Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Все девушки вредины!


Все девушки вредины!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Субж. Похоже с этим остается тока смирица! Что думает по этому поводу Пикап-сообщевство?!

0

2

я громче скажу, паразиты они, которые сосут ресурсы у мужика, все что можно высосать - эмоции, деньги, нервы, время, сперма, и все считают что мы должны их этим обеспечивать. а вот хуй на руль. они прозорливые, хитрые твари которые хотят получить от мужика все и его самого в том числе. я бы не доверял им ни когда, и ни когда бы не связывался с ними ближе чем совместная жизнь.
а если по чесноку, то канешь пох. мы тоже не ангелы.

0

3

да шкуры они ебаные

Подпись автора

бабы это просто секс,,, скучное занятие для тех кто пережил подростковый возраст,,,

0

4

Не все так плохо, есть нормальные тёлки, главное правильно выбрать, для этого и нужен пикап, чтобы выбор был осознанный а не довольствоваться тем кто просто попался. Потому что попадается обычно всякая шушера. Мне например тёлки пиво привозят, массаж делают, иногда бабла подкинут. Главное сразу себя правильно поставить. Дал слабину - всё тёлка на шею села а потом ушла к другому.

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

5

Шишкоплут
Заебок было бы если еще в отпуск возили заграницу за свой счет.  :D все считай, жизнь удалась!

Отредактировано radser (14-07-2016 07:00:38)

0

6

В отпуск тоже с одной козой ездили! ))))

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Все девушки вредины!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно