Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плакса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет,есть проблема.
После переживших стрессов-обстрелы,гибель окружающих,вобщем полный букет того пиздеца который присущ войне,стал часто плакать.То есть достаточно вспомнить на мгновение какой нибудь кадр из прошлого сразу начинаю плакать,еле сдерживаюсь.Так же присутствуют вспышки ярости,так же пытаюсь сдерживаться,и думаю не дай бог связаться в драку,точно буду ебашить до смерти.До войны такого не было.Решил покинуть родной край,думал поможет,но вот уже 3 месяца не отпускает.
Есть ли способ как нибудь это исправить?
P.S Алкоголь не употребляю,травка помогает но курить её постоянно не хочу да и работе мешает.

0

2

Шестишаговый рефрейминг ебани.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Сценарное перепрограммирование Литвака опять же советую отрыть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно