Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Лезбуха,лтр и пароль от ее страницы.


Лезбуха,лтр и пароль от ее страницы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так народ.Помогите!!
Некая предыстория
Обозначу(Л это баба с которой я знаком 4 года и на данный момент)(М это та баба с которой я встречался 2.5 года)
-Я встречаюсь с  бабой 2.5 года и в один момент решаю порвать с ней тк скучно.
-У меня есть еще баба с которой я знаком 4 года и мы то общаемся то не общаемся(секс,отношения и тд)
-Прошлым летом она(Л) снова со мной встречалась(я еще встречался с той(М))Секс все дела
И в один момент она(Л) заявляет типа выбирай я(Л) или она(М).Я естественно затупил и она(Л) пропала.
Прошло пол года,новый год,потом праздники и тд
Уже февраль и я уехал в Болгарию на 2 недели(я еще встречаюсь с той(М))
В течение этого времени что я был в Болгарии понимаю что хочу вернуть ту с которой знаком 4 года(Л).
Прилетаю,рву с той что 2.5г(М) и на сл день сообщаю об этом другой(Л).
Она начинает со мной общаться ,я ее ебать и тд
Узнаю что у нее в этот момент есть парень.
Говорю мол давай бросай и будем мутить
Она его бросила и мы мутим.
Я узнаю что она познакомилась с какой то лезбухой во время отношений с тем поцыком и что она с ней одно время не общалась и тд
Тут эта пизда обьявляется и начинает клеиться к моей,но она сама жирная и стремная(ну как все лезбухи)
И моя чуть полненькая но в форме и нормально выглядит.
Узнаю что это она первая той лезбухе написала и тд
Я намекаю что мне не приятно что она с ней время проводит(гуляет) и много общается.
Но что самое интересное она мне пиздит что ничего нет нихуя и тд
А у меня есть ее логин и пароль от вк ,но она об этом не знает и я палю ее
И вижу что она и не против общения с ней и скажем так дает ей шанс в общении.
Я все это вижу и меня воротит.Самое поганое если она уйдет к ней.
Что мне делать?

Причем она меня тип ждала надеялась чтоя с ней буду до того лета.
Вот я с ней и у нее запал остыл и она говорит что не думает о совместном будущем тип и тд.
ей 18 мне 20

Отредактировано Джонни Браво (03-05-2015 16:52:26)

0

2

Пошли лезбуху нахер со страницы своей подруги (но не от своего имени, а типа подруга твоя ей так пишет) и в ч/с ее добавь (это обязательно, т.к. бабы на это обижаются) и пароль от страницы поменяй. Твоя подруга подумает что ее взломали, а та обидется и отсечется.

0

3

Получилось куда интереснее;)

Я сказал ей прекратить с ней общаться предварительно ее хорошенько выебав с оооочень долгой прелюдии.
Типа дал выбор я или она.Она сказала что я,и я ей приказал исключить с ней любое общение и добавить везде в чс.
И решил ей на сл день позвонить,тк моя не сознается во многом что я палил.
И забазарился с лезб,она оказалась норм бабой и много чего интересного узнал на счет моей бабы.
Попереписывался с ней вк,понял что она на меня повелась и вот уже думаю получится тройничек замутить;)

0

4

Ахах))) Ну ты молодец - отпишись потом как там у вас  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

5

Ну моя стала шелковая.
После прочтения текста с нашего любимого форума:
Она почувствовала, что ты уже достаточно привязан - это нехорошо.
Ты действительно подсел на нёе - это еще хуже.
Т.к. ты привязан, то тебя уже можно и напрягать - т.е. у твоей девушки появилось поле для куража.
И использовано это поле будет:
- для прогиба тебя;
- для дрессировки тебя;
- для выноса мозга тебе;
- для выкачивания ресурса из тебя;
и т.д.
Самое хуёвое, что это постепенно приводит к потере интереса к тебе, скуке и... сливу или появлению васька.
Тебе нужно себя перепозиционировать:
1. Перестань ссать её потерять (иначе 100% потеряешь);
2. Не жри говно (даже по чайной ложечке). Это значит, что никакой негатив (в т.ч. недружественные действия, не выгодные тебе решения, мелкие наезды и т.д) не должен оставаться без внимания. На любое "дальше" ВСЕГДА отвечаем еще большим "дальше". Этот пункт воспитания сверхважный, но чтобы его выполнить, необходим п.1.
3. Перестань быть слабым. Попытки что-то объяснить на языке бессознательного (эмоций) это слабость (приравнивается к выпрашиванию). Сильный предпочитает действовать молча, а озвучивает преимущественно команды и решения. Кстати, все решения следует принимать самому, даже по самым мелким вопросам ("что на завтрак", "какой фильм смотрим", "куда пойдем") - девушкам такой климат полного снятия с нее ответственности очень нравится (при условии, что принятые решения устраивают её хотя бы частично).
4. О своих чувствах либо не говорить вообще, либо делать это "правильно" - без малейшего волнения и дрожи в голосе (по сути дела "на отъебись"). Что бы девушка про это ни говорила, наличие у тебя чувств придает ей уверенность и даёт сигнал к атаке.
5. У тебя должна быть собственная жизнь и собственные интересы - то пространство, куда ты её не пускаешь. Это может быть работа, увлечения, спорт, друзья и т.д. В идеале она только часть твоей жизни, причем умеренная по размерам - если потеряешь, то никакой катастрофы не произойдёт.
6. Поменьше внимания ей, побольше себе и своим делам.
Цель всех этих пунктов - она должна бояться тебя потерять.
Этот страх блокирует в девушке хуёвое и проявляет хорошее:
- она не будет выносить мозг по всякой надуманной хуйне;
- её не потянет на лево;
- ей не будет скучно с тобой;
- ей будет хотеться что-то хорошее для тебя сделать;
- она станет чаще хотеть секса и получать от него больше удовольствия;
и многое другое.
Удачи.
(с)

Не помню в какой теме видел это,но сразу как начал относиться к ней на отъебись она стала послушней.

А с той лезб уже встретился, перетер все и тд(спасибо Преступнику за умение пиздеть)
И вот она меня уже закидывает фотками с пиздой,пишет что все пиздец я хочу тебя и тд
Я как раз в тот день по т100б прокачнулся неплохо:D (сменил имидж и постригся в чопчоп):D

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Лезбуха,лтр и пароль от ее страницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно