Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Периодическое голодание. Юзал кто?..


Периодическое голодание. Юзал кто?..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем, давно уже смотрю ролики на Ютубе, где близнецы пиарят периодическое голодание:

Потом отзывы начал читать... Одни пишут, что заебись на периодическом голодании можно худеть и одновременно сухую мышечную массу набирать (за счет того, что закидываешься углеводами). Другие пишут, что все это хуета и главное - дневной каллораж... Короче, пошло оно все нахуй! Решил сам попробовать.

Суть вот в чем: 16 часов не жрешь (пить можно воду, чай, кофе), 8 часов - жрешь. Т.е. в сутках 24 часа. 16 из которых ты не жрешь.

Пример: последний раз я вчера пожрал в 00:00 ч. и пизданулся спать. Проходит 16 часов и значит я могу пожрать в 16:00 ч. И жру 8 часов. Т.е. до 00:00 ч.

Адепты говорят, что на таком режиме силовые продолжают увеличиваться. А жир сгорает. Объясняют тем, что в период голодания сильно дохуя гормона роста выбрасывается.

Ну чо. Посмотрим! Вчера был первый день. Т.е. я проснулся и не жрал ничего до 16 ч. В принципе, и не особо хотелось. Я думал, с голоду подыхать буду ))) Ан нет. Нормально так. Силы есть. Потренился в 14 ч. и ебнулся спать. Проснулся около 18 ч. и вспомнил, что надо поесть )) ЖКТ реально как-то перестает работать, выключается и голода не ощущаешь.

Чудная система. Тестим дальше! Есть желающие вместе потестить?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 16:13:32)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Периодическое голодание. Юзал кто?..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно