Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Наиболее подходящий автомобиль для съема)


Наиболее подходящий автомобиль для съема)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

собираюсь купить себе коня, не могу не как определиться с выбором) Бюджет до 700т.р Рассматриваю варианты Honda Accord 8, Nissan Teana 2, Mazda 6. Какой на ваш взгляд автомобиль больше подходит для съема)? Что будет выглядеть наиболее престижнее, и больше подходить для. Мне 21 )

0

2

Мазда.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Honda Accord 8 либо Мазда.
Теана 2, машина для того чтобы на ней тебя возили сзади.

0

4

San1k написал(а):

Теана 2, машина для того чтобы на ней тебя возили сзади.

Мне казалось всегда как то она более респектабильно смотрится ) По дороже на вид. Или одному мне только так кажется?))

Забыл написать,мазда 6 в предыдущем кузове

Отредактировано vados (04-02-2016 10:11:01)

0

5

vados
Солидный "корабль". Но повторюсь, это машина больше для взрослого мужика (босса), которого на ней возят.
Для молодого стильного парня либо аккорд, либо мазда6.

0

6

А самому то что больше нравиться?! Надо посидеть,посмотреть. Для себя ты ее покупаешь или для телки?!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

тут нужно смотреть какой марки тачки любят девки которые тебе нравятся...)))

0

8

Бери Audi кольца тёлок сводят с ума, аудюхи самые чёткие машины, дороговато правда но оно того стоит!

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Наиболее подходящий автомобиль для съема)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно