Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Скоро женитьба, но есть проблема.


Скоро женитьба, но есть проблема.

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Маладой Кеп написал(а):

Щас родим и будем исправлять, блять, недостатки, будет конфетой, не захочет - буду угрожать разводом сука xD

Да уж дружище, видимо Новоселова ты не читал... Когда вы официально поженитесь и родиться ребенок, правила диктовать будет она!

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

22

Plane написал(а):

Да уж дружище, видимо Новоселова ты не читал... Когда вы официально поженитесь и родиться ребенок, правила диктовать будет она!

Пугая алиментами?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Преступник №1 написал(а):

Пугая алиментами?

Отъемом ребенка, части имущества и алиментами.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

24

Если бы я не был уверен в том, что она адекватная, я бы не делал ей предложения. Если вдруг станет неадекватной, меня алиментами и отъёмом имущества не запугать, я чё враг себе жить с неадекватной ради квадратных метров и какой-то ещё херни? Что отнимут - заработаю, я умею, а мозг дороже имущества :) Но, надеюсь, меня эта ёбань не коснётся. К тому же диктовать правила бабе - хуйово для самой же бабы, в случае развода баба с ребёнком в куда более невыгодном положении остаётся.

0

25

Маладой Кеп вроде взрослый парень, а такой наивный  :yep:

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

26

Чё теперь не жениться никогда и детей не делать? :)

0

27

Маладой Кеп Детей делать надо, передавать свои гены.  А вот жениться зачем? Объясни мне)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

28

Маладой Кеп
Поздравляю от всей души!!! Так вы женитесь?

0

29

Plane
а как наделать детей а потом не жениться?

да ещё и алименты эти сраные..

0

30

Plane написал(а):

Маладой Кеп Детей делать надо, передавать свои гены.  А вот жениться зачем? Объясни мне)

Потому что ебала и не туда и не сюда получается, у автора форума спроси, он аргументированней меня объяснит :)

0

31

ircd написал(а):

Plane
а как наделать детей а потом не жениться?

да ещё и алименты эти сраные..

Рано об алиментах задумался  :crazy: Чё, берёшь, делаешь, тёлка говорит, что беременна, отказываешься от ребёнка и дело в шляпе - никаких алиментов, только и ребёнка у тебя по сути тогда и не будет, гены-то ты передашь, а воспитание, дело жизни, там, баб как правильно ебать уже не научишь :) А в старости на хуй будешь послан всеми, тож хуйня :)

Отредактировано Маладой Кеп (30-04-2015 05:33:55)

0

32

Stoker написал(а):

Маладой Кеп
Поздравляю от всей души!!! Так вы женитесь?

Да :) Спасибо :)

0

33

Маладой Кеп написал(а):

Потому что ебала и не туда и не сюда получается, у автора форума спроси, он аргументированней меня объяснит

По какой причине женился Андрей, не факт что он честно скажет. Хотя однажды он говорил что женятся люди из-за выгоды. А ты я так понял женишься потому что все женятся.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

34

ircd написал(а):

а как наделать детей а потом не жениться?
да ещё и алименты эти сраные..

Для этого нужно найти адекватную самку, которая не будет требовать от тебя жениться на ней. В этом нет необходимости, можно просто жить вместе без штампа.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

35

Plane написал(а):

По какой причине женился Андрей, не факт что он честно скажет. Хотя однажды он говорил что женятся люди из-за выгоды. А ты я так понял женишься потому что все женятся.

Ни хуя подобного, вокруг меня все уже попереженились и поразводились давно. Женюсь, по сути, потому что морально созрел и планировал в этом году позвать - адекватней я так и не встретил, хотя сексуально более привлекательными нахожу многих тёлок вокруг, но то всё пустышки для меня. Ну, и потому что щас уже ребёнка ждём. Но выстрел я сделал намеренно, потому что хочу пиздюка мелкого, потому что надо кому-то уже начать свои навыки и увлечения передавать, спортам/хуёртам обучать, привычкам полезным, щас вот литературой в командировках обчитываюсь на соответствующую тему. А то есть у меня мужик знакомый, один из наших инструкторов, он настолько охуенен, насколько это можно представить, как блять Брюс Уиллис авиации, сука, но с молодости у него остался один заёб - люблю одну остальные на хуй не нужны. Так и не передал никому гены и вряд ли это случится уже, хотя мог бы охуенного человека воспитать.

Plane написал(а):

Для этого нужно найти адекватную самку, которая не будет требовать от тебя жениться на ней. В этом нет необходимости, можно просто жить вместе без штампа.

Вот и моя не требовала, но у любой тёлки есть предел, сколько ни слышал - всем в голову начинало стрелять женитьбой, всем блять хотелось статуса замужней, уверенности, хуеренности и прочей ебалы. Как только началось, я ей сказал как Прест советовал, что всё будет, только не надо давить - тебе хочется замуж, а мне хочется сделать предложение без давления и напоминаний, чтобы это было моим решением. Ну, смазанно немного получилось в итоге, обстоятельства не позволили это сделать раньше, чем мы узнали, что тест положительный, блять, потому что я особых условий ждал и момента, погоды подходящей, с бумажками проблемы были в итоге опоздал примерно на неделю  ;) Но потом сделал всё как надо. Тёлкам рассказывает, тёлки завидуют, мне приятно :)

Отредактировано Маладой Кеп (03-05-2015 06:12:24)

0

36

Plane
Тогда твоя фамилия неперейдёт к ребёнку и ладно если это дочька, она то всёравно возьмет скорее всего фамилию мужа, так что нада пацана ещё до кучи)

0

37

Plane написал(а):

По какой причине женился Андрей, не факт что он честно скажет

Я чо, когда-то тебе врал? ))

Plane написал(а):

он говорил что женятся люди из-за выгоды

Вот именно. По-любви нет смысла жениться. Вернее, любовь должна присутствовать по-умолчанию, но именно жениться нужно, когда долгоиграющие планы есть по наживанию капитала. А не так, что женился по-любви и потом живете в съемной однушке и хуй сосете )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Преступник №1 написал(а):

А не так, что женился по-любви и потом живете в съемной однушке и хуй сосете )))))

http://sg.uploads.ru/t/3XJPs.gif Это точно))

ircd написал(а):

Тогда твоя фамилия неперейдёт к ребёнку

Всё решается, можно дать свою фамилию ребенку.

Маладой Кеп написал(а):

у любой тёлки есть предел, сколько ни слышал - всем в голову начинало стрелять женитьбой, всем блять хотелось статуса замужней, уверенности, хуеренности и прочей ебалы.

Тебе ли не похуй чё там они хотят. Бабам выгодно сейчас выходить замуж в условиях нашего матриархального законодательства, они со всех сторон защищены. А нам мужчинам невыгоден официальный брак. Я тебе от всей души рекомендую почитать Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин"  поверь, прочитав её ты точно не потеряешь время зря, и получишь много интересной информации.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

39

рекомендую почитать Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин"  поверь, прочитав её ты точно не потеряешь время зря, и получишь много интересной информации.

Еще более интересная информация на антибабском форуме: лучше всего начать с раздела "Война полов", столько охуительных историй, что волосы дыбом становятся. Причем зачинщик-то не муж.

Неделю залипал в этот форум, теперь всегда когда с девушкой общаюсь, сразу стараюсь выяснить кто она и из какой семьи. Потому что на собственном опыте знаю, что если девочка выросла в т.н. "бабьей яме"(когда мама и бабушка за главных, а мужчины в доме нету, либо он тише воды-ниже травы), то как бы она вас ни любила, семейка ей промоет мозг в "правильную" сторону и она встанет против вас.

Дмитрия Селезнева (Макдака) еще почитать можно, вообще годно пишет. Не без перегибов местами, но в целом фишку сечет, рекомендую, поцаны!

0

40

Маладой Кеп написал(а):

А то есть у меня мужик знакомый, один из наших инструкторов, он настолько охуенен, насколько это можно представить, как блять Брюс Уиллис авиации, сука, но с молодости у него остался один заёб - люблю одну остальные на хуй не нужны. Так и не передал никому гены и вряд ли это случится уже, хотя мог бы охуенного человека воспитать.

Ему ничего не мешает обучать авиационному делу молодых парней, тем самым передавая опыт не одному человеку, а даже сотням, в чем проблема то? Передавать знания можно не только своим детям. И к тому же мне видится здесь эгоистическое желание родителя привить любовь к занятию своему ребенку. Ребенка то вообще спрашивать никто не собирается, если уже до рождения его собираются чему то обучать специфическому? А что если оно ему не понравится или родится вообще девочка?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Скоро женитьба, но есть проблема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно