Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Дауншифтинг


Дауншифтинг

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

думаю там не только работа заебывает. а сразу всё. окружение например или жена. семья. несколько миллионеров "шифтанулись" и тут же за ними повалили другие, которые такими не являлись, но будут ими как примером в нос тыкать - типа смотри какие люди среди нас. какой мол нам смысл к этому стремиться если мы придем все равно к шифтингу.

думаю у каждого есть знакомые, которые болтаются как гавно в проруби - одно начинают, забивают, хватаются за другое... тоже своего рода "шифтеры". по городам мотаются. я не говорю что это плохо - это их дело. но я думаю что в жизни должна быть цель.

мое мнение субъективно и вы можете быть с ним несогласны.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

22

Прест, Лив, Лис - вы слишком приземленно размышляете)) хуле, тут высшие силы в теме.... а ваще, это как спорить что вкуснее картошка или тмин...  к общему знаменателю не придете)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

23

Leave написал(а):

думаю у каждого есть знакомые, которые болтаются как гавно в проруби - одно начинают, забивают, хватаются за другое...

Верно ты, Leave, сказал, что "как гавно". Но вот почему-то в книге про "достигаторов и попоморщеров" сказано, что это нормально делать одно, потом, не закончив, бросить, начать что-то другое. Не знаю, меня такая мысль просто выбешивает

0

24

Bocardo написал(а):

Верно ты, Leave, сказал, что "как гавно". Но вот почему-то в книге про "достигаторов и попоморщеров" сказано, что это нормально делать одно, потом, не закончив, бросить, начать что-то другое. Не знаю, меня такая мысль просто выбешивает

может некоторые - действительно закончили, но основная масса просто бегут от себя как мне кажется.

Hank написал(а):

Прест, Лив, Лис - вы слишком приземленно размышляете)) хуле, тут высшие силы в теме...

мб ты и прав, о высоком размышлять хорошо когда в жизни уже много добился, а я пока только в процессе.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Дауншифтинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно