Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как вести с девушкой


Как вести с девушкой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть одна девочка 18 лет, провели 4 свидания, но секса не было, не поехала ко мне домой(под предлогом, что мама ей не разрешает, и что она вся её слушает и боится - подскажите как утилизировать, Я говорил, что это будет наш секрет, никто не узнает доверься мне и всё в таком духе(знаю, что слабо и сам бы вряд ли на такое купился)). Далее, забиваю следующую свиданку, говорит уезжает в деревню с мамой до конца лета, и что бы я не звонил и не писал ей, что бы мама её не спалила... Подумал, что если захочет сама позвонит, но вот прошла неделя и звонка нет, и уже уверенности в том, что это всё правда, и что позвонит нет. Сам звонить не собираюсь или всё же стоит(может там проверка какая - как там обычно леди в таком возрасте рассуждают любит позвонит(придёт))? По идее же, от неё дальше, я тоже должен соответственно реагировать...

На последней свиданке тоже пытался затащить домой(но песня её всё продолжается, я пытался скрыть, что домой ко мне идём, сделать сюрприз, но она всё спалила, когда вышли на моей станции метро). А так сосались, трогал попку и грудь, но я только начинаю опускать руку или гладить грудь, она не сразу, а через секунды четыре возвращает мою руку обратно и говорит "не надо". На вопрос, что не так, ответила "мне не нравиться это делать на людях". Ок, сидим на остановке, ждём трамвая никого нет, опять повторяется та же ситуация, в этот раз отвечает "мне вообще не нравиться когда меня там трогают, не делай так пожалуйста". Я продолжаю, а на ухо шепчет "всё-таки ты добился чего хотел", на что отвечаю "естественно, я же мужчина, мужчина должен добиваться того чего хочет", в ответ говорит "я девушка и должна сопротивляться" или как-то так.

С ней уже свой момент упустил, смирился, что меня слили. Но всё же, если правда и по приезду, если позвонит мне всё-таки, да и просто на будущее, как себя вести, если месяц не виделись. Отношения выяснять, мне кажется, не вариант. Бросаться сразу на шею с поцелуями, думаю тоже не варик,, чувства-эмоции остыли.

0

2

подкинь эмоций

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

3

при встрече  подари ей гвоздичку

0

4

Ты уже слит,и тебя записали в запас
Вести себя на похуй,это может ее задеть и вызвать эмоции

Отредактировано hiphop33 (16-08-2015 09:01:30)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

В запасе лучше ничего не делать, если объявится, то сразу по стратегии фаста действуй

0

6

сам не звони. если позвонит (верят ли конечно, но по теории вероятности возможно и это), веди себя как не в чем не бывало. встреться недалеко от своего дома, зайдете в магазин, вина (пива) возьмете и к тебе. будет ломаться, скажеш-я тебя насиловать не собираюсь, все таки не ебанько. не захочеш, ничего и не будет! на улице меня обламывает и я хочу посмотреть фильм, массаж и хорошо провести время (минет, и выебать тебя в жопу как пошлую сучку).

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0

7

Не обязательно домой везти, можно выебать в машине, или на природе где-нибудь, за 4 свиданки это можно было сделать, главное подпоить как следует!

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

8

А чего ей вообще бояться непонятно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как вести с девушкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно