Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Перекрестная адаптация


Перекрестная адаптация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В медицине есть такой термин- перекрестная адаптация. Это когда, например, принимаешь лекарства для лечения почек и, как побочный эффект (побочный- не значит плохой), улучшается работа сердца.

В спорте примерно также. Занимался чувак, допустим, плаванием. Потом плавание забросил, начал качаться. И за несколько месяцев превзошел результатами всех, кто был в спорт-зале. А почему? А потому, что организм у него уже был подготовлен к физическим нагрузкам, адаптирован. Это и есть перекрестная адаптация.

А как думаете в пикапе?... :) А все точно также! Если чувак до пикапа занимался какой-нибудь работой, связанной с общением с людьми или подобной деятельностью, то в пикапе он будет продвигаться очень быстро. Я, например, занимаюсь сетевым маркетингом. Когда пришел в пикап, то знакомиться с бабами- для меня это было не проблема.

Помню, как я впервые вливался в пермскую тусовку пикаперов  rofl  Пришел. А там все типа такие матерые пикаперы, умеют пиздато телефоны собирать  :D  Потом один местный  "гуру"-разгонщик грит: "Все, теперь все в поле! Работаем! работаем!". Мы разбились на пары, идем по манежке. Я сходу взял телефончик у какой-то соски. Идем дальше, зашли в Чикен. Сидим, хаваем. Я за кофе пошел. Кто-то из пикаперов увидел рядом сидящих телок: "Ну чо, кто открывать будет?". Пока они там решали кто открывать будет, я уже с этими бабами сижу пижжю  :P  У двоих телок телефоны взял. Пикаперы в ахуе. Спрашивают: "Как так? Откуда умеешь??..))". Я им тогда ответил чо-то неопределенное, типа: "Это у меня от Бога! :)". Но теперь я знаю, что это называется ПЕРЕКРЕСТНАЯ АДАПТАЦИЯ.

Именно поэтому многие новички сразу же начинают делать фасты. А другие- до сих пор дрочат.

Если ты пришел в пикап не с самыми лучшими коммуникативными навыками- тоже не стоит отчаиваться. Навыки- дело наживное! :) Для этого существуют книги, видео, тренинги и твое ЖЕЛАНИЕ получить эти навыки! Так что все в твоих руках! ;) Телки ждут!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

это да)
лови +1 :)

0

3

я раньше промоутером подрабатывал. в пикапе мне это помогло с подходами  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif
за статью- зачот!  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Перекрестная адаптация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно