Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Хочу поменяться)))


Хочу поменяться)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здаров всем, в общем такая проблема, мне 16 лет, учусь в школе, 11 класс заебка в общем... Я тфн, с телками болтаю как задрот, хуйню несу в общем, пытаюсь казаться самым умным. И поведение у меня ебанутое, неадкватное, телка отошьет какая нибудь сразу гружу себя, мозг свой забиваю всякой хуйней. Играю в доту, зависимость пиздец, не могу не играть в неё. Убеждение тоже ебанутые, феминистические((( Сейчас только понял что я долбоеб и нужно все менять, только не знаю с чего начать... ПРЕСТУПНИК, ПИВНЯКИ, помогите с чего начать)))

Подпись автора

good night, world

0

2

с убеждений начни!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

3

охотник на баб написал(а):

с убеждений начни!

Выбери цель в жизни, тебе поступать на будущий год. И занимайся собой, развивай умения и навыки, тебе 16, это хуета, а не возраст, о бабах можешь пока не думать  :crazyfun:

ps: сукаблять, пойдёшь как все на эконом поступать, так и останешься безвольным задротом, хуярь цели покруче, посступай в мед, там баб красивых с сиськами как говна :)

Отредактировано Маладой Кеп (02-08-2015 03:13:48)

0

4

Здарова! :)  Сейчас твой жизненный этап заключается в том, чтобы набраться знаний, блять! Тебе всего 16 лет (мне самому 18 , ы ). У меня куча знакомых, которые блять каждый день гуляют, пьют, насвайчиком хуярятся - всё это волоёбство от нехуй делать. Не надо вот этого. Сдавай ЕГЭ и хренач в хороший ВУЗ, где будут, разумеется, более-менее девчонки :) А там всё как по маслу пойдёт.   

Забей хуй на доту, займись другим делом.  Будет ломка)), но ничего, пройдёт через недельку, когда поймёшь, что всё это - пустая трата времени )) Удачи, в общем... :)

0

5

Спасибо за ответы) Сегодня удалил доту, стараюсь больше не играть, вот насчет вуза, я в ранхигс поступить хочу на менеджера, как думаете хороший универ?)
Насчет убеждений, какие убеждения прививать надо? я просто новичек в пикапе и не знаю, о чем думать когда с телками общаюсь...

Подпись автора

good night, world

0

6

Кстати. Чтобы легче проходило лечение зависимости от игр, старайся найти интересное замещающее дело. Например... попробуй почитать книжечек, классику там. Может быть тебе понравится? Кто знает:)  Насчёт убеждений. Внизу на форуме Прест захреначил ссылки. Там написано словами всё. Клацай и ищи))  У него книженции есть "Грязный пикап 1,2,3". Их почитай. Что-то да поменяется в голове. Уберутся феминистические побуждения.  Хуячить бап будешь :)))       Вот как ты с братками своими общаешься, так и с тёлкой надо, на расслабоне))  Всё пучком! Это очень хорошо, что ты осознал такую тему))

0

7

Хуёво, что забыл свой пароль :(     
P.S. тебе пишу и аж сам заряжаюсь мативашкой )) Давно такой штуки у меня не было:)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Хочу поменяться)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно