Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Привозим в "кафешку" из центра


Привозим в "кафешку" из центра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, друзья!

Как раскручивать телку на поехать в "кафешку", если мы встретились в центре, и в городе адские пробки? Пробки рассасываются после 22 часов, но мы встречаемся например в 19, и в 20:30 ей уже надо на электричку до дома.
Я живу на окраине, с пробками ехать можно 2-3 часа. И стоит в выходные 500-700 руб.
Она начнет канючить- хуле так далеко? Сразу у нее бдительность проявляется, начинает вопросы бля задавать...
Если в метро- будет тот же вопрос.
Как выебать телку при таких раскладах?

Знаю, лучший вариант назначать свиданки недалеко от дома. Да.
Но как раскручивать девочку на приезд к тебе на местность если она живет на другом конце города или вообще в области?
Кого- то получалось уломать, кого- то нет.

Буду рад дельным ответам

0

2

всё очен проста еби её в мошине

0

3

Скажи я знаю охуенный бар/кафе здесь неподалеку от меня, убеди ее в том что она заебись проведет время.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

4

за чем знакомиться с такими, которые будут жить в жопе, нахуй их че телок с района мало у тебя пиздатеньких?))
Ну а вообще Раппорт должен быть, если есть раппорт то она поедет с тобой хоть в другой город, потому что доверяет тебе.
Еще возбуждать слегка тоже полезно будет, чтоб ей тоже хотелось тебя

А если говорит что мне домой надо рано, то нахуя с ней вообще встречаться?)) Тут либо она не ведется, то тем более нахуй ее, или раппорта нет
Встреться с ней когда у нее будет много свободного времени, хоть днем, в выходной и спокойно вези ее ебать :jumping:

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

5

Мигель, а ты пробуй просто. Если на метро быстрее - то езжайте на метро. Делай всё с настроем чтобы тебе всё нравилось и тогда девушке тоже будет хорошо, если сольется, то так и будет) Из личного опыта скажу, что привезти домой на общественном транспорте через весь город - не проблема, самое сложное начинается когда вы уже дома))

0

6

Так прям в машине. Пробка все-таки.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Привозим в "кафешку" из центра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно