Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Девка обиделась на подозрение в корысти


Девка обиделась на подозрение в корысти

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Встречаюсь с телкой месяц. В общем, все оч. замечательно было до недавнего времени, пока она не попросила меня купить ей одну вещь, касающуюся здоровья (не буду говорить что, нет, это не самотык или что-то подобное, лол), мол, сама то ли боится, то ли стесняется, не важно, в общем. Ну, я заказал, получил вручил ей (дело было в воскресенье), она поблагодарила. На следующий понедельник ее как подменили, как-то холодно отвечает в контакте, пишет всякую херню, на все предложения встретиться отвечает отказом, мол, денег на дорогу нет (живет она за городом, мы обычно встречались в центре), у нее якобы уже неделю отвратное настроение, сильно поругалась с матерью и т.п.

Ну, я с дуру ляпнул "могла бы тогда в воскресенье вечером сразу отшить, когда я тебе ту штуку вручил, а не изображать клоунаду про денег на проезд нет". Она, естественно, обиделась, написала, что уже не хочет встречаться и даже иметь какие-либо дружеские отношения со мной, раз ее считают корыстной динамщицей. Я сразу начал извиняться и т.д. и т.п., сказал, что наехал, не подумав, тем более что она в самом начале предупреждала, что у нее бывают резкие смены настроения (начинает вести себя как капризная ТП, или не хочет ни с кем общаться и всё такое). В конце разговора она сказала, что я ни в чем не виноват, и что она вообще больше ни с кем не хочет иметь отношений из-за своего переменчивого характера.

Решил пока не выходить на контакт с ней неделю. Что делать дальше?

0

2

Ебля была у вас? Если нет, то зря ты повёлся на покупку - тебя тупо продинамили. Нахуй шли её с её "переменчивым настроением! И впредь НЕ вкладывайся в пелоток ДО секса!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Нет, секса не было. Думаешь, с ней уже нечего ловить?

0

4

да она и есть корыстная динамщица - те че других баб мало - я даже оч красивых сливаю если неклеюца нормально - ток время терять и деньги и нервы!

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

0

5

фу,блять. Какая ж она чмошница,явно тебя на бабло разводит,купил че то повелся,теперь еще хочет чтоб проезд оплачивал. Да шли ее на хуй!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

6

сама если напишет, к себе приглашай, не поедит, некст.

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Девка обиделась на подозрение в корысти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно