Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Скоро женитьба, но есть проблема.


Скоро женитьба, но есть проблема.

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Такие дела, ага. Элтээримся уже больше 3-х лет, в планах уже пожениться, но я пока торможу, чёрт его знает почему. Адекватней девок я просто не встречал, жена / мать будет превосходная, не сомневаюсь. Всё делаем вместе, при этом не забываем, что есть и свои дела, она развивается в своём деле, я в своём. Всё гармоноично, в общем. С недавнего времени, особенно на фоне выскакивающих замуж подруг начала поддавливать, типа пора, ага. А щас и вообще пиздец - обижается когда хуй из неё вытаскиваю, мол, пора ребёнка делать. Я как бы понимаю эти женские инстинкты и что девка должна быть уверена, что её не просто так ебут. Но вот эти ебаные заскоки повергают меня в уныние. Я так блять не хочу. Мне надо сделать предложение самому, а не так, как будто это получилось под давлением.

Есть проблема. Всё хорошо. Но в одном я не уверен. Что меня ждёт красивая стройная жена и спустя 10 и 20 лет. Проблемы полнения мы решаем уже все эти три года. Спортом она то займётся и тогда фигура начинает стремиться к лучшему, то бросит, мол дела и тогда пиздец. Быстро набирает, появляется целлюлит, у меня пропадает желание. Я такой семейной жизни не хочу, отношения - это не только блять любовь, дети, увлечения. Это, как ни странно, ещё и секс. А заниматься им через силу или не заниматься вовсе - я чересчур поздно девственности лишился, чтобы рано наблюдать потерявшую форму жену. Понимания в этой теме мы так и не достигли, любые намёки мы воспринимаем как личные оскорбления. И хуле делать, я уже не знаю. Но совершенно точно хотел бы жену именно с таким характером и отношением к жизни за исключением отношения к своему телу. Пизда. Решение принимать пора. И как-то уже решить старую проблему. Убедить, что без одного нет другого, что партнёр должен нравиться раздетым в первую очередь. Ну, и так далее, думаю, всё ясно.

Отредактировано Маладой Кеп (08-02-2015 21:03:30)

+1

2

да брось ты ее, нафиг тебе жиробасина нужна? найди помоложе и постройнее и будет тебе счастье, характер у них у многих хороший когда они этого захотят, а как что то пойдет не так они уже не такие милые. То что ты другую найти не можешь  это уже другая проблема, но для начала эту брось, тогда и мотивация другую искать будет больше.

0

3

Да вот в том-то и дело, что она не жиробасина и мать у неё тоже не жируха и даже в прошлом спортсменка.

Просто не привила любви к спорту и работе над собой, нет у неё того чувства, когда при большом перерыве в тренировках начинаешь испытывать неудобство. Проблема в том, что я не люблю даже мелочи, ну, до определённого уровня, то есть чуть-чуть целлюлита, конечно похуй, но когда жопа начинает в апельсин по текстуре превращаться - это уже нельзя. Всё заебись, но, видимо нужно как-то подойти к разговору, чтобы расставить точки над i. Ты хочешь от меня детей, бля, и свадьбы, а мои запросы - это вроде как цинизм. Но тем не менее они есть и проблема тоже есть. К тому же они не в такой степени ограничат твою жизнь, как твои мою и принесут только пользу.

Вышеописанная проблема выражается в том, что я жадно смотрю на других баб, не потому, что не люблю свою и хочу всех вокруг отъебать, хотя иногда и ебу их, дрочу, ещё в прошлом два раза к шлюхам ходил, подцепил ебалу, хоть и безобидную, но лечились, блять, всё равно. Просто мне нравятся красивые спортивные тела, а потребность - есть потребность, это не зависит от меня. Я своё тело стараюсь держать в форме и сейчас отличаюсь от многих своих ровесников здоровьем, подвижностью и отсутствием жиров, хоть и не Геракл ёбаный.

В то же время я сужу и по друзьям, своим и её, которые поженились и нихуя у них семьи не нормальные - мозги ебут друг другу, а мне нужен хороший крепкий тыл, поскольку ввиду специальности меня не бывает дома подолгу и на неё я на 100% могу положиться. Даже если мне, блять, руки/ноги на работе оторвёт, я уверен, что меня не кинут. Такие дела.

Отредактировано Маладой Кеп (09-02-2015 10:08:29)

0

4

Маладой Кеп дай ей прочитать эту тему и посмотри на реакцию! Либо обидется ппц как, либо задумается - всяко отследишь ее желание уступать тебе, а это для семейной жизни немаловажно, ящитаю.

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

5

Dr. Gonzo
Не очень смешно

0

6

Dr. Gonzo написал(а):

Маладой Кеп дай ей прочитать эту тему и посмотри на реакцию! Либо обидется ппц как, либо задумается - всяко отследишь ее желание уступать тебе, а это для семейной жизни немаловажно, ящитаю.

Она вместе с этой темой такого такого прочитает, упаси бог.

0

7

Если она не следит за своим телом и не слушается тебя, то что ты говоришь это для тебя важно, то она тупая, выход либо искать других с хорошей фигурой и привычками, либо если ты в деревне живешь и других хороших вариантов нету, то оставайся с ней делать нечего
Кстати чтобы не быть жирной надо просто не жрать много, даже тренироваться не обязательно. За тренировку не более 500ккал сжигается, а это одна шоколадка или булочка.

0

8

Маладой Кеп
Покупаешь ей абонемент в тренажерку. И неважно: будет она ходить или нет. На следующий месяц - снова покупаешь. На третий месяц она намек поймет вполне прозрачно, поймет, что ты не отступишь и дальше будешь абонементы покупать. Ну и короче даешь ей полгода. Если за полгода ничо не изменится (хотя я в этом сомневаюсь), не привьется привычка к спорту, то бросай ее нахуй.

Когда ты первый абонемент принесешь, она намек поймет, но возможно не выходит и половины тренировок. На второй месяц принесешь абонемент - уже задумается. На третий месяц - уже поймет, что деваться некуда. И так далее: покупаешь ей абонементы на протяжении полугода. Если втянется, дальше сама будет покупать и заниматься.

Еще лучше, если вы вместе будете ходить.

Еще важно, чтобы тренировочная программа не была однообразной слишком долго. Большинство новичков бросают именно из-за того, что психика устает по одной и той же программе месяцами хуярить. Любая программа работает 1,5-2 месяца. Дальше - уже приедается, мозг начинает бунтовать, не желает идти на тренировки и через какое-то время бросает вовсе. Так что либо сам, либо тренер пусть составит ей 3-4 программы с отличающимися нагрузками, упражнениями, повторениями и питанием на полгода вперед.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

9

Преступник №1 написал(а):

Маладой Кеп
Покупаешь ей абонемент в тренажерку. И неважно: будет она ходить или нет. На следующий месяц - снова покупаешь. На третий месяц она намек поймет вполне прозрачно, поймет, что ты не отступишь и дальше будешь абонементы покупать. Ну и короче даешь ей полгода. Если за полгода ничо не изменится (хотя я в этом сомневаюсь), не привьется привычка к спорту, то бросай ее нахуй.

Когда ты первый абонемент принесешь, она намек поймет, но возможно не выходит и половины тренировок. На второй месяц принесешь абонемент - уже задумается. На третий месяц - уже поймет, что деваться некуда. И так далее: покупаешь ей абонементы на протяжении полугода. Если втянется, дальше сама будет покупать и заниматься.

Еще лучше, если вы вместе будете ходить.

Еще важно, чтобы тренировочная программа не была однообразной слишком долго. Большинство новичков бросают именно из-за того, что психика устает по одной и той же программе месяцами хуярить. Любая программа работает 1,5-2 месяца. Дальше - уже приедается, мозг начинает бунтовать, не желает идти на тренировки и через какое-то время бросает вовсе. Так что либо сам, либо тренер пусть составит ей 3-4 программы с отличающимися нагрузками, упражнениями, повторениями и питанием на полгода вперед.

Я ей итак уже года два этим мозги ебу не покладая рта. Вчера вместе пошли, я на свою тренировку купил абонемент, ей - на её, сама попросила. Будем хуйарить дальше.

Ещё для укрепления нужна, наверное, стойкая ассоциация с тем, что я с бабами-то в общем-то общаюсь. Дать понять, что соперницы есть, но так, чтоб это было не так, что "хэхэй привет, ты чё так рано с работы пришла, а то тут твоя соперница ещё не кончила!" просто чтоб имела ввиду, чего для этого будет достаточно? Там, хз, эсэмэсок от баб, не знаю, просто периодически говорить, мол, звали меня тут на свиданку, но я как могу, я ж ёпт... и т.д. Чот типа того?

Это же, наверное, пригодится и на будущее, если вдруг женитьба состоится, чтобы понимала, что я хоть и женатый, но в любой момент эту бумажку можно нахуй разорвать и уйти в алиментщики.

Короче говоря, сливать часть информации о бабах, так чтоб не обидно было и дух соперничеста пробудился, а то все, я как посмотрю, замуж выскакивают и успокаиваются, начинают булки хуярить, чо, муж уже есть, детей родили, блять, ничо не надо.

ps: А так на самом деле мне уже хочется, чтобы мне поскорей пиздюка родили и начать его обучать лётному ремеслу, хуйкидо, там, шахматам всяким, пока я сам в форме :D

Отредактировано Маладой Кеп (10-02-2015 08:45:33)

0

10

Блять, вчера только выдала:"Даа, мне бы на дете посидеть, чо там за углеводные диеты, ты говорил?"  :tired: Я не стал в карьер бросаться и навязывать, чтоб не отбить желание, сказал, типа "хочешь, сиди, это спортсменские диеты, ты ж в зал ходишь, как раз такое питание и нужно, со спецами советоваться надо по поводу рациона."

Хуле бля  :confused:

0

11

Женись канечно!!!

0

12

Нуачо, теперь конечно, у нас уже два теста положительных  :rofl:

0

13

Маладой Кеп написал(а):

Нуачо, теперь конечно, у нас уже два теста положительных  :rofl:

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!  :cool:

0

14

Маладой Кеп написал(а):

Нуачо, теперь конечно, у нас уже два теста положительных  :rofl:

как так то?

0

15

Развела всё таки)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

16

Да всё сознательно, недостатки исправим :)

0

17

Просто, ну, не в 40 же мне детей плодить начинать. Выстрел я сделал намеренно, правда, в подкорке была мысль, что, вряд ли он будет в цель - у неё месячные на носу, столько лет без гандона ебёмся, правда вытаскивал вовремя раньше, но знакомые пары рассказывали, что это опасный способ предохранения от беременности, но у нас прокатывало и я думал, что вряд ли с первого раза что-то получится, но вот, получилось :)

Я к бабам присматривался, но чот варианта лучше и адекватней в плане комфорта не увидел. Всем, блять, чота надо с первых дней общения, хотя фигуры, сиськи, у многих не в пример пиздаче. Щас родим и будем исправлять, блять, недостатки, будет конфетой, не захочет - буду угрожать разводом сука xD

А так, собственно, от попикапить надосуге я не отказываюсь, в моногамию я чот не верю :)

Отредактировано Маладой Кеп (31-03-2015 23:45:04)

0

18

ircd написал(а):

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!

Спс :)

0

19

Самцу нужно выстрелить, чтоб продолжить род, а бабе поймать выстрел от крутого самца. Все все сделалил, можно двигаться дальше)
шучу, круто раз ту даму сердца нашел) Собственно Поздравляю )

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

20

MaXimuS_S написал(а):

Самцу нужно выстрелить, чтоб продолжить род, а бабе поймать выстрел от крутого самца. Все все сделалил, можно двигаться дальше)
шучу, круто раз ту даму сердца нашел) Собственно Поздравляю )

Ага, спасибо :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Скоро женитьба, но есть проблема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно