Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Парень который хочет..


Парень который хочет..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток ув. Мужчины (грязные животные)
Хочу обратиться к Вам с криком о помощь.
Предыстория:
Опишу я теперешнее положения. Мне 24 года живу отдельно от радетелей в однокомнатной квартире. Ну ремонт как бы «был», но меня устраивает . Квартира не моя а их, работаю на работе которую мне нашли радетели. Причем работаю с матерью. Достаток больше среднего. В квартире всегда убрано, холодильник забит пищей. Сам одеваюсь, сам готовлю кушать, сам плачу за квартиру, одним словом более-менее взрослая жизнь. Был в армии, там я понял, что я не говно. Друзья были, в коллектив вписался, я считаю это одно из самых счастливых приключений моей жизни. Сейчас у меня как таковых друзей нет, тревожат меня только когда что-то надо. А когда я звоню то заняты. Недавно с девчонками пошли гулять, а меня даже на позвали. Я сначала как ребенок обиделся, а потом подумал что это я такой дурак раз у меня такие друзья. И сегодня по своей душевной доброте, на их очередную просьбу, я в культурной форме послал их и дал точный адрес конечно точки. Я понимаю, что лучше хоть что-то, чем нечего. Может, через них можно было выйти на нормальных парней? Но! В хлам их. Ура у меня нет друзей. Свой поступок я считаю правильным. Ну, это не чего страшного. Даже когда они были день рождения встречал сам, новый год я встречал сам. Если нужна помощь помогаю себе сам. За 24 года у меня была только одна девушка, с которой я поначалу спал, потом жил и мне хватило крепости мои яиц что бы отшить её. Потому что она начала трахать мне мозг и сидела на шее. Чем и горжусь. Значит не такой я уже и безнадежен. И так за 24 года жизни, с одной я спал и 3 целовался. И после этого у меня уже как 1,5 года нет секса. Уххуу!!! (это мой сарказм) Уже две недели я удержусь от дрочки. Одеваюсь я хорошо, стильные туфли, брюки, пальто, всегда стильно пострижен. Одежда постирана и наглажена. Выгляжу как новая копейка. Когда я иду, я замечаю как на меня смотрят девушки, но посмотреть на них у меня не хватает силы духу. Просто боюсь, и все. А если встретились взглядами, то о божееее…нет. Прям сердце падает в пятки. По телосложению с средний, то что осталось от армии. По утрам я бегаю, турники, отжимания, брусья в все в этом духе. На работе обо мне отзываются хорошо. Я со всеми лажу и дружу. Алкоголь я очень редко употребляю, не курю. Я вообще загоняюсь по здоровой диете и образу жизни. Ну там с тура стакан теплой воды и сальдерейчику что б был железобетонный стояк. Для кого парень, ты одинок??)) 
Цели/планы:
1. В планах у меня стоит задача ездить по области и в разных городах знакомится с девушками под предлогом пройти соц. опрос на тему отношений. Мне важно просто привыкнуть легко общаться с не знакомы людьми. Одним словом, я так хочу убрать страх подхода.
2. Хочу записаться на прием до косметолога. Кожа у меня жирная есть маленький точки с которых я выдавливаю что-то бело и конечно есть черные точки. Как-то раз одна девушка сказала мне что когда смотрит на мое лицо аж целоваться не хочется. Спасибо тебе Аня, от всей души спасибо тебе за эти теплые слова.
3. Хочу научиться делать себе маникюр.
4. Наладить контакт с отцом, что бы давал машину. На свою собственную я буду долго копить.
Хоби:
Учу анг. Язык
Работаю с кожей. Делаю кожаные кошельки, клатчи и так далее.
Книги которые я планирую прочитать:
Николаус Б. Энкельманн «Харизма»
Алекс Лесли «Новая жизнь без трусов»
Олег Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин»
Владимир Леви «Искусство быть собой»
Семь навыков высокоэффективных людей
Грязный пикап 1-3.
Ладно, это только краем глаза я описал ,что у меня в жизни твориться. В идеале я должен расписать свое детство, и потом с каким компаниями гулял. Хочу добавить лишь то что, я начал задумываться про ту жизнь которую я хочу как только я начал жить сам. Жалею только об одном почему, раньше об этом не задумывался?  Главное не начать что-то делать, а главное потом это не бросить. Эх буду стараться, что бы потом как следует отыметь какую-то очень славную о хорошенькую девушку ))
Хочу от вас услышать просто дельный человеческий совет или критику. Спасибо тому человеку которые все это прочитал.

Думаю, что продолжения следует. В следующем выпуске ми поговорим о моем детстве))

0

2

maxdem24
Продумай хороший образ и в нём устрой фотосессию у профессионалов, дабы у тебя на компе были качественные студийные фотки. Потом с этими фоточками идёшь в топфейс - виси там тогда, когда свободное время выдаётся.

0

3

В пизду все книги Лесли с его ебанутыми упражнениями и абсолютно неправдоподобными историями. Читай книги Литвака, начни с "Принцип сперматозоида" и "Если хочешь быть счастливым", это пиздатый психолог, всё в бошке своей по полкам разложишь.

ps., пацаны, а дайте ссылку на ГП-3, чот я пропустил, однако.

0

4

Маладой Кеп
http://thunderbreaker.livejournal.com/1195910.html
Держи!)

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

5

Спасибо :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Парень который хочет..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно