Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Ламберсексуал


Ламберсексуал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ламберсексуал (англ. Lumbersexual) — мужчина, придерживающийся определённого стиля, противоположность метросексуалу.

Неологизм «ламберсексуал» образован слиянием английских слов lumberjack («лесоруб») и sexual («сексуальный»). В одежде ламберсексуалы придерживаются нарочито небрежного, грубоватого ретро-стиля: футболки, фланелевые рубашки, вязаные свитера, жилетки и шапки на меху[1]. Важным атрибутом ламберсексуала является густая окладистая борода, пышные усы и удлинённые волосы. При этом одежда и волосы всегда должны быть чистыми и ухоженными, что требует довольно много времени, внимания и затрат. Образ может быть дополнен галстуком-бабочкой. Есть мода на окрашивание бороды и волос в едином стиле[2].

Ламберсексуальность — проявление запроса общества на возврат к маскулинности[3], свидетельство усталости от навязываемых ему стандартов мужской изнеженности.

Я давно в курсе что это такое, просто не знал как это называется.) Кто что думает насчет такого ВВ?

0

2

Да пофиг на все эти стили, надо пикапить в том в чем себе уверенно чувствуешь, я вот не могу в классике, хотя прест советует.

Вообще пикаплю в кедах - джинсах - белой майки когда холодно кожаная куртка и норм. (единственное все шмотки брендовые и дорогие )

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Ламберсексуал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно