Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как не выглядеть П.И.К.А.П.Е.Р.О.М.


Как не выглядеть П.И.К.А.П.Е.Р.О.М.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно хотел поднять эту тему, так как девушки нынче стали грамотные и почти каждый день сталкиваюсь с девушками в теме или знакомые с трудами Лесли так сказать для общего развития.

Буду сюда добавлять материалы полученные по результатам опыта и из других источников.

Во первых книги о соблазнении, которым больше 2 лет о них можно забыть. Девушки их уже перечитали.

Крайне не рекомендую пользоваться шаблонами из книг по одной простой причине - вы будете как те 1000 ребят отправляющие СМС с одним и тем же текстом. Не рекомендую использовать фишки как они есть из книг, так как их тоже девушки знают.

Небольшая подборка:

соблазнениеер всегда знакомится нестандартно. Если к вам обращается парень, говорящий необычные слова, возможно, он стиляга.

Познакомившись с девушкой, стиляга постоянно дотрагивается до нее – обнимает, поддерживает, поправляет волосы.

Взяв номер вашего телефона, он сразу же уходит, и не звонит на следующий день. Он звонит через неделю и назначает встречу. Вам сразу кажется, что вы давно знакомы и у вас много общего. В его телефоне много женских номеров, записанных по именам.

На третьем свидании ваш новый ухажер очень настойчиво склоняет вас к спонтанному сексу, при этом для него важно сделать так, чтобы вы согласились.

Не ходите на свидание в то место, в которое вас приглашает ваш новый друг. Настаивайте на месте свидания, которое вам нравится больше. Обычный парень согласится встретиться с вами в любом месте. соблазнениеер будет категорически против, он не разрешает девушке менять места свиданий, ведь у него давно там все подготовлено для романтичных встреч.

Вы также должны знать о том, что главный закон соблазнениеа – не платить за девушку. Настоящий стиляга не платит за девушку в кафе. Попросите парня купить вам что - нибудь. Скажите, что очень хотите сходить в дорогой ресторан, но денег у вас нет вообще. соблазнениеера это напугает, и он не будет вас беспокоить.

Расспросите своего нового приятеля о его увлечениях, работе, учебе. Обычный парень с удовольствием похвастается своими достижениями. соблазнениеер не любит говорить о себе – ему нужно узнать больше информации о девушке. Он изобразит загадочность и будет говорить только о вас.

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

0

2

Даю следующие рекомендации как не выглядеть П.И.К.А.П.Е.Р.О.М.:

1. При знакомстве общайтесь на Вы.

2. Когда хотите подсесть рядом на лавочку не грех спросить здесь свободно? Я Вам не помешаю? Пару ответов "ДА" только усилят ваши позиции (читайте Дейл Карнеги. Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей).

3. Не зацикливайтесь на месте встречи, лишний раз можно представить это как предложение. Меня девушка сама таскала по местам, угощала кальяном, катала на своей тачке, а потом повезла к себе домой. Лишний раз подтверждает правило "Ведитесь на девушку и она поведется на Вас"

4. Не бойтесь о себе рассказывать. С человеком, который делится информацией гораздо легче поделиться рассказом о себе, чем с тем, который скрытный.

5. Не используйте тупое "Угадай сколько мне лет". Это все уже знают.

6. НЕ ТРОГАЙТЕ ДЕВУШКУ. Как бы сложно не было держите руки при себе. (Мастер не трогает).

7. Не используйте шаблонные СМС. Это легко распознается. Попробуйте напрячь мозг и будьте естественны. Лучшая интрига - при живом общении. Загадки, игры, что то интересное, о чем девушке будет с вами поговорить.

8. Когда хотите познакомится используйте прежде всего ситуацию, а не привет, ты мне понравилась давай телефон, я спешу. Я в среднем общаюсь 15-20 минут. Сразу договариваюсь о свидании - время, место. Если девушка предложила место и другое время, не бойтесь согласиться, за это она вас не посчитает слабаком, а этим вы только покажете свою гибкость ума. Бывали случаи, что я назначал встречу на 20:00 и все с кем я познакомился за этот день (3 пары девушек и одна) приходили в назначенное время. За 1-2 часа созвон с подтверждением встречи.

9. Не бойтесь за девушку заплатить на первом свидании. За это она вас не посчитает низкоранговым самцом. Вы не покажетесь жадным. По моему опыту девушки очень скромные - заказывают тоже что и я себе - чай, кофе, пирожное. Не скупитесь на чаевые официанту.

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

0

3

Еще несколько пунктиков:

10. Не бойтесь делиться о себе информацией.

11. Не исчезайте после знакомства. Звоните на следующий день. Это более адекватно выглядит.

12. При знакомстве не гнушайтесь использовать стиль банальность. "Девушки, можно с вами познакомиться?". Проводил маленькое исследование - 30% девушек соглашаются знакомится в таком стиле.

13. Не намекайте на секс и не уламывайте девушку после первого свидания - это вызывает подозрение. К сексу следует переходить естественным образом (через действия) - только в месте для секса.

14. Не теребите девушке волосы - это не к чему не приводит, а вызывает только подозрение и смущение.

15. Не смотрите на девушку как маньяк пристальным взглядом, нет ничего страшного, если вы на девушку не смотрите иногда.

16. Не реагируйте на наши термины, в том числе неправильно произнесенные, говорите, что не знаете что это такое.

17. Рассказывайте рутины, которые вам конгруэнтны. Не стоит выдавать стих, если вы не поэт.

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

0

4

Не трогайте девушку, не намекайте на секс, не играйте с чувствами и т.д..... а потом бац и девушка говорит ты хороший парень, давай останемся друзьями  :canthearyou:

+1

5

Малорик
С каких бабских сайтов ты эту ерунду надёргал??? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Бугага! С форума мистера Лесли бугагашенька!  http://s1.uploads.ru/elc2t.png  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Как не выглядеть П.И.К.А.П.Е.Р.О.М.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно