Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Любовь спустя 2 года не угасла. Возврат


Любовь спустя 2 года не угасла. Возврат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Втюхался 2 года назад в выпускницу шк.. Встречались месяц, гуляли раз 6 преимущ-но с ее подругой. Сейчас понимаю насколько глупо все выглядело, мало говорил, так инициативы мало захватывал.. Жесть помню был даже момент когда мы шли подругу ее провожать и ждали в подъезде - спустились на др этаж и начал хню всякую опять нести насчет хрен знает чего.. Она улыбалась и все понимала гадость) а у меня это впервые было и блин все дрожало внутри от кайфа когда рядом.. Как только мой условный срок без секса вышел (которого конечно же не было), Она сморозилась день и я пошел к ней домой выяснять в чем трабл.. До этого кстати приносил ей цветы домой пару раз.. .. Дома не было - пообщался с отцом спустился ждал у падика час гдето - идет мимо.. К двери прямо.. незамечает вся из себя.. Я подхожу в чем дело траливали мама валя срать забыть, спросил что я сделал не так? Может я чем обидел?? Говорит раз ты этого не понимаешь в чем ты виноват нет смысла продолжать вообще.. Мы можем продолжать общаться.. Я тогда реально невдуплял.. вообще!!! Бля я только сейчас понял о чем она тогда говорила у подъезда.. Вот как важно написать забытую историю. Я только через год понял что причина всему краху отсутствие того самого. Короче это слоу слоу было с моей стороны..
Отношений как таковых не было после этого.
Но сейчас я понимаю что девушки другие не вызывают у меня больших эмоций.. А когда попадается песня илил фраза какая то которая ассоциируется с той девушкой - сразу внутри екает аааа... Я хочу ее назад ребяты ! Ай нид хэлп!!  Поступила постит ванильные фотки с цветами, бэхи и тд.. Недавно откомментила фотку какую то мол круто или чет типа того.. Может тешить эго свое что я еще под властью.. Короче братцы..
Я понимаю что это сложно когда вокруг нее тачки, бабки и цветы со всех сторон.. но не каждый же блин ей пел под гитару "17 лет ".   Я чувствую что могу что то сделать.. но порядок действий.. Он тут важен.. а опыта по возврату нет. у меня есть несколько песен которые я писал про нее, она их знает но не знает что они про нее.. Я до сих пор втюханный но уже с другой колокольни )смотрю на все это, мне нужны планы по захвату башни, пока какой нибудь говноед финансовый не вынес ей мозг и не напялил кольцо..

Премного Благодарю Всех прочитавших эту веснопись!

Отредактировано Cocainfor (08-02-2015 04:44:01)

0

2

Cocainfor написал(а):

А когда попадается песня илил фраза какая то которая ассоциируется с той девушкой - сразу внутри екает аааа... Я хочу ее назад ребяты ! Ай нид хэлп!!

Консультации и тренинги Преступника №1

http://se.uploads.ru/t/jfcy3.png

0

3

Да тренинг тренингом, а хотелось бы услышать мнения не одного человека.. Может у кого уже случались ситуации.. да 100% случались. Надо вырасти во многих смыслах для начала. я понимаю.. но мне для этого нужно еще как минимум полгода.. а время может сыграть не на руку

0

4

Cocainfor
слегка похожая ситуация... :blush:

0

5

Трахни 10 других, лузер.

а она блядь :cool:

0

6

У тебя опыта нету и сравнить не с чем кем. Вот и мотаешь сопли как девочка. Вся эта любовь и ёкающее сердце для тёлок или педомальчиков. Тренинг тебе пока вряд ли поможет (ИМХО), потому что о бабах ты знаешь чуть больше чем нихуя, не дозрел ты до тренингов.

Бесплатный совет

Найди в своем городе лучшую по отзывам шлюху, которая любит всё и делает всё и выеби её точнее пусть она выебет тебя. Она тебе покажет, что такое настоящая любовь и страсть. И уж поверь мне, о своей пизде ты махом забудешь. Метод провереный отцами, дедами и прадедами

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Любовь спустя 2 года не угасла. Возврат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно