Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Скоро женитьба, но есть проблема.


Скоро женитьба, но есть проблема.

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Ребенка то вообще спрашивать никто не собирается, если уже до рождения его собираются чему то обучать специфическому? А что если оно ему не понравится или родится вообще девочка?

Если батько от души научит, то и ребенку будет нравиться. Вообще если ребенок почувствует признание от окружения своих умений, то ему будет нравиться его дело, и неважно пилот он или слесарь - это вопрос престижа, а как ты знаешь человек живность социальная и реализуется лучше всего в рамках социума... Раньше вот офицером быть престижно было, а сейчас это пффф считается, потому что какой-нибудь бизнесмен лучше. Ну ты понял, короче.

0

42

Rnavy написал(а):

Ему ничего не мешает обучать авиационному делу молодых парней, тем самым передавая опыт не одному человеку, а даже сотням, в чем проблема то? Передавать знания можно не только своим детям. И к тому же мне видится здесь эгоистическое желание родителя привить любовь к занятию своему ребенку. Ребенка то вообще спрашивать никто не собирается, если уже до рождения его собираются чему то обучать специфическому? А что если оно ему не понравится или родится вообще девочка?

Он сотни летать научил, меня в том числе в этом усовершенствовал сильно. Я про то, что гены свои никому не передал, обидно. Тем качествам, что у него в крови не научить.

Своего ребёнка насильно учить я ничему не буду, но постараюсь привить ему соответствующие ценности. Чтобы он был не лохопедом каким, а выбирал дело жизни по своим интересам, а не ебланил как мудак - то не нравится, этого не хочу. Соответственно, я бы хотел показать ему всё (авиацию в том числе), как люди работают, кем можно стать, чтобы у него выработались соответствующие представления и может быть кумиры. Пусть он не будет хотеть походить на меня, пусть это будет какой-нибудь пиздатый врач, строитель, спортсмен, да хуй знает кто ещё, лишь бы человек умел выбрать курс и идти им самостоятельно.

Насчёт баб, пиздец, обязательно объясню, что не надо ебланить :) Родится девка - значит наоборот всё буду объяснять - как мужиков разводить и выбирать себе нормального продолжателя рода  :crazyfun:

0

43

анон написал(а):

Если батько от души научит, то и ребенку будет нравиться. Вообще если ребенок почувствует признание от окружения своих умений, то ему будет нравиться его дело, и неважно пилот он или слесарь - это вопрос престижа, а как ты знаешь человек живность социальная и реализуется лучше всего в рамках социума... Раньше вот офицером быть престижно было, а сейчас это пффф считается, потому что какой-нибудь бизнесмен лучше. Ну ты понял, короче.

+1

0

44

Преступник №1 написал(а):

Вернее, любовь должна присутствовать по-умолчанию, но именно жениться нужно, когда долгоиграющие планы есть по наживанию капитала

чтобы пикап не мешал наживанию капитала?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

45

Преступник №1 написал(а):

Вот именно. По-любви нет смысла жениться. Вернее, любовь должна присутствовать по-умолчанию, но именно жениться нужно, когда долгоиграющие планы есть по наживанию капитала. А не так, что женился по-любви и потом живете в съемной однушке и хуй сосете )))))

Даже глуюже. Жениться нужно не только когда есть планы по наживанию капитала, но и тогда, когда каждый из вас в отдельности может по своему финансовому состоянию содержать всю семью. На всякий случай - если вдруг что случилось с одним - работу потерял, зарплату урезали, любая другая хуйня. Иначе нехуй её создавать.

0

46

Ну сам же упустил момент когда ты мог делать предложение....Передержал...

0

47

Brovin написал(а):

Ну сам же упустил момент когда ты мог делать предложение....Передержал...

Маладой Кеп написал(а):

Вот и моя не требовала, но у любой тёлки есть предел, сколько ни слышал - всем в голову начинало стрелять женитьбой, всем блять хотелось статуса замужней, уверенности, хуеренности и прочей ебалы. Как только началось, я ей сказал как Прест советовал, что всё будет, только не надо давить - тебе хочется замуж, а мне хочется сделать предложение без давления и напоминаний, чтобы это было моим решением. Ну, смазанно немного получилось в итоге, обстоятельства не позволили это сделать раньше, чем мы узнали, что тест положительный, блять, потому что я особых условий ждал и момента, погоды подходящей, с бумажками проблемы были в итоге опоздал примерно на неделю   Но потом сделал всё как надо. Тёлкам рассказывает, тёлки завидуют, мне приятно
(03-05-2015 06:12:24)

Это сойдёт за ответ? :) Я ей в самолёте предложение делал, тут можно передержать, поверь :)

0

48

Нужно брать пример с пикап тренеров, а они почти все женаты, так что надо жениться!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Скоро женитьба, но есть проблема.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно