Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » как правильно игнорировать лтр


как правильно игнорировать лтр

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

девочка учится за 950 км от меня, пока что не могу к ней приехать, но скоро собераюсь съездить! вчера наехала на меня! начала орать, паниковать что типо мы кроме секса не о чем не можем поговорить! потом начала орать, что я глупый, тупой, что не понимаю ее, а что конкретно я должен понять она не говорит, типо скажет когда приеду! в общем наорала, я не чего не понял, и вот начал ее игнорировать, звонит пишет вся хуйня, не отвечаю, не беру телефон, даже другу моему написала что уже готова приехать лищь бы ответил!

парни сколько ее игнорить и что потом ответить что бы сделать все грамотно???

с девочкой 3 месяца, прообщались недели 2, потом еще недели 3 протрахались, потом уехала на 3 недели и приехала на дня 4 и уехала теперь до января, обещал ей что буду приезжать! все заебись, уже хочет за меня замуж и детей)

Теги: игнор

Отредактировано ho4uee1 (10-10-2015 19:30:48)

0

2

ты там не с моей бывшей зажигаеш случайно?)) по мозговому составу похожи)) автор, а нахуя она тебе если вы на таком расстоянии? сказал бы-тебя рядом нет, а от воздержания один секс в голове-это нормально, я тебя трахнуть хочу.  смысл игнора не понял, лучше бы дал понять, что ты себя уважаеш и не любиш когда тебе в уши срут негативом без видимых причин. и если подобная хуйня продолжиться, ты пустишся во все тяжкие и переебеш всех красивых девок в городе, а она пусть со своими тараканами остаётся.

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0

3

ну и нахуя тебе такая ебанутая дура нужна? дала сразу в загс что бы пиздёнкой владеть? лол! женица ради секса всёравно что заводить корову ради стакана молока! ладно хоть секс был! а баб море непонимаю нахера тебе тпшка - живи развлекайся поёбывай ту поёбывай эту - это просто!

0

4

А с игнорами заканчивай-по бабски как то это...

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0

5

Нижегородец написал(а):

ты там не с моей бывшей зажигаеш случайно?)) по мозговому составу похожи)) автор, а нахуя она тебе если вы на таком расстоянии? сказал бы-тебя рядом нет, а от воздержания один секс в голове-это нормально, я тебя трахнуть хочу.  смысл игнора не понял, лучше бы дал понять, что ты себя уважаеш и не любиш когда тебе в уши срут негативом без видимых причин. и если подобная хуйня продолжиться, ты пустишся во все тяжкие и переебеш всех красивых девок в городе, а она пусть со своими тараканами остаётся.

Секс написал(а):

ну и нахуя тебе такая ебанутая дура нужна? дала сразу в загс что бы пиздёнкой владеть? лол! женица ради секса всёравно что заводить корову ради стакана молока! ладно хоть секс был! а баб море непонимаю нахера тебе тпшка - живи развлекайся поёбывай ту поёбывай эту - это просто!

влюбился я, сложно сейчас найти девочку что бы тебе во всем нравилась! и так вот я нашел, пиздец...воообще во всем!!! короче че с игнором?? целый день ее сегодя игнорю, от нее 11 смс 5 звонков 10 сообщений в вк, мучиется в общем...

говорит что завтра будет звонить моему отцу))  (ее мама хорошо знает моего отца)

в общем че с игнором? долго помоему сам не выдержу. и че сказать куда я пропал? выходной взял?)

Отредактировано ho4uee1 (11-10-2015 01:07:50)

0

6

мучица тебе нравица а это не любовь - ты описал её как конченую суку, а найти бабу в наше время не проблема- и кстати да, ещё одно - Любви нет! -)))

0

7

Не ебите мозги,игнор норм тема.
Да все уже заканчивай его,следующий раз позвонит бери трубку и вначале разговаривай холодно,она будет ближе делать и после этого начинаешь нормально общаться.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

8

hiphop33 написал(а):

Не ебите мозги,игнор норм тема.
Да все уже заканчивай его,следующий раз позвонит бери трубку и вначале разговаривай холодно,она будет ближе делать и после этого начинаешь нормально общаться.

Закончил) сказала, что я придурок, что ей было очень хуева, пол ночи плакала, послала к черту и теперь сама меня игнорит)

0

9

ну вот теперь и делай ,,дальше" сейчас это актуально, а до этого надо было показать что ты мужик с железными яйцами и мозги ебать себе не позволиш. а вообще, не будет у вас отношений, она там Васька найдёт. трахай других пока))

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0

10

хипхоп-нормальная, но а данном случае она не была уместна. игнор(дальше), нужно делать на дальше, а не на мозгоебство.

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0

11

Нижегородец написал(а):

ну вот теперь и делай ,,дальше" сейчас это актуально, а до этого надо было показать что ты мужик с железными яйцами и мозги ебать себе не позволиш. а вообще, не будет у вас отношений, она там Васька найдёт. трахай других пока))

ну приведи пример как не позволять себе ебать мозги? слать ее на хуй при первом замесе? или как? выебываться может быть? шантажировать отношениями?) каак?)

Отредактировано ho4uee1 (11-10-2015 18:48:40)

0

12

в общем 1 день игнора с моей стороны, потом на след день появился, она на меня навыебывалась и начала меня игнорить! на след утро она ответила, мы долго ругались, я много извинялся... (сделала меня еще и виноватым) сказала, что ненавидит меня! и нечего больше у нас не будет... я удалился из контакта и тут начался флуд в смс, за минут 40 - 10 смс от нее! и мы помирились, она так же извинилась за вынос мозга не с хуя...

ладно, подождем пока посмотрим че будет, надо подыскать несколько запасных вариантов)))

так на будещее как правильно выебываться что бы мне мозн не ебали просто так! у нас отношения на растоянии, может быть не общаться так часто? или как??? короче как грамотно поддерживать отношения на растоянии????

0

13

На расстоянии сложно рулить ситуацией какой либо, так что лучше сохранять нейтральную позицию, не заниматься мозгоебством ни себе ни девочке.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

14

перестать переписываться, лучше созваниваться, смс-зло! все ругачки по СМС хуйней заканчиваются. сказал бы-ты че блядь гониш на меня, охуела совсем? я сделал то то и так то, так как считал нужным! я не хуй с бугра что бы терпеть твои малолетские выебоны-долбоебизм это! как дурь пройдёт, позвониш! пока, пока. (примерно так, ну это смотря из за чего она на тебя гнала, я ж ваш разговор не знаю). я по СМС с бывшей ругался, надоело, расстался. через 2-3 недели, она писать начала, сначала хамилась, я ее на хуй послал в вежливой форме, вчера и сегодня плачет, говорит с собой покончит. чувства есть конечно, но геморные блядь отношения больно, посмотрим что будет дальше. и это, к чему пишу то-мы 1.5 месяца не виделись, когда вместе, не ругаемся нихера, мне че то не понравится, я рявкну и она плакать начинает, на этом все и заканчивалось. а вот на расстоянии по СМС, чем дольше не видимся, тем сильнее и чаще скандалы. подумай, надо ли тебе этот гемор? на расстоянии отношения-это пиздец.. в любом случае, переписываться прекращай.

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0

15

ДА СРАЗУ ЯСНО ОН ТФН

0

16

Секс, все приходит с опытом, он хотя бы додумался сюда обратится, так как его заебало подобное отношение и он хочет изменить это. Я учился на своих ошибках, так как о пикапе не знал вообще. Анализировал своё поведение в отношениях, поведение друзей, знакомых, делал выводы, потом узнал про РМЭС,(тренинги не проходил, на форуме общался, на саппорт тусовки ходил, шмар разных ебал ну и бухал по черному-2009-2010г, потом армия, 2 средненьких телки и 3.5 года лтр. и вот через 6 лет узнал про грязный пикап)). и не смотря на это, в отношениях размяк, а в них главное голову не терять, ну и закончил их нахуй))) ща если и дам добро на отношения, то они будут в другом формате происходить, так как глупых баб слушать нельзя)) ну и время от времени других ебать. за 3.5 года, кроме лтр, всего 2 телки выебал, одна ещё подруга, другая к соседям приезжала, блядь в общем. а если взять старое время, когда ещё только опыт с противоположным полом нарабатывался-я считаю большинство показывали себя тфнами, и с опытом менялись, ну или не менялись))

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0

17

Секс, все приходит с опытом, он хотя бы додумался сюда обратится, так как его заебало подобное отношение и он хочет изменить это. Я учился на своих ошибках, так как о пикапе не знал вообще. Анализировал своё поведение в отношениях, поведение друзей, знакомых, делал выводы, потом узнал про РМЭС,(тренинги не проходил, на форуме общался, на саппорт тусовки ходил, шмар разных ебал ну и бухал по черному-2009-2010г, потом армия, 2 средненьких телки и 3.5 года лтр. и вот через 6 лет узнал про грязный пикап)). и не смотря на это, в отношениях размяк, а в них главное голову не терять, ну и закончил их нахуй))) ща если и дам добро на отношения, то они будут в другом формате происходить, так как глупых баб слушать нельзя)) ну и время от времени других ебать. за 3.5 года, кроме лтр, всего 2 телки выебал, одна ещё подруга, другая к соседям приезжала, блядь в общем. а если взять старое время, когда ещё только опыт с противоположным полом нарабатывался-я считаю большинство показывали себя тфнами, и с опытом менялись, ну или не менялись))

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0

18

Нижегородец написал(а):

перестать переписываться, лучше созваниваться, смс-зло! все ругачки по СМС хуйней заканчиваются. сказал бы-ты че блядь гониш на меня, охуела совсем? я сделал то то и так то, так как считал нужным! я не хуй с бугра что бы терпеть твои малолетские выебоны-долбоебизм это! как дурь пройдёт, позвониш! пока, пока. (примерно так, ну это смотря из за чего она на тебя гнала, я ж ваш разговор не знаю). я по СМС с бывшей ругался, надоело, расстался. через 2-3 недели, она писать начала, сначала хамилась, я ее на хуй послал в вежливой форме, вчера и сегодня плачет, говорит с собой покончит. чувства есть конечно, но геморные блядь отношения больно, посмотрим что будет дальше. и это, к чему пишу то-мы 1.5 месяца не виделись, когда вместе, не ругаемся нихера, мне че то не понравится, я рявкну и она плакать начинает, на этом все и заканчивалось. а вот на расстоянии по СМС, чем дольше не видимся, тем сильнее и чаще скандалы. подумай, надо ли тебе этот гемор? на расстоянии отношения-это пиздец.. в любом случае, переписываться прекращай.

понял тебя! не хочу этот гемор, поэтому всегда теперь буду не сюсюкаться а четко обосновывать, с хуя так, почему зачем и как...

Секс написал(а):

ДА СРАЗУ ЯСНО ОН ТФН

бля я первый раз так с телкой веду, очень держусь за нее наверное... раньше вообще не извинялся, одна даже узнала, что изменил ей! думала прибегу и буду умолять простить, а хуй там, я не виноват, та сама на меня залезла и забивал хуй на лтр, они и возвращались (ну это только потому что был рядом, часто видились даже если не планировали встретиться) а эта за 1к км, вот и осторожничаю, ибо не хочу терять хорошую девочку.

0

19

вот на днях поеду к ней дня на 3-4, либо на машине, либо поездом еще не решил...

0

20

ho4uee,как то ты не правильно закончил по ебанутому,что аж сам виноват оказался

Нижегородец,согласен +1

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » как правильно игнорировать лтр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно