Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день


Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день

Сообщений 1 страница 20 из 276

1

Короче. Эта работа подойдет тому, у кого есть свободное время и тому, кто любит писать в ЖЖ.

Есть такой замечательный сервис Блогун. Это площадка на которой рекламодатель контактирует с блоггером (человеком ведущим свой блог, например, ЖЖ). Ты регистрируешься на Блогуне, берешь заявки у рекламодателей и пишешь для них рекламные статьи. Которые размещаешь в своем ЖЖ (блоге). Т.е. смысл- делать деньги на заказных постах. Ты посмотрел сайт рекламодателя, написал в блоге отзыв о нем и поставил ссылку. Все, получил денежку.

В Блогун можно добавлять несколько своих блогов. Допустим, ты добавил туда 5. И рекламодатель одобрил тебе заявку на 2 доллара во все 5 блогов. И после этого ты хуяришь статью (постовой, краткий или подробный обзор его сайта). Написать статью (обзор его сайта: чо понравилось, чо нет, какие выгоды у представленного товара)- дело 20 минут. Вобщем, за 20 минут ты заработал 10 баксов (300 рублей).

Хуево чтоли? ))) Тем более, если ты студент и живешь на деньги родителей.... Если будешь работать с Блогуном, к лету накопишь себе на новый шмот, тренажерку, будут деньги на все остальное...))

Через какое-то время еще туда можешь блогов 5-7-8-10... добавить... Соответственно, и заработок твой увеличится. Потом, возможно, тебе даже на основную работу не захочется устраиваться ; )))) В мой основной блог (http://thunderbreaker.livejournal.com/) одобряли заявки и на 50 баксов. 50 баксов за то, чтобы зайти на сайт рекламодателя, посмотреть его и ебануть отзыв в своем ЖЖ- это, согласитесь, очень даже не хуево ; ))

Как это все развить и как чо писать- все это есть в моем закрытом сообществе в ЖЖ. Также буду по аське консультировать. Вливайтесь прямо сейчас! ; )) Зарегистрироваться на Блогуне.

Теги: работа,интернет

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

так идейка заманчива, я б попробовал, вот жж только не веду :dontknow:

Подпись автора

Действие убивает страх

0

3

Ну можно попробовать впринципе  :cool:  писать я люблю  :writing:

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

4

mr.amsterdam написал(а):

так идейка заманчива, я б попробовал, вот жж только не веду

Нужно завести не один ЖЖ, а штук 5-6 сразу ;) Стучись в аську)

Ferrari написал(а):

Ну можно попробовать впринципе    писать я люблю

Как зарегаешься, пиши в аську )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1"
Я тебе в аську отписал, пара вопросов есть))

0

6

King Nothing написал(а):

пара вопросов есть))

Ага)) Если чо, спрашивайте! )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

а чо вариант0 нужно попробывать

0

8

В аську стучи. Халявы нет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

1.Блог должен быть уже популярным, да? Если я только что создал блог, мне придётся ещё делать его популярным?
2.не пойму, почему надо создавать много блогов? Нельзя ли в одном блоге размешать все рекламные объявления?
3.насколько строго суппорт или кто там ещё на блогуне проверяет качество сообщений?

Отредактировано Culuuhm (25-12-2009 15:08:14)

0

10

Culuuhm, 1. Популярность не имеет значения. Важны показатели блога: тИЦ и PR. Они достигаются раскруткой за некоторое время (месяц-два).

2. Если твой блог не входит в десятку лучших блогов Яндекса, то тебе никто не будет по 100 баксов за пост платить. Поэтому берем количеством: создаем много блогов и хуярим.

3. Качество заказных постов, которые ты будешь писать, проверяет рекламодатель, который заказывает тебе пост. Каким и о чем должен быть пост- рекламодатель указывает в задании. За день постов 10-20 можно написать влегкую по 100 руб. каждый.

Вливайся ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Ну хорошо, вот я создал ЖЖ, ведь его тИЦ и PR нулевые. Рекламный пост в таком ЖЖ будет стоить 100 р?
Даже если 10 постов по 100 р. это в месяц нехило выходит:) Что-то через чур сказочно:)

Вливаюсь.

Отредактировано Culuuhm (25-12-2009 20:47:49)

0

12

Culuuhm написал(а):

я создал ЖЖ, ведь его тИЦ и PR нулевые. Рекламный пост в таком ЖЖ будет стоить 100 р?

Culuuhm, не парься. В асю стукни мне.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Culuuhm, не парься. В асю стукни мне.

так я стучусь весь день, а в ответ тишина:)

0

14

Я в асе сейчас. Тебя не видел )) Плохо стучишь... :crazyfun:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

М-да. Отменяется.
В правилах сказано:

"В соответствии с действующими Правилами, к регистрации в системе не допускаются блоги:

   1. 1) существующие менее 1 месяца,
   2. 2) содержащие менее 20 записей,
   3. 3) проиндексированные поисковыми системами «Яндекс» и «Google» менее, чем на 20 страниц,
   4. 4) имеющие менее 20 читателей"

Жаль, у меня блог есть, но он пуст. И его никто не посещает.
Да уж. Я ж сказал, что условия через чур сказочные, вот и обломилось.
:'(

Отредактировано Culuuhm (25-12-2009 23:34:01)

0

16

Culuuhm написал(а):

Жаль, у меня блог есть, но он пуст. И его никто не посещает.

"Создайте аккаунт в ЖЖ и получите блять мильон в подарок!"  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

ничё  не понял чё ты хотел сказать?

0

18

Преступнек! )) Во сколько в аське бываешь ? Я тебе писал, ты игнорил что-то. Есть пара вопросов по Блогуну, зарегился по твоей реферальской ссылке, есть блог! Отвечай, чижик ))

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

19

Culuuhm написал(а):

ничё  не понял чё ты хотел сказать?

Не достаточно создать блог. Нужно его еще и раскрутить слегка.

Botanick написал(а):

Во сколько в аське бываешь ?

Зашел. Выходи на связь))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Прест, напиши пожалуйста, как раскручивать блог?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно