когда начнете встречаться, включаешь модель приза и пусть она думает, как тебе угодить. Поэтому-то я и написал, что она полностью отвечает за отношения: ты как бы покупатель и ставишь себя так, чтобы продавец был с тобой душкой и ты был полностью доволен его работой, а уж как она этого будет добиваться - её проблемы.Вот в чем прикол.... А ты мне про "хуйню" чешешь. Сам так делаю, всё работает. Укрощение строптивого посмотри.Вот я примерно о том тебе и написал, да ты не понял.

0

29

HALK написал(а):

дайте трезвый взгляд со стороны, есть ли у нас какое то будущее или не стоит и затягивать

Нет хорошего для тебя с ней будущего http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

HALK написал(а):

когда я начинаю задвигать про что то более серьезное она морозиться, и не хочет говорить, она мне 3 раза предлагала расстаться, я ее переубеждал

Вообще не понимаешь,что нужно бабам и как правильно с ними вести %-)

HALK написал(а):

Проблема в том что она видит во мне я так понял мальчика для развлечений: я снимаю квартиру приношу бухло выпивку, ебу ее как собаку, палок 5 кидаю, и на этом и все

В баб нужно вкладыватся меньше, чем они в тебя. Не ожидать от них, а уметь делать, чтоб было так. Тогда подсадка больше с их стороны

HALK написал(а):

еще хуйня в том что я очень сильно привязался к ней

Потому что вкладываешь в нее.. мысли, время, энергию, ресурсы, в разы больше чем она. Когда она тебя бросит, а скорее так и случится, тебе станет очень тяжко. Ты много отдал, но кроме ебли за это не чего получил.

HALK написал(а):

Да я знаю чего она хочет, она хочет наверное

Не знаешь. Чтоб узнать какие у кого тараканы, к чему пелотка клонит, нужен не малый опыт общения(много тел), поверь. Бабы хорошо манипулируют(прирожденый навык. плюс мораль, правила на их стороне, научилисьбольшинство пользоваться этим). Особенно те, которые ведут себя не понятно.
По этому с бабами если о чем то говоришь, можно делать вид, что понимаешь, можно соглашаться, ругаться, спорить, но делать обязательно  по своему то что приносит результат.

HALK написал(а):

Так скажи как реагировать на ее походы в клуб с подругами. он говорит у нас типа девишник, без парней собираемся, а я чего то ревную, мне вообще не показывать свою ревеность??? Или ревновать: типа ты чего охренела по клубам шастать, хотя что я ей скажу она ведь не считает меня парнем

Без негатива реагировать. А в лице быть, кем хочешь. Как и говорил уже..играть с результатом для себя. Вариантов много. С опытом под любую ситуацию сможешь придумывать свои ходы, переигрывать, вызывать эмоции, подсаживать. На всем этом можно ж хорошо играть, а ты этого даже и не понимаешь))

По этому все печально.. нужно еще работать и работать на собой.
Возможность к кому нибудь попасть сейчас  на тренинг у каждого есть. Оглянись, кто рядом, кто интересен, кто сможет заняться с тобой. В онлайн пройди у Преста  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif ) Мозгов промывка обязательна  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif   Практика, общение в живую только с теми кто реально в теме дает быстрый результат http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

30

ЗятьНехуйВзять
Пишешь ты здраво, по крайней мере смысл и правда в твоих словах есть, насчет вкладывания там другого варианта не было, у нас у обоих хаты свободной нет, ну разве что чтоб она платила за хату, а так если рассуждать то там изначально была безвыходная ситуация, трахаться то нада. а негде.((

0

31

ЗятьНехуйВзять
Что можно сделать сейчас, есть ли какой то выход из сложившейся ситуации, как так блять, я вложился сколько а меня кинули!!!! я б не сказал что я такой уж лох, первые пункты преста я выполнил: хороший внешний вид, классика, напиздел про финансы слехка)), накаченное тело, на свиданках, возбуждал очень сильно и задвигал всякую хуйню, ебал ее как шлюху драную, что потом аж ходить больно было. Но потом что то пошло не так.....

0

32

ЗятьНехуйВзять
Твое выражение вообще не понимаешь что нужно бабам и как себя с ними вести зацепило блять, что ты имеешь ввиду, типа вообще ничего не надо говорить об отношениях о статусах, о фотках там совместных

0

33

ЗятьНехуйВзять
Почему нет хорошего будущего?))) ладно вопрос поставлю по другому, что мне сейчас сделать чтоб вернуть ее заинтересованность? Кроме найди другую, я в нее сколько вложился, надо б че то сделать, только боюсь если я забью на нее как пишут на всех форумах на месяц, или два, она найдет нового, и все мои потуги пойдут в жопу, надо сейчас что то делать пока она одна(надеюсь что одна)) а потом будет поздняк метаться чувства уйдут, ее кто то трахнет ит.д, короче ей будет похуй на меня. хоть я и начну зарабатывать, одену охуенный шмот, стану лучше. Что сейчас сделать, я вчера с ней общался по телефону, недолго потом вечером звонил 3 раза трубку не брала. Может на свиданку пригласить, или еще куда то. Или задвинуть ей что то? Она дело в том что даже разговаривать не хочет, я ей названиваю она с 3 4 раза берет телефон и общаеться на отьебись.     П.С. сука тупая

0

34

ЗятьНехуйВзять
и да я с ней уже расстался как видишь, и настроение конечно не фонтан, мягко говоря.

0

35

Блять, вот ты упоротый, ну, нихуя ты не сделаешь своей навязчивостью кроме того, что ещё больше её отдалишь, ёбаный ад, как таким как ты ещё это объяснить, научи, а? Нахуй ты за неё зацепился? Она ебанутая! Е-БА-НУ-ТА-Я! Нахуя тебе ебанутую в дом? Тебе, блять, в будущем крепкий тыл нужен, а ты блять хочешь, чтобы за твоей спиной ебались у тебя же дома? А, поверь, это так и будет. Поэтому ПОШЛА ОНА НА ХУЙ! Судя по твоим рассказам, у тебя дохуя времени свободного. А значит бери и пиздуй НЕЕЕЕТ, НЕ БАБ, КЛЕИТЬ, на хуй ты им такой нужен, пиздуй блять делами заниматься, образованием, работой, саморазвитием. Поставь себе охуенную цель, круто завысив планку, и пиздуй к цели, блять, не будь мудаком. Даже если ты не добъёшься поставленной задачи, то на пути к ней приобретёшь так дохуя полезного опыта, что тебе больше не до этих пизданутых мыслей о 30-тилетней бабе будет. Потому что появится много новых охуенных баб. Блять, секс и отношения - это следствие твоей работы над собой, а не сама цель. ЁБАНЫЙ АД, ОЧНИСЬ УЖЕ!1

+1

36

HALK написал(а):

ЗятьНехуйВзять
Почему нет хорошего будущего?))) ладно вопрос поставлю по другому, что мне сейчас сделать чтоб вернуть ее заинтересованность? Кроме найди другую, я в нее сколько вложился, надо б че то сделать, только боюсь если я забью на нее как пишут на всех форумах на месяц, или два, она найдет нового, и все мои потуги пойдут в жопу, надо сейчас что то делать пока она одна(надеюсь что одна)) а потом будет поздняк метаться чувства уйдут, ее кто то трахнет ит.д, короче ей будет похуй на меня. хоть я и начну зарабатывать, одену охуенный шмот, стану лучше. Что сейчас сделать, я вчера с ней общался по телефону, недолго потом вечером звонил 3 раза трубку не брала. Может на свиданку пригласить, или еще куда то. Или задвинуть ей что то? Она дело в том что даже разговаривать не хочет, я ей названиваю она с 3 4 раза берет телефон и общаеться на отьебись.     П.С. сука тупая

Сейчас вату попусту с тобой только катать по этой ситуации. Я сейчас в тренерстве себя пробую в реале. С чуваками которые дроч тренинги уже проходили работаю, а кого вообще с нуля пытаюсь чему то подучить. У одного из пяти есть способность,  что то сразу вкуривать. Может это и у меня навык мал кого тренировать, НО! я этих песен уже наслушался, одно и тоже..  глупые вопросы, недопонимания, сопли, заебы, страхи... Это все видно по тому как они что-то пытаются делать, по мышлению. ЧУВАКИ ПРОСТО НЕ ШАРЯТ.  Совет тебе.. ИДИ НА ТРЕНИНГ К КОМУ НИБУДЬ! И НЕ ЕБИ МОЗГИ ТРЕНЕРУ. ДУМАТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНО,ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО СКАЖУТ. НАБИРАЙСЯ ОПЫТА!)

0

37

Маладой Кеп
сначала ты:
Тебе нужно быть немножко спокойней, ты не в думе, это похоже на высеры прыщавого юнца. 1. С какого ты взял что она будет мне изменять? или ты по 3 предложениям вычислил ее блядовитость, ты же ее в глаза не видел и не общался ну что же ты за пиздунишка такой?))) 2. У меня нихуя нет свободного времени совсем, я работаю а иногда еще и подменяю, плюс хожу в качалку. плюс хожу на права, плюс иногда на свиданки, у меня его ВООБЩЕ нет почти. 3. По поводу саморазвития я кажется писал, я и так стараюсь саморазвиваться во всех направлениях.... Ты делаешь просто искрометные выводы, из воды, иди наверное тоже в пикап тренеры, там такие нужны.

0

38

ЗятьНехуйВзять
И ты: Я вроде как пишу на форум, а не тебе конкретно, форум вроде для того и создан чтоб разбирать конкретные вопросы, а не всех отсылать к тренерам, или еще хуй пойми куда, или я не прав??? Можешь пройти мимо, или просто написать спокойно, по моему мне нужно нервничать а не тебе. В чем твоя уникальность как тренера? Сколько ты трахнул баб? (разных) Если только в том чтоб говорить: иди к следующей, баб много, выходи в поля, и в таком духе, то я тебя поздравляю, каждый долбаеб может тогда стать пикап тренером, ты вот меня лично не заинтересовал как пикап тренер, не пошел бы я к тебе)))). Я тебе задал конкретный вопрос, ты мне дай конкретный ответ, если хочешь, не хочешь, пройди мимо, не пиши ничего, чем писать такое что хуй на голову оденешь. http://s1.uploads.ru/E9rfm.png

0

39

Тебе, как и тысяче до тебя уже сказали, что самое верное сейчас - слиться на хуй, потому что тебе даже она сказала, что ты заёб её своей навязчивостью. Слившись, ты с определённой долей вероятности вызовешь интерес. Но ты переживаешь, что так она с кем-нибудь трахаться начнёт. И если это произойдёт, то при твоём присутствии в её жизни это могло произойти ещё быстрее, ибо заебал. Ты пытаешься не обсудить и решить проблему на форуме, а выдавить из форумчан то, что хочешь услышать, мол, сделай так-то и тогда она точно в тебе заинтересуется, но, блять, так не бывает, это психология. Ты пытаешься не заинтересовать бабу, а убедить её, что вот нужен ты ей и хоть тресни. А убеждая, уговаривая, ты насилуешь. Решай сам, короче.

0

40

Маладой Кеп
:D  можешь же как хочешь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Мне 23 ей 29 есть ли развитие отношений???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно