Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как пользоваться презервативом.


Как пользоваться презервативом.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Кстате, вспомнил что раз я на самом деле использовал эту резинку от гандона. Раз не было ничего чем фольгу завязать на кальяне ,что б лучше к чашке прилягала и я резинкой этой затянул.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

22

у меня одного такая хрень или нет ? короче дело в том что я в резине жахаю жахаю   вынимаю  меняю позу на пример всталяю и трахаюсь не в презике а презик сам .  член скользит внутри  резины .... а  внешние стенки  презика как бы прилипают внутри  пелотки ...  нужна смазка ???  и почему у меня её дохренище  в гандоне собирается  http://s1.uploads.ru/1bA0k.png

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

23

Если девчонка вдруг гонорейной окажется, то презерватив может спасти или надо еще как-то предохраняться?

0

24

Лучше кроме презерватива мирамистин с насадкой с собой всегда иметь и успеть им обработать член в течение двух часов после секса. Даже если телочка будет заразная мало шансов, что подхватишь что-нибудь

0

25

Dolvim написал(а):

Лучше кроме презерватива мирамистин с насадкой с собой всегда иметь и успеть им обработать член в течение двух часов после секса. Даже если телочка будет заразная мало шансов, что подхватишь что-нибудь

Деже СПИД'ы там всякие? Что за насадка? Я бы не рискнул. Но сука ненавижу презервативы всеми клетками своего тела. Весь кайф обламывает

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

26

А что делать если презерватив с трудом налезает? Диаметр хороший видать! даже если увеличенного размера брать (они не сильно больше).
Какие есть еще способы кроме как разворачивать его? А то нет возможности быстро это сделать, не комфортно .

0

27

TrenT1 написал(а):

А что делать если презерватив с трудом налезает? Диаметр хороший видать! даже если увеличенного размера брать (они не сильно больше).
Какие есть еще способы кроме как разворачивать его? А то нет возможности быстро это сделать, не комфортно .

Ну он какбы и должен слегка туго натягиваться. Иначе слезет потом с кутыка и в ее письке останется ночевать )))

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как пользоваться презервативом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно