Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Покупка квартиры.


Покупка квартиры.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне Прест посоветовал создать тему для свои конкретных задач. так вот у меня вопрос который сейчас один из самых главных для меня. Я переехал из провинции в большой город. Денег на всю квартиру у меня нет (около 70 % от стоимости всей квартиры), какое то говно покупать пока не хочется. Прест написал статью про перфекционистов, не хочется им быть. Что сделать, докопить как то деньги, и купить норм квартиру, или брать на что хватает денег.
П.с. Копить дохуя так как квартиры ооочень дорогие

Отредактировано HALK (24-05-2015 10:49:28)

0

2

В новостройку вложиться, как вариант. Ну или бери, на чо денег хватит. Потом докопишь, продашь и поновее купишь. Или дом построй :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Взять ипотеку и купить сразу нормальную хату. На хуй надо покупать херню в ней жить,потом продавать,будешь там что то делать свои силы тратить,потом переезжать мебель перевозить и прочее

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Покупка квартиры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно