Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Пикап vs ТФН - методы


Пикап vs ТФН - методы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня уже ощущение что пикап методы это хрень хренова посравнению с ТФН и даже цветочно-конфетным периодом! Ну да пикап ПОДОШОЛ ПОЗНАКОМИЛСЯ ВЫЗВОНИЛ ВЫЕБАЛ ХУЙ В ЛАДОШКУ ПИЗДУ В МАТРЕШКУ

но ТФНство тож никто неотменял - цветочки конфетки смехуёчки! Говорить бабе о чувствах... хз крочь)

крочь нада присовывать любыми способами а не то что пикап хуяп!

ну и ВВ улучшать всегда

ВС что бы крутое было - а для новичка "набить руку" а не дрочить нада хоть 1 девушку завести нормальную красивую хотяб от 6 баллов, лучше 7ку

на самам деле девушек красивых даже зимой пруд пруди это я вижу ходя в магазин

нада хоть 1 склеить и пофиг тнф или пикап методами! главное РЕЗУЛЬТАТ

если у меня будет клеица девка за то что я говорю ей (лукавлю ей) что люблю - я должен это сказать)))

ну или цветы-конфеты

ещё Вадим Сова говорил что для продолжения рода система ТФН она пиздата и на ней много веков проверено

но не для ёбли потрахушек без обязательств. - система пиздата для создания семьи (тфнская)

НО СУУКА для начала нада завести хоть одну бабу сука и пох какими методами (в пределах закона))))))

что скажите? Уважаемое Пикап Сообщество!

0

2

Вот и Я думаю а нахуя собирать сотни телефонов - когда можно найти ОДНУ девчину и её ебать?! Да потребуются подходы, да потребуются телефоны, да потребуется время, да потребуется немного денег, да потребуются _гулянки_ (нелюблю слово свидание), но тут в пикапе самое главно найти ту которая на тебя ведется и точечно уже её отрабатывать - семерочку захомутал да еби - ну да можит она тебе будет мозг ебать ну и хули? ты то её ебать будеш! потерпишь уж мозгоёблю - ради вагины постоянной. ничего страшного.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Пикап vs ТФН - методы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно