Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Категории клубных ОЖП? )


Категории клубных ОЖП? )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята. Вот на улице у меян с пикапом все отлично. Вот в клубах сука че- то стремно.Я человек довольно известный в клубах у определенных категорий людей в своем городе. И вот в клубе стремно клеить, ибо лтркам распизят. Но не в этом соль дела.
Я о чем, как вот распозновать категории девочек которых можно фастануть?
я обычно в клубе подхожу к девочкам которые сидят и не танцуют ну и слово за слово, беру номерок. Вот прест писал про тест на ебебельность, бывает тест проходит сразу, а ехать куда то не соглашаеться, и так далее.
Как поцаны вот сразу высечь категорию девушек которые пришли что бы их фастнули? ибо я видел разные категории либо компании девушек( обычно 3-4, номера в компаниях не дают если только выцепишь у толчка пообщаться один на один) и т.д. Как фастовых распрознать ? а то беда с пикапом в слубах, на улицах номера стрелять проще у меян как то .

0

2

Меня одного раздражает это ОЖП?

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

3

от цвета обертки конфета вкуса не меняет

0

4

хВИТАЛИКх
Меняет.

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

5

Нет паря. В общем тока с клуба пришел. Итог : три номера. Одна прям на меня вешалась, а подруге ей в след шлюха шлюха!!потом получилось так что кароче типо она меня цепляла и я за ней пошел.НУ оказались в двоем в кабинке толчка. Ну я че та затупил так покинестетил немного.И сука знакомые постоянно заходи в кабинку угорали пидоры) ну потом она резко сьбнула на баруху. Ну потом с другими позаживал пошел к той. Стою К+ она прям уже сосаться хочет, и сука ее подруга сразу увела.Потом подговорились что поедем к ней. Но типо надо завести подругу. Ну я кароче давай .Но ее подруга типо ее отморозила,  исказал мне что бы сьебал нахуй ибо она пьная и хули я к пьным лезу.  атам мразь жирная. Вот сука вечно жирные мрази все портят. Ну номер мой она зиписала в итоег провал поцаны ! был в кабинке толчка и сморозил. Потом начал по мистери баб хуярить. Одна номер дала но сказала что блять что я за хуйню несу. И на сильную К морозилась,Вот так вот .

0

6

хВИТАЛИКх
Не меняет ага)

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

7

А в клубе модном, всё для народа! Заливши фары - танцуют пары! Винилы крутит, сдесь диск-жокей и нет отбоя, от блядей!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Категории клубных ОЖП? )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно