Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кунилингус: Да или Нет? опрос


Кунилингус: Да или Нет? опрос

Сообщений 21 страница 30 из 30

Опрос

Брезгуешь делать кунилингус?..
Нихуя не брезгую...

72% - 82
Брезгую!

27% - 31
Голосов: 113

21

Marius написал(а):

Меня лично это возбуждает, при условии что пелотка приятна, чистоплотна, депилирована и ухожена.

+1
Мне тож нравится.. да и разводить телку на секс так проще.. у меня была подруга которая после этого за мной чуть ли не по квартире гонялась..чтобы трахнуть.. а я просто забавлялся)

0

22

делаю -  когда ухоженая, приятная + нравится ее запах.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

23

Skipper написал(а):

Как всегда пиздализы лидируют

))))))))))))))))))))))

0

24

Я пиздализ лижу пизды всем и не брезгую т.80255124435

0

25

Я за, но исключительно с женой, и когда у нас смертельная разрушительная ебля, а не просто перепих от нехуй делать :)

0

26

я хотел развлечться и познакомился с хуесоскай пришли к ней в общагу выпили водки ну я и говорю давай будешь делать мне минет Лена говорит что ей никто не лизал пизду давай будешь первый я конечно отказался Лена говорит ну лизни хоть один раз одну секунду и будет секс  я не думал о последствиях и я только дотронулся языком до пизды Лена сказала что я пиздализ и что и не важно лизал я или нет теперь давай продолжай лизать или уходи но завтра все будут знать что я пиздализ  а так это будет секрет ну может быть будут знать её подруги с которыми она работает я боялся огласки и согласился  я стал на колени и стал ей лизать было стыдно пьянка прошла  лизал пизду и думал как так могло случиться со мной  а далее были её подруги я лизал им пизды везде где они хотели мне уже нравилось это как то Лена говорит что я за такое короткое время вылизал больше пизд чем она хуев и что теперь я как и она  теперь будешь думать своим языком  а не головой я ей сказал спасибо за то что сделала меня своим пиздализом друзья я думаю нечего не знают вот такая история со мной приключилась пиздализ 80255124435

0

27

Делаю куни только тем, кого ебу постоянно. Ох бабы кайфуют от этого :)

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

28

после очередной встрече повторюсь Лена говорит что я пиздализ и что вылизал больше пизд чем она хуев и какая разница теперь между нами и как я так опустился она сказала моими словами а я не мог ей нечего ответить месяц назад я и представить не мог что я стану пиздализом и мне это будет нравится дальше Лена говорит что все же разница есть она может отказать сосать член а я не могу потому что узнают все мои друзья хотя я уже сам не уверен мне кажется что все уже знают о моих пристрастиях я уже свыкся что я пиздализ 80255124435

0

29

после лены у меня была подруга Галя я приходил к ней домой мы когда нибудь выпиввли она делала мне минет и я уходил потом на площадке с ней поселилась лариса она сидела в тюрьме по малолетке она когда нибудь заходила в гости и как то к ней приехала таня они в месте сидели ну и собрались у Гали дома пили разговаривали таня всё время ругалась я сделал ей замечания шутя она так поглядела на меня ну нечего не сказала а с галей когда я встречался я хотел полизать ей пизду ну она была такая правильная что я не решался на это потом галя и лариса пошли в магазин а я остался с таней и она говорит слушай пей и не пизди а за своё замечания ответишь и пошла в зал и позвала меня я зашёл она сидела на диване ты сейчас будешь лизать мою пизду а если откажитесь я пущу слух что ты пиздализ ты не выйдешь на улицу и я вспомнил слова лены что пиздализ это навсегда не хуй стоять давай начинай и развела ноги я стал на колени перед ней и хотел руками снять трусы а она говорит снимай ртом я помучился но снял ей трусы и вылизал ей пизду пришли Галя и лариса я пошёл в ваннаю и помыл лицо и таня говорит ты теперь не отмоешься от пиздализания иди неси мои трусы я принес и отдаю их тане на галю не гляжу а таня говорит снимал ртом а теперь так же одевай пиздализ и не хуй сидеть за столом начинай лизать нам пизды я глянул на галю она была удивлена и призерала меня повернула меня к свой пизде и сказала снимай трусы ртом и лижи раэ ты теперь пиздализ и отныне это будет твое место и все пошло по новому кругу я уже говорил язык у меня не болел был на тренерован Я уже сммрился что я пиздализ и что по другому уже не будет хотя я думал изменить своё поведения ну нечего не вышло Я пиздализ одно слово 80255124435 белыничи

0

30

все эти истории со мной приключились и я об этом не жалею  пиздализ 80255124435 юрий Сукоцкий

Отредактировано сукоцкий юра (02-01-2019 13:25:44)

Подпись автора

пиздализ 80255124435

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Кунилингус: Да или Нет? опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно