Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Ягодицы и пресс?


Ягодицы и пресс?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем здарова!
Парни, вопрос такой: прочитал статью "Нужна ли пикаперу качалка".Бля, до сих-пор чет нихуя не понятно
Я - рост 173, вес 60 кг.На форуме РМЭСа начитался, что нужна качалка, типа нужна масса вся хуйня
У Преступника же наоборот.Так вот такой вопрос: стоит ли мне качать эти ягодицы и пресс пи моих данных? Или же на массу идти работать?
P.S На массу я бы поработал, но курить не могу бросить, и взмах юзал ( видимо не правильно), и Карра читал - не помогло :(

0

2

Если тебе в кайф качаться или ты сам хочешь массу набрать,то иди качайся. А в пикапе это вторично. То есть необязательно быть качком чтобы телок ебать. А главное на что они смотрят это пресс и жопа,как ты на сиськи :-)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Спасибо, дружище :)
Да, меня почему то не прёт от качалки, буду дома пресс прокачивать и попу
Еще раз спасибо! http://s1.uploads.ru/oC86E.png

0

4

Короче, все равно не пойму, плохо это или хорошо
Я вот думаю, 57.8 кг при росте 173 - не слишком ли дрищаво? Дают ли таким?
Долгое время читал форум РМЭС'а и делал их упражнения ( видимо промыли мозги), и в голову как-то вбилось то, что: дрыщам не дают, нужно работать на массу.
Преступник, если не сложно, можешь разложить всё по полочкам?
Заранее спасибо

0

5

Дрищи разные бывают )) Если уж прям совсем кожа да кости, как скелет, то это некрасиво, конечно. А если просто худой, то все норм. Кидай фотку, посмотрим!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

В личку кинул, если нужно голое тело, то скину)
P.S Еще одно: мне 17, надеюсь ничего страшного!

0

7

Короче я понял: буду качать жопу и прессак, т.к если я не особо дрищ, то в качалку ходить не буду

0

8

Почему-то большинству мужчин кажется, что стать красавцем можно, накачав лишь бицепсы и грудь, а работа над ногами вовсе не обязательна. А вот женщины совершенно иного мнения: по результатам моего опроса, более всего в мужчине (если говорить о физических качествах) они ценят рельефный пресс, на втором месте – накаченные ягодичные мышцы, на третьем – широкие плечи, а красивые руки занимают лишь четвертое место! О груди прекрасные дамы и вовсе не упоминали, так что столь любимые жимы лежа мужчинам смело можно отложить на конец тренировки.

(с) Спасокукоцкий

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Ягодицы и пресс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно