Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » баланс, БД, внимание - нужны советы для девушки


баланс, БД, внимание - нужны советы для девушки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЛТР более трех лет. живем вместе.
конфликты и есть последнее время все чаще из-за того что я плавно иду в минус в плане баланса.  :angry:  т.е. мне не хватает его внимания, мужского внимания и бла бла бла. начался такой вот заскок. :mad:  раньше все было более менее ровно. возможно, я ревную его к другу, он это чувствует и это придает еум уверенности типа что он для меня более значим чем я для него. вообщем, помогайте товарищи)))

дайте годных советов как не баловать парня в лтр своим вниманием так что бы у него интерес был сильный ко мне и охотничий инстинк типа завоевателя-покорителя, что бы желание бло побегать за мной.  :crazyfun: ну и что бы не переборщить не обидить и не испортить отношения.
сразу скажу если что не так  написала я в этом не профи на практике. в теории немного знаю. но в общих словах. а вот как к жизни это применить. особенно если вместе живем и каждый день месте?  :question:

Отредактировано laba69 (29-07-2015 14:49:34)

0

2

Делай Дальше. И не показывай свою ревность.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

3

PrenG написал(а):

Делай Дальше. И не показывай свою ревность.

а как делать дальше? дайте ссылку на стью пожалуйста.

0

4

laba69
http://www.pickup.by/tehnika-blizhe-dalshe

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

5

нет опыта, нет желания приобретать его, ищи проще для себя варианты, а на этого забей. кстати здесь даже выиграть можешь.
а по хорошему..видел бы тебя, его, знал бы как то ближе, может что то подсказал. а так..три года вместе, уже что то не выходит, сопли.. бессмысленая трата времени. попробуй осознать

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » баланс, БД, внимание - нужны советы для девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно