Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработок на вилках(ставки)


Заработок на вилках(ставки)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет чуваки, есть ли тут кто основную часть мес дохода имеет с вилок?
У меня брательник уже несколько лет живёт на них, в среднем 100к за мес имеет, вот интересно есть ли тут такие же персонажи =)

Отредактировано Afalex (04-04-2015 00:00:03)

Подпись автора

Yes Future!

0

2

на 100к непрожить...

0

3

ircd написал(а):

на 100к непрожить...

я имел ввиду российские рубли =)

Подпись автора

Yes Future!

0

4

Afalex
Если это твой брательник, пусть поделится инфой. Мы тут будем только рады. А тем более с тобой...

0

5

San1k написал(а):

Afalex
Если это твой брательник, пусть поделится инфой. Мы тут будем только рады. А тем более с тобой...

что тем более со мной? у меня другой вид деятельности =)
По вилкам в сети инфа есть, и даже целые порталы и форумы по этой теме, правда есть некоторые ньюансы:
Стратегия описывается только поверхностно, тем что многие сервисы сами позволяют палится своим юзерам.
Есть топовый сервис который за оплату предоставляет моментальное уведомление о вилках. На странице информации о вилке есть кнопочка "Перейти на страницу с событием" - что уже кидает юзера в блэк лист до ставки, ибо любой сайт знает откуда пришёл пользователь.
+ многие умудряются пренебрегать чисткой куков
+ вилочники палятся за счёт длины сессии на сайте, аккаунт может быть включен оч долго для мониторинга и моментальной ставки,
тут же достаточно просто запустить браузер на другом компе/дедике(вирт сервер) / вирт машина с proxy.
+ вилочники всегда ставят в конце события, когда коэффициент уже зафиксировался, частое такое действие присуще только вилочникам.

Вообще тут много моментов=) Если кому ещё интересно то отписывайтесь, инфа же потихоньку добывается, но помимо интересно есть ли тут вилочники

Отредактировано Afalex (04-04-2015 00:53:21)

Подпись автора

Yes Future!

0

6

Это все поверхностно, то что ты написал. Было бы хорошо, если бы ты показал несколько примеров.
Года 3 назад интересовался я этой темой. Пользовался прогами, которые мониторят линии. Вилки есть, спору нет. Но было много нюансов. Ставки как правило нужно было делать в разных конторах, и в каждой БК свои правила на выод бабла (сроки вывода, % за вывод). В итоге получался гемор, из-за мизерного выигрыша. А крутить там надо солидную сумму, чтоб нормально с этого иметь.
Получалось примерно так:
Зарядил ты бабло в 2 БК, где нашел вилку. Ставки сыграли. Прибыль есть. А выводишь ты их 1-2 недели.

0

7

Почему бы брательника не пригласить на форум? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Заработок на вилках(ставки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно