Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Вопрос по технике забалтывания


Вопрос по технике забалтывания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня собсно такой вопрос. В книге ГП1 описан способ или метод, перехода по аналогиям. Так вот хочется уточнить некоторые мелочи. Я так понимаю упражнение переход по асоциациям, когда один говорит существительное а другой существительное по асоциации, это все го лишь упражнение? А когда в жизни идет разговор, то ассоциации должны выстреливать на какие либо истории, взгляды,проблемы  из вашей жизни и т.д.  а не на то какое слово с каким ассоциируется, правильно я понимаю? Или все на много проще ,чем мне кажется? Извеняюсь если эта тема уже где то обсуждалась, у меня не получилось найти.

0

2

alexandr написал(а):

А когда в жизни идет разговор, то ассоциации должны выстреливать на какие либо истории, взгляды,проблемы  из вашей жизни и т.д.  а не на то какое слово с каким ассоциируется, правильно я понимаю?

Да, все верно.

Я недавно сделал продвинутый вариант http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif забалтывания, о котором на консультациях и тренингах рассказываю. Но могу и вебинар провести, если народ соберется. Кому интересно, отпишите тут! В аудио-формате более понятна будет метода, чем в текстовом + потренируетесь сразу ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Вопрос по технике забалтывания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно