Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » ремонт


ремонт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет,вот думаю как бабло настругать,есть вариант ремонтную бригаду задавать,как думаете вариант?какие грамотные советы будут в этом направлении?

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

2

Есть опыт в этом деле.

Короче, советы:

Намути запоминающийся номер, лучше несколько. Купи какой-нибудь простенький телефон на две симки
Подавай объявы в самую популярную газету с таким текстом "Ремонт, качественно недорого %номертелефона%" и еще какое-нибудь в том же духе. В итоге тебе будут звонить на два номера
Лучше промелькаться и публиковаться каждую неделю хотя бы месяца три. По деньгам придется вложиться, но оно окупится
Объявы по подьездам не очень эффективны, их часто срывают
Лучше у оживленных дорог банеров простеньких повесить хотя бы штуки три

По самому ремонту. По ценам не ломи первое время, потерпи потому что в идеале у тебя должно заработать сарафанное радио, а это самый пиздатый расклад потому что тогда будут рекомендовать и это вообще супер.

Про клиентов сразу кидал выкупай таких пидоров!!! Сам чуть не налетел на такого!
Короче, кидала он обычно нервный, и даже по телефону как бы с предъявой разговаривает, таких сразу нахуй, даже не езди время не трать!
Если ты приедешь, то он тебе 100% расскажет как ему все плохо делают и как он недоволен. Ты заходишь на хату и видишь, что все сделано нормально! Фишка таких гандонов что они начинают устраивать истерику по реально малейшему косяку, конкретно придираются то есть чтобы съехать с темы что платить надо. Короче, если видишь, что мутный тип или баба, сразу нахуй!

Если клиент нормальный, то он разговаривает спокойно, к тебе во время работы не лезет. Может даже в чем-то помочь. С ценой соглашается сразу не торгуясь, главное ты адекватную цену говори, чтобы и тебе не западло поработать было и ему заплатить не жалко. Особенно на первых порах.
Жена может кофейку принести с плюшками, это хорошо. Так что им от души вообще делай, как себе (да и вообще всегда хорошо работай).
Ну и веди себя адекватно, не наглей, не бегай курить, не тяни валыну: старайся сработать поскорее и грязным как бич не приходи, даже сменная одежда должна быть чистой. Можно купить натовскую форму, самое то, она пиздец крепкая, даже лучше нашей по ткани.

Я работал по электромонтажу с товарищем, но эти советы один хуй актуальны для любого шабашника, хоть для отделочника, хоть для сантехника. Везде есть всякие форсмажоры канеш в плане денег, но тут надо крепкие яйца иметь, чтобы доказать что ты прав, чтоб заказчик не смог с темы съехать. Но у меня лично когда один работал всегда нормальные люди попадались.

Если есть еще вопросы задавай отвечу

0

3

да тут вопрос не только в этом,я в качестве не работника а прораба иль как там..какие подлянки бывают со стороны рабочишь..на что обратить внимание при выборе квартиры.на что сделть акцент при контроле рабочих..все нюансы  и тонкости прорабской работы

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

4

я в качестве не работника а прораба иль как там..

*facepalm*

Ты то есть захотел мужиков нанять и поиграть в директора, а они чтоб пахали пока ты свои дохуя ценные указания раздаешь? :crazyfun:
Ну удачи :flag:
А я тебе сразу скажу как будет. Как только ты начнешь путаться в названиях инструментов или материалов и сленге, а плюс еще и выяснится, что ты тяжелее хуя в руках не держал, тебя тут же как минимум по хуям оттаскают(даже если ты и сможешь каким-то чудом собрать мужиков), а как максимум еще и дадут пиздюлей за такое.
На будущее, чувак, если ты сам не работал, специфики не знаешь, то лучше не лезь в это. Тем более молодого поцана начальником признать, который вообще нихуя не шарит но "руководить" хочет?)) Ты сам-то понимаешь, какую херню сморозил?

0

5

ну а теперь смотри.я"молодой парень" работаю начальником , в коллективе в 25 человек, как муж так и женский коллективчик.уже 1,5 года.ремонт в своей квартире косметический правда,делал сам.так чо то потежелей хуя держал) язык подвешан,так что со сленгом проблем не будит.)еше вопросы?хотя нахуй мне вопросы,советы дайте.вот ты лучше посоветуй че то за нюансы то могут быть? с тем же "профессиональным сленгом  итд"?андрюх,че посоветуешь?

0

6

я занимался такой хуйней после лекций бм. =)
анонимус, все правильно расписал. Обьява в газету -> звонок договариваешься приехать составить план работ-> приежаешь составляеш, мериешь , записываешь, береш аванс ;) -> отправляешь туда своих ребят, и дальше впринципе все , можно переходить к следующему заказу. Потому что хорошим работникам ты не больно нужен, они и так найдут где поработать, следовательно те кого ты сможешь найти первое время будут не самыми лучшими и не факт что без вредных привычек. Поэтому пусть сами доделывают за что взялись)

короче на любителя сфера деятельности.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

В смысле? Что значит ремонтную бригаду задавать? Обчистить что ли? 0_О

0

8

Наверное под задавать имеется в виду создать.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » ремонт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно